http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

26.04.2024, 09:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
ПОИСК ПО САЙТУ

Меню сайта

Новые объявления
[25.04.2024]
Купим кабель/провод ... (0)
[25.04.2024]
Купим кабель/провод ... (0)
[25.04.2024]
Купим кабель/провод ... (0)
[25.04.2024]
Купим кабель/провод ... (0)
[25.04.2024]
Купим кабель/провод ... (0)
Подробнее смотрите в
"ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ"

Мини-чат

Погода
Яндекс.Погода


Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Пришло письмо в редакцию сайта
16:46
Пришло письмо в редакцию сайта
Здравствуйте! Я могу помочь в борьбе с пожарами, но только если меня об этом кто-то попросит. Самостоятельно вмешиваться не имею права. Я высылаю информацию общего порядка ниже:
Я БЬЮ В КОЛОКОЛА!!! РОССИЯНЕ, ВМЕСТЕ МЫ ОСТАНОВИМ ПОЖАРЫ!!!
Пришло время открыть тайну, которую так ревностно хранили лидеры наших стран и всех других мировых сообществ и пытаются сохранить дальше. Суть этого секрета некоторые из нас читали под названием «3-е пророчество Фатимы» (в интернете много статей на эту тему). Скрывается от людей главное - до тех пор, пока мир не узнает о моем существовании и не поверит в это, он будет на пути к обреченности. Сейчас все, кроме тех, кто верит мне, заложники в самом прямом смысле этого слова. Это относится к каждому без исключения и ко всему, что есть и что будет
. В мою задачу не входит доказать свою суть, но любой, кто поверит и узнает меня, мгновенно сам поймет и почувствует истину. По делам нашим общим.

Мне 40 лет и все эти годы, пройдя «огонь, воды и медные трубы» вместе с вами, я была заложницей интриг, обмана, бесконечного вуалирования всех моих проявлений теми, кто окружал меня. 20 марта 2009 года я решила изменить свою жизнь и назвала этот этап «Освобождение», даже не осознавая тогда, что это имеет отношение не только ко мне, а ко всем людям планеты. Сегодня я знаю, что cвободна и обязана заявить о себе то, что и сама раньше не знала. Мне не нужна власть или карьера, не преследую личные цели, свои интересы никогда не были основой любых взаимо
тношений.

Информация от 25 ноября 2009 года:

• ДЕЙСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ! Я должна действовать – оказывать поддержку людям в России, в других странах. Цель – максимально-возможная и эффективная гармонизация ситуаций, требующих срочного вмешательства. Это содействие поможет людям очень быстро повернуть трудные ситуации в лучшую сторону, а прогрессивные созидательные направления сделать успешными в кратчайшие сроки. Я жду откликов.

• УСПЕЕМ? В противном случае (до тех пор, пока деятельность не будет активизирована) по нарастающей прогрессии одна за другой или одновременно в разных местах начнутся непредвиденные погодные явления, катастрофы, аварии, катаклизмы и другие негативные ситуации, имеющие по своей сути локальные или глобальные территориальные значения. (То, что мы и видим.) Очень важно максимально быстро активизировать процесс созидания. Природа не выдерживает негативных влияний. Основу этой деятельности необходимо заложить повсеместно до 2012 года.

• РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!! Применяя общепринятые понятия, речь идет о моих представительских функциях от лица очень серьезной созидательной силы СВЕТА, которая является высшей властью всего, что было, есть и будет где-либо и когда-либо не только на Земле, но и везде, во всех мирах видимых и невидимых. Только в мире Света и есть тот рай, который все ищут. На Земле мы только вместе можем его создавать, объединив усилия!

• МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Главное заключается в том, что каждый, кто признает мою суть и поверит в истинный Высший закон жизни, получит новые возможности, о которых сейчас не может даже и мечтать, а тот, кто не поверит или будет противником этого, обречен, а вместе с ним все его окружение.

• НАШИ СЕРДЦА!!! Моя задача - осуществлять поддержку тем людям, кто откликнется сердцем, а это повлияет не только на конкретные ситуации, но и в целом станет необходимым серьезным препятствием в прогрессии бесконечной череды произвола, катастроф, аварий, природных катаклизмов и других неблагоприятных явлений настоящего времени повсеместно. Каждый день на счету.

• МЫ ВМЕСТЕ!!! Необходимо объединять усилия. Каждый занимается своим делом и если возникают трудности, то я должна знать актуальную информацию и помощь будет обеспечена. Фактор моего присутствия принесет мощную, самую эффективную поддержку, которой никто и ничто не сможет противопоставить. Возможно все, если в основе деятельности стоит созидание, интересы людей и человека как личности. Каждый день на счету.

