http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

26.04.2024, 12:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Где в Новоспасске вечером можно развлечься
Где в Новоспасске вечером можно развлечься
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:07 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Ребята, читаю и слёзы на глазах от смеха. Всегда ппр и кусалово по любому поводу.Я сейчас живу в другом регионе и со стороны вижу, что любое нормальное начинание в пгт глушится и глушилось в мое время и не важно кем, либо сами либо адмистрация, и просто так для всех любая развлекаловка приведет к головной боли, проблемам которые не охота решать, так как надо выживать. Зарплаты в частности один из пунктов человеческой активности, и посмотрите на свою, да и на мою озлобленность ко всему окружающему(это не так это не эдак) сможем что-то сделать или нужны более глобальные изменения. И не думайте где-то лучше чем у нас, дерьмо везде одинаково воняет. Только на последок скажу чем менше населенный пункт тем больше дерьма, такое ощущение что переферия для всех властвующих стала местом своеобразного отстоя этого дерьма(не люди, а отношение к людям).
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:49 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Правильно сказано!!! Не зря у нас в народе этот сайт прозвали-"мусорное ведро"!!!
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:08 | Сообщение # 123
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Гость, вы даже не поняли, что предыдущий гость писал.

Гость:ощущение что переферия для всех властвующих стала местом своеобразного отстоя

вчитайтесь!!!
а "мусорное ведро", это скорее те, кто это говорит и пишет biggrin
ни один сайт, думаю не получает столько благодарностей, сколько "НП"
и кстати, посмотрите статистику приведённую на Главной странице.
что-то много желающих посмотреть такое "мусорное ведро". biggrin
и вообще, эта тема совершенно о другом, вы и тут не в "теме"


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Лера80Дата: Среда, 29.02.2012, 02:07 | Сообщение # 124
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Гость)
Правильно сказано!!! Не зря у нас в народе этот сайт прозвали-"мусорное ведро"!!!


А что в этом мусоре забыли???!!! biggrin
 
докДата: Среда, 29.02.2012, 11:32 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Обозначюсь малясь для разборчивости(мое сообщение121). В ответ на 122 собщение: Правильно то правильно, а вот сайт оскорблять не надо не по людски. Если Вы так думаете и кто-то другой, что это мусорное ведро, зачем тогда в него лезете копаться. У меня сразу складывается впечатление, что лазают либо властвующие(администрация,начальнички) пытающиеся и здесь изучить настроение людей, и задавить, либо шакалы-а может и мне от этого что-то перепадет. В адрес автора сыпятся камни как из рога изобилия, но он сделал хоть малый шаг(создал сайт и походу бабульки из своего кармана на его содержание тратит), а нам дана возможность высказать свое наболевшее на его трудах(сайте), а Вы готовы и его с ног до головы полить.
По вопросу темы: определимся 1-возраст тех кому охота развлечся; 2-время развлечений; 3-и наконец виды самих развлечений. А потом будем разговаривать и предлагать идеи кто-что.
 
АдминСайтаДата: Среда, 29.02.2012, 12:14 | Сообщение # 126
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (док)
походу бабульки из своего кармана на его содержание тратит

совершено никто (кроме меня) из своего кармана не тратит на содержание сайта.
сайт содержится за счёт моего кармана (это основной источник) и небольших денег от рекламы на сайте.
Quote (док)
В адрес автора сыпятся камни как из рога изобилия

спасибо за поддержку!
Quote (док)
У меня сразу складывается впечатление, что лазают либо властвующие(администрация,начальнички) пытающиеся и здесь изучить настроение людей

у меня тоже такое мнение. ну это и неплохо, что они изучают.


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
докДата: Среда, 29.02.2012, 20:08 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Изучать то пусть изучают, но как показывает практика после таких вылазок и не зная чьё мнение начинают шпынять всех подряд от бессилия, что-то сделать, как повлиять на ситуацию, вместо прямых своих обязанностей тех, что они СЛУГИ народа получившие определенное доверие.
Представители по делам молодежи отзовитесь,АУ, да и так для общего хочу узнать возраст работающих в этом отделе, последнее,что Вы сделали,отчитайтесь пожалуйста.
Еще раз повторю вопросы:По вопросу темы: определимся 1-возраст тех кому охота развлечся; 2-время развлечений; 3-и наконец виды самих развлечений. А потом будем разговаривать и предлагать идеи кто-что.
 
АдминСайтаДата: Среда, 29.02.2012, 20:17 | Сообщение # 128
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
док, вряд ли они отчитаются тут...
ну я думаю будет несколько возрастных групп:
1-я от 16 до 20
2-я от 20 до 25
3-я от 25 до 30

время развлечений, думаю после 18 час. и выходные дни.
а вот сами развлечения - тут сложнее, ведь у каждого своё...


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
докДата: Среда, 29.02.2012, 20:29 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Автор без обид, но так скажем не от тебя хочется этих ответов, а хотя бы от тех кто замутил тему.
А то получается так: вякнули "сделайте Я хочу" и голову в кусты, но не забывайте иногда попа на улице и все прекрасно понимают, что с ней происходит, она мерзнет.
 
