19:56
Посещение Краеведческого музея

 » Click to zoom ->

В минувшую пятницу, 7 апреля, специалистами социальной защиты на базе Новоспасского Краеведческого музея была организована экскурсия. Мероприятие прошло в рамках инициированного Губернатором С.И.Морозовым движения «За активное долголетие!».

На экскурсию были приглашены люди старшего возраста, члены клуба «Надежда» вместе с внуками и внучками. В рамках мероприятия директор музея Н.Г. Анохина провела обзорную экскурсию по экспозициям музея. Рассказала об истории основания музея. Пришедшие на мероприятие жители района с большим интересом рассматривали выставки, задавали интересующие вопросы.

 » Click to zoom ->

В зале современности Надежда Григорьевна рассказала об известных людях прославивших наш район.

 » Click to zoom ->

В завершении мероприятия специалист социальной защиты Т.А. Савинова рассказала о проекте «Академия социальной активности людей» и о том, что в Новоспасском районе образован новый клуб для граждан старшего поколения «Надежда» направлениями работы которого является православие, краеведение, социальный туризм, активный образ жизни.

 

Соцзащита по Новоспасскому району

Категория: Общество | Просмотров: 1233 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026