12:52
В Новоспасском в открытый люк провалилась собака

Утром 30 мая в службу спасения позвонил житель р.п. Новоспасское, который сообщил, что в канализационный люк провалилась собака. На помощь псу выехали пожарные.

На месте они увидели собаку в ошейнике, которая безуспешно пыталась вылезти из двухметрового колодца.

Как рассказывают в МЧС по региону, было решено поставить лестницу-палку и спуститься за собакой. Та, впрочем, не давалась в руки незнакомца, рычала и не подпускала к себе. Спасатель успокоил пса, схватил его за туловище и поднялся наверх.

После освобождения собака помчалась по своим делам.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1544 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Анонимно • 15:31, 31.05.2016
не фиг собакам лазить где не положено smile
avatar