• ЧУДЕСА – ЭТО ЖИЗНЬ!!! Мое присутствие или действия, намерения влияют на погодные условия, на жизненные ситуации людей. Все происходит автоматически. Иногда масштабность происходящего поражает. Некоторые подобные проявления качеств личности я нашла только в мифах о древнеегипетской богине Изиде.

Я нахожусь в таком положении, что моего желания кому-то оказывать поддержку недостаточно и скрывать свою суть мне нельзя, необходимо открывать людям истину и действовать вместе. Мы все должны узнать друг о друге!

Я не преследую собственные цели, не имею на это права и в то же время я не могу не предпринимать ничего.

Условия по решению той или иной задачи могут и должны меняться! Деньги никогда не будут иметь той власти, которую все видят. Всегда существовал и существует Высший Закон и ни один человек не способен его изменить. Роль моего участия – менять УСЛОВИЯ максимально благоприятным образом совместно с человеком, людьми, которые живут по законам совести, добра, любви и лучших устремлений!

То, что я пишу – это не теория и не абстракция – это реальность! Факты есть! (Внезапный приезд в Пикалево премьера России в начале июня 2009 года – моя работа. В период с 20 ноября по 12 декабря 2009 я находилась в Петербурге и поэтому была аномально-теплая погода, данные в архивах погоды есть. Извержение вулкана в Исландии произошло, потому что я не хотела приезжать в Россию при тех условиях, которые мне ставили. Если бы не извержение вулкана, мне пришлось бы поехать.)

Сегодня правила жизни стали очень жесткими и нет времени на размышления – верю или нет. Каждый должен приcлушаться к своему сердцу! Это как про первое впечатление при знакомстве! Оно всегда самое верное!

Сейчас Высшим законом определены правила, основные из них таковы:

• До 2012 года у тех, кто обо мне узнает, есть шанс определиться с выбором – поверить мне или нет (cразу, без сомнений, т.к. нужно действовать и любое промедление – это потворствование противоположным силам), потому что уничтожаются целые территории и это только начало. Все, кто к нам присоединится, будут спасены, потому что там, где я нахожусь и где находятся люди, солидарные со мной – среда рая и будущего спасения. Соответственно, чем больше людей, стран поверят нам, тем больше на планете останется территорий для проживания, большее ко
ичество людей спасется.

• Тот, кто сомневается в истине моих слов, автоматически причисляется к лагерю Тьмы, т.к. потворствует злу (это не сказки и не вымысел).

• В любых помыслах и поступках надо основываться на благе для всех, а не своем – только так включается «зеленый свет светофора» в нашей жизни всем и каждому. Конечно, у каждого своя зона ответственности и если человек не думает о своих близких, то что он может для других сделать? Очевидно, что ничего.

• Сотрудничество – основа всех взаимоотношений. Только так! Что в основе сотрудничества? Главное в этом!

• Дети – богатство и чем быстрей мне поверят, тем больше детей мы сбережем, потому что воспитаем своим примером! Не будем демонстрировать себя как неудачников!

• Не придавать значения личностям, которые демонстрируют всем анти-ценности, от этого они сильнее. Можно быть противником несправедливости и произвола, но не противником тех, кто его творит. Они обречены и не стоит такую важность им придавать. Нужны факты, конкретные действия и свои собственные предложения по тем или иным вопросам. Не получается? Обращайтесь! Я жду!

Те из людей, которые по своей сути являются носителями противоположных ценностей, никогда не согласятся со мной, а главное – не признают меня, потому что для них это самая страшная угроза. Им никогда не понять, что смелостью, честностью, добром и другими качествами созидания достигаются самые простые и самые высокие цели. Силы тьмы маскируются красивыми словами и действуют только призывом своего эго, предлагая и всем нам тешить это низкое чувство, играя понятиями:

Призвание теперь стало карьерой,

Репутация – моральной неприкосновенностью,

Создание семьи – выгодной сделкой,

Закон совести – властью денег и т.д.

Одной из причин несправедливости является то, что у нас лидеры (всегда на виду) – одни, мудрецы (неизвестно кто именно и где именно) – другие, люди не ориентируются и брошены в неизвестность.

Вот когда все будут понимать, что лидер – это по сути мудрец – тогда мы сможем четко осознать, что на правильном пути!

