17:34
ПЕРВЫЙ ТУРСЛЁТ

ВНИМАНИЕ!!!

24 августа 2016 года

в 10-00 в парке «Победа» р.п.Новоспасское

в рамках областного агитпоезда

«За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»

 состоится

первый туристический слет граждан пожилого возраста

(команды участники поселений района).

 В программе турслета:«скандинавская ходьба»,«тропа здоровья»с участием областного врача- терапевта, «волшебные палочки»,специалисты «Ульяновск-Фармация»,творческие конкурсы и многое другое.

Приглашаются все желающие принять активное участие.

Категория: К вашему сведению | Просмотров: 1301 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
1 Анонимно • 18:17, 22.08.2016
В больницу идти или на слёт))) biggrin
avatar
2 ivan-novyj • 19:57, 22.08.2016
да, сложный выбор: "к умным или красивым"
avatar
3 патриот • 13:48, 23.08.2016
«За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»-это все складывается в зависимости от пенсии пожилых людей агитпоездом все это не улучшишь.
       Денег нет но вы идите на турслет!
avatar