АдминСайтаДата: Среда, 29.02.2012, 20:32 | Сообщение # 130
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
док, я думал что вопросы вы всем задали. хорошо подождём что ответят

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Лера80Дата: Пятница, 02.03.2012, 01:11 | Сообщение # 131
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (автор)
1-я от 16 до 20
2-я от 20 до 25
3-я от 25 до 30


А где , кому за 30 ????)))))) Шутка конечно !!!))) По существу если , то меня уж точно достало , от гостей -нападки (не от всех конечно ) ; От некоторых пользователей - вялость и "прохладность" (так чтоб для галочки не то совсем ). Кто-то смеется аж слезы наворачиваются -вперед ребята , создайте свой сайт какой вы хотите и ведите там беседы о культуре и погоде в Новоспасске и близлежащих ))))), здесь люди могут высказать хотя бы свои проблемы и найти решения этих же проблем , с кем то посоветоваться или просто поделится фото и видео ,которое понравилось. Стали уже и руководители разных предприятий и организаций официально появляться и отвечать открыто на вопросы . Того же ждем и от глав администраций конечно (хотя думаю , что свое лицо они покажут только в "Сфере-ТВ" )))))),истинного мы не дождемся ). Так что думайте вначале , чем писать ахинею , которая пришла в голову первая . Лучше уж дискуссия , чем быдло,никого не хочу обидеть.


Сообщение отредактировал Лера80 - Пятница, 02.03.2012, 01:13
 
АдминСайтаДата: Пятница, 02.03.2012, 08:34 | Сообщение # 132
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Лера80, я хотел написать от 30+ но вспомнил про такие клубы biggrin

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
докДата: Пятница, 02.03.2012, 22:15 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Затрону такою группу 16-20. Не считаете ли Вы, что в этой возрастной категории будут подростки нарушающие закон по временному порядку нахождения на улице и публичных местах.
Лера80 высказать проблемы выскажут, а вот смотрите по вопросу ответов ты да я да мы с тобой и все, а тех кого это касается "стоят в сторонке и теребят платочки".
В одном из постов читал про чистку стадиона; предложение творческий конкурс между школьниками(без поддержки дирекции не обойтись, а может и обойтись) двух школ и спту создания минитрактора для собственных нужд, и развитие молодых ребят и орудие для мелкого механизирования труда и в последующем отдых на стадионе.
Это так на вскидку. И пусть не говорят молодежи это не интересно, а кто-то предлагал.
 
АдминСайтаДата: Пятница, 02.03.2012, 22:23 | Сообщение # 134
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (док)
Затрону такою группу 16-20. Не считаете ли Вы, что в этой возрастной категории будут подростки нарушающие закон по временному порядку нахождения на улице и публичных местах.

так я же предлагал с 18 до 22, т.ч. вполне вписываются smile
Quote (док)
а вот смотрите по вопросу ответов ты да я да мы с тобой и все

да, отчасти вы правы, я уже несколько раз про это думал. может им неинтересна эта тема?
и они прекрасно сами развлекаются?
хотя лера права, тема намного шире, не только 16-20, но может быть и 30-40... smile


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
докДата: Пятница, 02.03.2012, 22:45 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Не скажу точно, но после 21:00 в некоторых регионах в возрасте младше 18 лет противозаконно и штраф на родителей от 500 рублей.
"хотя лера права, тема намного шире, не только 16-20, но может быть и 30-40..."
А совместный активный отдых разных возрастных категорий ни как не катит? Всегда кто-то у кого-то учиться и возраст иногда не играет ни какой роли!
 
АдминСайтаДата: Пятница, 02.03.2012, 22:49 | Сообщение # 136
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (док)
Не скажу точно, но после 21:00 в некоторых регионах

я про 21 час не слышал, везде вроде бы 22.
Quote (док)
А совместный активный отдых разных возрастных категорий ни как не катит

катит, тогда и ограничения не страшны smile


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
докДата: Пятница, 02.03.2012, 22:57 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Везде да не везде, а когда придут новоявленные полиционеры и огласят закон с штрафной санкцией родителям будет не особо до выяснений.

Добавлено (02.03.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Да забыл при совместном время проведении разновозрастных групп должно быть взаимоуважение, а не как обычно-молокосос не лезь, да что они эти старики понимают и т.д.
Все умны и хороши по своему;)

 
АдминСайтаДата: Пятница, 02.03.2012, 23:00 | Сообщение # 138
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (док)
Везде да не везде, а когда придут новоявленные полиционеры

не хотелось поднимать эту тему...
когда мы росли не было ни комендатских часов, ни полицаев...
вот до чего докатились в "стабильные" годы.
на окнах решетки, железные двери... "свобода" блин angry

в любом случае 3 часа вполне достаточно, чтобы подростки чем-то полезным занялись...


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
докДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:25 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Все заметили какое тихое-тихое молчание:I Буркнуть буркнули, а чтобы что-то начать самим менять, дудулю, вот кто-нибудь бы сделал что-то привлекательное для МЕНЯ, Я бы принял как должное, так что ли? Даже ответить, что хотите не можете, какие Вам развлечения.
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:28 | Сообщение # 140
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
док, +1000!!!

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Где в Новоспасске вечером можно развлечься
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