14:38
СХОД ГРАЖДАН

04.08.2016 года в 17:30 в ДК "Октябрь", ул. Горького, 11а, состоится сход граждан

по вопросам местного значения.

Приглашаем Всех принять участие.

Категория: К вашему сведению | Просмотров: 1205 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
1 Анонимно • 16:25, 04.08.2016
Что за вопросы местного значения?Конкретно никак?
avatar
0
2 Анонимно • 17:13, 04.08.2016
вообще то о таких мероприятиях заранее надо сообщать, люди то на работе
avatar
3 Анонимно • 19:55, 04.08.2016
ну и что там решили?
avatar
4 Анонимно • 19:55, 04.08.2016
что так все засекречено то?иди не зная  зачем?а мне это надо?Зачем приглашать тогда.
avatar
0
5 АдминСайта • 19:56, 04.08.2016
Объявление в таком виде на сайте разместила администрация района, хотя и на официальном текст этот же
avatar