http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

29.03.2024, 02:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Где в Новоспасске вечером можно развлечься
Где в Новоспасске вечером можно развлечься
докДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:50 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Ребята и девчонки, да не молчите. Ни кто Вас не съест, если будете молчать никто не узнает,что Вы хотите о чем думаете и исходя из этого Вы получите дулю по жизни и во всем. Есть пословица:-"Дверь откроют стучащему".
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:53 | Сообщение # 142
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
док, я всё больше убеждаюсь, что видимо их всё устраивает, больше мы думаем, что им чего-то не хватает smile а они наверное вполне довольные.
хотя вот некоторые идеи высказанные на форуме вполне можно воплотить в жизнь.
на сайте стабильно бывают 20 парней и 20 девчёнок...


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
докДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:58 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Походу да, все устраивает! Ну тогда пусть кушают пирожки и смотрят телек.
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:01 | Сообщение # 144
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
док, biggrin пирожки вкуснее...

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
VuPyCяKaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:25 | Сообщение # 145
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
CyMP@I(Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:21 | Сообщение # 146
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
кстати док, лицам от 16 можно гулять хоть круглые сутки.
а разделить я хотел бы на несколько групп:
13-15(включительно) т.к эта возрастная категория попадает под комендантский час и имеет общии интересы.
16-18 также имеет общии интересы.
18-24
24-30
>30
для развлечения всей мужской половины населения можно было бы создать настоящий нормальный большой спортбар. Который объединит в себе все поколения.
В качестве дискотек вполне хватит и РДК. появился нормальный кинотеатр, это плюс.
Для меня всего хватает.
P.S для подростков 14-18 лет нужна работа, настоящая физическая работа,если ее нет, то организаторам будет трудно направить молодежь в нужное русло развитие
 
ГостьДата: Вторник, 19.06.2012, 16:15 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Я считаю что всё таки нужно моложёшь подталкивать к чему-то новому,интересному!!!Сами они ничего делать не будут!А Боулинг я считаю замечательная идея!!!А по поводу "где молодёшь будет брать деньги",Я так думаю что это ещё и подталкнёт их работать!!!
 
73regionДата: Вторник, 19.06.2012, 23:48 | Сообщение # 148
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Гость)
подталкнёт их работать!!!

и воровать в нашей стране денег не заработаешь biggrin


 
АдминСайтаДата: Суббота, 14.07.2012, 08:23 | Сообщение # 149
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
я всегда говорил, было бы желание, придумать, чем можно заняться. вот пример:


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:41 | Сообщение # 150
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline

почему не могут организовать у нас хотя бы раз в месяц (летом) такую дискотеку неужели, это составит огромный труд и какие то проблемы. Вывод один у нас не могут организовать досуг, да и с молодежью по большому счету не работают, я не прав? Но приведите пример чем, заинтересовали у нас молодежь, а также студентов этим летом, сраный день молодежи провели на пруду? Не умеете работать, не хер болтать, что у нас все есть, да и по большому счету и по спорту вопросы есть, июль уже не одного спортивного мероприятия (олимпиада не в счет).
Прикрепления: 8118622.jpg (38.3 Kb)




Сообщение отредактировал 73region - Понедельник, 16.07.2012, 15:16
 
ГостьДата: Среда, 07.11.2012, 23:52 | Сообщение # 151
Группа: Гости





УРА, СВЕРШИЛОСЬ !! В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ОТКРЫТИЕ В НОВОСПАССКОМ ДОСТАВКИ РОЛОВ И СУШИ !!!
Цены, сайт и тел. появятся чуть позже, Вы обязательно об этом узнаете! ;)

РОЛЫ - блюдо японской кухни кухни, скрученные в колбаски начинка и рис с листом нори (прессованные водоросли), порезанные затем на дольки. Ролы готовятся при помощи бамбуковой циновки макису.

СУШИ - блюдо традиционной японской
кухни, приготовленное из риса с уксусной приправой и различных морепродуктов, а также других ингредиентов. С начала 1980-х суши получили широкую популярность в мире.

ПРИПРАВЫ для приготовления японских блюд:
- Соевый соус
- Васаби — перетёртый корень растения васаби (особый вид хрена). Считается, что васаби убивает микробов в сырой рыбе.
- Гари — маринованный имбирь.
- Рисовый уксус либо специальные приправы с рисовым уксусом добавляются в рис для придания специфического вкуса.
 
АндрюхаДата: Вторник, 27.05.2014, 16:39 | Сообщение # 152
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Раньше можно было развлечься на Макаренко,22,кв.13,там жила некая Марина,так вот все новоспасское неприлично развлекала в подъезде и по полной программе biggrin :D  biggrin biggrin
 
АдминСайтаДата: Вторник, 27.05.2014, 16:40 | Сообщение # 153
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Андрюхаbiggrin up

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Вторник, 27.05.2014, 22:39 | Сообщение # 154
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
по моему чушь.

 
АндрюхаДата: Суббота, 31.05.2014, 21:55 | Сообщение # 155
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Если ты к Марине с Макаренко,22,13 не ходил, то это не значит, что это чушь, другие то ходили целой толпой biggrin biggrin biggrin
 
DIIДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:36 | Сообщение # 156
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Андрюха ()
Если ты к Марине с Макаренко,22,13 не ходил, то это не значит, что это чушь, другие то ходили целой толпой
Молодец, Андрюха, правду глаголишь, все к этой Марине ходили, та еще шлюшка, такое вытворяла в подвале biggrin
 
kingnersesДата: Вторник, 22.09.2015, 13:29 | Сообщение # 157
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребята, вот вс е жалуются типа заняться нечем. Раньше были дискотеки, работали исправно. Но открылись кафе в новоспасске и нет никого! в РДК дискотека не работает уже 3 года почти. Сейчас мы возобновляем работу. цена билета 25 рублей. это в 4 раза дешевле бутылки пива! Но вас не загнать ничем туда! уже две субботы пробовали. Нет ни одного человека. Если у нас народ не поддерживает дискотеку. если от дискотек нет денег. то откуда будет развитие дискотечной системы? Раньше народ ходил по 200 человек на дискотеки! Был доход - покупалось оборудование (заметьте передовое. самое лучшее), выделялись деньги на ремонт. переоформление, конечно и сейчас концепция должна меняться, лично у меня есть идеи и задумки. но у нас законы работают против людей! Запретили продажу спиртного в культурных и образовательных учреждениях (поэтому и закрыли кафе в РДК 5 лет назад), и соответственно сложно нам привлечь народ. когда есть столько кафе и ночны клубов. где молодёжь может спокойно посидеть. выпить. потанцевать. провести приятно вечер! обидно до слёз, что наши власти придумывают законы. которые разваливают всю систему культуры! а за копейки. которые платят культурным работникам, в культуре могут работать лишь фанат этого любимого дела!
 
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Где в Новоспасске вечером можно развлечься
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