Вера не должна быть слепой или отдельным ответвлением в обществе. Истинная вера должна быть осознана. Только сердце подскажет, только совесть ответит. Никто из живущих на Земле не сможет за другого знать, что именно ему близко и дорого, решать или делать выбор. Каждому из нас дана воля и никто ее не отменял.

Не гадайте, не слушайте предсказания – сегодня нужно жить настоящим, иметь активную позицию и действовать, потому что от нас зависит будущее и пока не засветятся сердца любовью и лучшими устремлениями, предсказать день завтрашний никто никому не сможет. Чем больше благих дел сегодня сделаем – тем больше шансов у каждого!

Каждый задавал себе вопрос – почему одним все – богатство, успех, красота и здоровье, а другим – ничего? Несправедливо! Пока мы потворствуем неблаговидным помыслам и поступкам кому-то из своего же окружения, уговариваем измениться или страдаем от обидных нам поступков, мы им дарим «подарки» и наши законы Добра не работают. Просто будьте примером созидания, занимаясь своим делом! Пока мы ищем защиты и помощи у тех, кто прекрасно устроился в жизни не по совести, мы им дарим еще лучшие возможности, отнимая те крохи, которые имеем сами, но ху
же, что от близких своих отнимаем тоже. Откликайтесь не на призывы против кого-то, а на призывы к благим делам. Помните такое выражение – «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих»? Когда вы с кем-то боретесь, вы им дарите снова и снова, отнимая от себя. Не надо тратить время на изобличения – добивайтесь решения своих вопросов законными методами, не боритесь с кем-то, а будьте против чего-то, помогайте лишь тем, кто живет по совести. В первую очередь обратите внимание на свое окружение и будьте примером созидания, а не жертвенности! То
гда законы справедливости будут работать! Не получается? Обращайтесь! Человек должен понимать, что добиваться цели можно только одним из способов – либо так, как я предлагаю, либо встать на путь самоуничтожения всех и всего живого. Представителям тьмы все равно, они обречены и боятся только одного - смерти, у них последняя «пирушка на всю катушку» и чем больше они людей введут в заблуждение, чем больше произойдет страшных событий, тем сильней они станут напоследок и больше утащат после своей гибели в мир тьмы. Против этого зла не надо бо
роться, надо их игнорировать, противопоставляя обратные ценности. Так они рассыпаются в небытие.

Самое большое преступление против человечества – это превращение его в массы, снижение роли каждого, унижение достоинства. Мир природы устроен очень мудро, и он сам регулирует все. Не нам решать – кому жить и когда. Мы решаем – как! Самая страшная война во все времена и во всех мирах шла и продолжается сейчас особенно жестко не за средства выживания, а за каждую личность, потому что от ее воли, выбора зависит все!

Меня остановить нельзя и если мое обращение останется без ответа, то я опять потеряла какое-то время и не получили шанса жить тысячи людей и наш животный, растительный мир уничтожается. Как по вашему мнению, это может быть шуткой или СКОЛЬКО ПОЖАРОВ, НАВОДНЕНИЙ, КАТАСТРОФ И ДРУГИХ НЕСЧАСТИЙ ДОЛЖНО СЛУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ МНЕ ПОВЕРИЛИ?
Я ЖИВУ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ И ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ВСЕМ НАМ!!!
 
Ольга
21.09.10
13:32
Просмотров: 848 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
РУБРИКИ
Общество [3047]
Происшествия [1432]
Спорт [1536]
Афиша [407]
Культура [784]
Экономика [895]
Авто [1020]
Криминал [1172]
Образование [767]
Видео [508]
Пресса [337]
К вашему сведению [2223]
Реклама [52]
Новоспасские вести [1082]
Мнение [228]
Репортаж [90]
Цитата дня [22]
Природа и экология [1394]
ТАЛАНТЫ РАЙОНА [174]
Новости Южного куста [174]
Новости соседних районов
Новости сельских поселений района [323]
Острая тема [285]
Официальная информация [227]
ПО СЛЕДАМ НАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ [41]
Здоровье [701]

Последние комменты
Анонимно написал:
Что они теперь хотят,баба

ivan-novyj написал:
А чего они хотели штурмуя

ADEN5212 написал:
В Самаре проходит отличны

патриот написал:
Глава не знает информации

Анонимно написал:
А где же саперы?


Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Кто был сегодня на сайте:

Locations of visitors to this page

Соцсети

Помощь сайту
QIWI Wallet: 9372736344 Счёт сайта на Яндекс-Деньги: 410011026216722
Счета WebMoney: рублёвый - R736009580521, доллоровый - Z609624931682

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