17:03
ВОРИШКИ ПОПАЛИСЬ
30 декабря в Новоспасском районе, в посёлке Красносельск из кассы магазина увели 6000 рублей — видимо, как раз на то, чтобы отпраздновать новый год. 

А 1 января был пойман и 29-летний житель Новоспасского района, который  украл с прилавка продуктового магазина бутыль пива — наверное, чтобы опохмелиться. 

Теперь на воришек заведены уголовные дела.
Категория: Криминал | Просмотров: 1179 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar