http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

29.03.2024, 13:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
ПОИСК ПО САЙТУ

Меню сайта

Новые объявления
[28.03.2024]
Купим кабель/провод ... (0)
[28.03.2024]
Купим кабель/провод ... (0)
[28.03.2024]
Купим кабель/провод ... (0)
[28.03.2024]
Купим кабель/провод ... (0)
[26.03.2024]
Купим кабель/провод ... (0)
Подробнее смотрите в
"ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ"

Мини-чат

Погода
Яндекс.Погода


Календарь новостей
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2020 » Ноябрь » 16 » Открытый кадровый отбор состоится в районе
12:37
Открытый кадровый отбор состоится в районе

Открытый кадровый отбор предполагает как представление самой компании в форме видеопрезентации, выступлений сотрудников, так и возможность раскрыть потенциал каждого из кандидатов на должность в ходе оценки (Assessment Center) на самопрезентации, тренинговых упражнениях, деловых играх, тестировании, непосредственно собеседовании.

 

На мероприятия приглашается группа граждан, находящихся на учёте в службе занятости и подходящих под обозначенные работодателями критерии. С ними проводится подготовительная работа: обучение навыкам самопрезентации, знакомство с работодателем и его деятельностью, выявление профессиональной направленности. Также распространяется информация о проведении отбора для того, чтобы все желающие смогли принять участие.

18 ноября открытые кадровые отборы пройдёт по адресу: р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 19, с 10.00 до 10.40 час.

Ознакомиться с подробной информацией и записаться на открытые кадровые отборы можно в филиалах Кадрового центра Ульяновской области. Телефоны доступны по ссылке: https://ulyanovsk-zan.ru/czn/index 

 

Категория: Общество | Просмотров: 874 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 27
avatar
0
1 Анонимно • 12:49, 16.11.2020
40 минут - это сильно surprised  Отличное мероприятие для галочки... angry
avatar
2 sidorowsere9 • 16:07, 16.11.2020
А на высокооплачиваемыые должности, особенно касающиеся денег(бугалтерия, менеджеры по продажам)  -  воткнут своих шерстяных, пусть даже и тупых, н освоих приближенных. И смысл проводить такие мероприятия ?????
avatar
3 ivan-novyj • 16:11, 16.11.2020
Тупыми легче управлять, давно известно. В группе в вайбере есть показательный рассказ как в Новоспасске на работу принимают.
avatar
4 sidorowsere9 • 16:41, 16.11.2020
Вот поэтому у нас и ракеты"Протон" взрываются на старте полета и "Весты" ржавые с конвеера идут, не говоря про дороги.  Коррупция, кумовство, откаты и полный срач в итоге. Дурдом в итоге. Сами себе роем яму и туда попадает. Ой блин.... 
Только танки да автоматы умеем делать,  и дырки в земде для нефти бурить, а какой-нибудь несчастный  "айфон" сделать  КАЧЕСТВЕННО - это в нашей современной России - НЕВОЗМОЖЕНО!!!!
avatar
5 ivan-novyj • 16:48, 16.11.2020
Ну чему удивляться? Рогозин - журналист, рулит Роскосмосом, ну как тут не падать и не взрываться? Миллиарды разворовываются... Так же и в Новоспасске, неучей и непрофессионалов ставят на высокие должности, а образованным и мыслящим нет места. Вы посмотрите как на защиту Рогаткиной вывалились, и обратите внимание кто именно: именно неучи и непрофессионалы, вот и восхваляют подобную себе.
avatar
6 sidorowsere9 • 17:15, 16.11.2020
Да ну это понятно ,Иван))) 
Поэтому работать в таких коллективах нет никакого желания, где 2..3-ое реально работают, а остальные 5...7 - балласт, толка от них никакого , зато зарплату получают не меньше , а то и больше ответственных работников. Сброд, дерьмо, быдлота , не говоря про прозженную старую алкашню и туповатой молодежи на понтах. 
Самое классное - это работать в коллективе единомушленников ради какой-либо отдной цели, где от всех работников отдача - на все 100 % !!!  В этом случае от работы получаешь реально кайф и удовольствие. )) но в России подобное - единичные случаи. Если только руководитель - отличный толковый лидер))
avatar
7 ivan-novyj • 17:25, 16.11.2020

Цитата
Самое классное - это работать в коллективе единомушленников ради какой-либо отдной цели, где от всех работников отдача - на все 100 % !!!
  Прям заинтриговал, это где ж такая организация в Новоспасске, тут почти все Мясников подмял, даже администрацию  biggrin
avatar
8 sidorowsere9 • 17:42, 16.11.2020
В Новоспасске подобного - я не слышал. Везде принудиловка, почти каторга.
Я имею ввиду сообщества, например джипперы - вылазка  в непроходимую местность(испытания своих подготовленных внедорожников) , допустим, байкеры(культовые мотоциклы ), спортивные какие-либо коллективы.
 А по работе , это бизнес - например трейдерство,  купле-продажа товаров (спекулянство, но не слишком наглое) и проч. Те виды деятельности, которые интересны и где ожидается неплохой потенциальный доход.
avatar
9 ivan-novyj • 17:51, 16.11.2020
Так чтобы  
Цитата
в непроходимую местность(испытания своих подготовленных внедорожников) , допустим, байкеры(культовые мотоциклы ), спортивные какие-либо коллективы.
надо косари иметь, а на сухарях вряд ли это получится  biggrin 

Цитата
например трейдерство,  купле-продажа товаров
 ни каждому такая работа по нутру... вот люди и каторжанами работают.. sad  у них семьи, надо кормить... не все так просто. Эх, кто-то народное состояние присвоил и сейчас у него награды уже чуть ли не на мошне висят, а кто-то горбатится на него от безысходности.

посмотри, на портале что служба занятости предлагает и какие там в основном з/п.
avatar
10 sidorowsere9 • 18:04, 16.11.2020
В каждом из нас есть какой-либо талант (обязательно): кто то петь умеет, кто-то разбираться в цифровой информации, кто-то любит заниматься резкой по дереву и проч. Если захотеть и приложить определенные усилия - можно много достичь и быть при хороших деньгах. ТОЛЬКО НАДО САМОСТОЯТЕЛЬНО КРУТИТЬСЯ,ВЕРТЕТЬСЯ !!!!!!! А большинство людей - с остатками СРАНОГО СОВКА  В МОЗГАХ (сколько раз тут уже про это пиисал, что ПРОШЛО ВРЕМЯ СССР И БОЛЬШЕ ЕГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ..... ЗАБЕЙТЕ ГВОЗДЕМ В СВОЮ БАШКУ ЭТУ МЫСЛЬ) , хотят чтобы за них кто-то решал а им доставалось просто исполнять.ТАк и плыть по течению по жизни. 
А шишки из Проминвеста прекрасно это понимают и ПОЛЬЗУЮТСЯ...местной толпой, гоняют людское стадо налево и направо, как вздумается. Только ИП - в этом плане МОЛОДЦЫ. Уважаю (но не завидую) . Ребята сами напрягаются, решают вопросы в своем деле , тяжело конечно иногда, но они НЕЗАВИСИМЫ  и СВОБОДНЫ!!!!!
И не надо говорить , что все ИП ..подвязаны на местную администрации. пессимизм и утопические мнения мне не интересны. 
Многие сами по себе. Живут же . И красавчики вообще. 
Время щас такое настало, ЧТО ВОЗМОЖНО ВСЕ , ЧЕГО ЗАХОЧЕШЬ, НО НУЖНО САМОМУ РВАТЬ ЖИЛЫ и все получится!!!!!!
avatar
11 ivan-novyj • 18:18, 16.11.2020
Не знаю, как то у тебя все сказочно. Во-первых сейчас большинство покупателей покупают продукты, экономят каждую копейку, и тратится на деревянные или др. изделия вряд ли будут. Сам такой - сначала все самое необходимое , а побрякушки, машинки и игрушки подождут светлого будущего, если встречный поезд не окажется на пути  biggrin
avatar
12 sidorowsere9 • 18:32, 16.11.2020
Вот поэтому люди то и несчастны в большинстве своем!!!!! Нет радости в жизни НАСТОЯЩЕЙ !!!! Каждый день похож на предыдущий. И эта карусель идет всю жизнь. А потом в старости человек посмотрит назад - все прожитые годы - в ПУСТУЮ!!!! схватится за голову - уже поздно.
И зачем там тратить свое драгоценное время, которое ограничено ????
Что нажо сделать???? Может , как вариант - НАПРЯЧЬ СВОЮ СИЛУ ВОЛИ и ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ !!!!!!! окружить себя только надежными друзьями, интересными людьми - единомышленниками !!!! Все зависит непосредственно от тебя самого...
Иван. вот тебе скажу(хотя тут прочитают многие, но адресовано это только тебе )) - МНЕ 38 лет. Никогда не был женат и не буду. Пёзды - они ненадежные (не все конечно до добрые 95 % реально). недавно купил себе квартиру двухкомнатную. Сейчас занимаюсь ремонтом, внутренней отделкой. БЕЗ ВСЯКОГО КРЕДИТА , на кровно заработанные. Хочу просто быть одиночкой и независимым по жизни человеком. И ГЛАВНОЕ - ДВИГАЮСЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ. НИГДЕ НЕ НАКОГО НЕ РАБОТАЮ. И не собираюсь. А деньги - есть много альтернативных вариантов заработка. Но речь не о этом.
avatar
13 ivan-novyj • 18:51, 16.11.2020
А у кого семья? Им что прикажешь делать? Я тебе тоже могу сказать я уже несколько лет в свободном плавании, и честно скажу, возвращаться туда откуда ушел и не хочу. Свобода, это лучше, чем не свобода (слова известного в России "деятеля"). Но вот все дело в том, что с каждым годом все труднее и сложнее становится жить - даже в это трудное время от государства не получают люди, а если, кто и получил, то по жизненным мерками - копейки, но шума - на миллионы. Да, у меня тоже есть знакомый - тоже одиночка, купил недавно 3х комнатную квартиру, побывал я у него, а потом пришел домой и подумал - вот нахрена ему одному 3х квартира? Что он в ней делать будет? В этом счастье?
avatar
16 sidorowsere9 • 19:21, 16.11.2020
и это не мошня, а МОТНЯ (ударение на Я) .... Иван, не ошибайтесь))) Мотней называют не только черный мох, а сетчатое полотно на бредне (рыбацкая сеть) .. biggrin
avatar
19 ivan-novyj • 19:28, 16.11.2020
это я вспомнил, как в деревне в детстве одна бабка так то место называла  facepalm , так смешнее  biggrin
avatar
14 sidorowsere9 • 19:12, 16.11.2020
Это их выбор - создать семью. Я их в загс не гнал. Пусть и тянут лямку. Их проблемы и возможное счастье. 
Я вообще считаю, что семью надо создавать НЕ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ ИЛИ ТИПА КАК ВСЕ ДЕЛАЮТ, ЗНАЧИТ И Я ТАК БУДУ ДЕЛАТЬ    -  а по взаимной ГЛУБОКОЙ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИИ К СУПРУГУ. !!!   Ладно , это отдельнеая тема , скажу только одно - щас в 90% молодых пар настоящей любви нет. СЕГОДНЯ балом правит МАТРИАРХАТ, ФИНАНСОВАЯ ВЫГОДА, в т. ч. и при выборе жениха(невесты). это как в магазине, смотришь на прилавок и сравниваешь цены и качество. Остальные качества человека  - ВТОРОСТЕПЕННЫ.  А какая любовь...за деньги  - это простыми словами БЫТОВАЯ ПРОСТИТУЦИЯ...Вот и смысл сегодняшних браков.((УЖАС..
А друг твой возможно хочет тишины и спокойствия .только конечно 3-ешку для одного - это лишнее. Двушки за глаза достаточно для одного. 
Лично по мне - ЛУЧШЕ Я БУДУ ОДИН В ТИШИНЕ И ОДИНОЧЕСТВЕ, ЧЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С НЕЛЮБИМОЙ БАБОЙ (внешняя красота ограничена по времени, и секс тоже надоедает)  , которые любят мозги выносить. Жить в этом психологическом АДУ каждый день ...я не буду НИКОГДА!!!!  ЭТО МОЙ ВЫБОР !!!!!
avatar
15 ivan-novyj • 19:19, 16.11.2020
Ясно с тобой.  biggrin
avatar
17 sidorowsere9 • 19:22, 16.11.2020
вопросы, предложения ,варианты , Иван  ????)) нравится конструктивная критика, интересно даже  )))  smile
avatar
18 ivan-novyj • 19:26, 16.11.2020
В личных делах давать советы,  предложения, варианты - дело не благодарное  biggrin
avatar
20 sidorowsere9 • 19:30, 16.11.2020
вот видите, Иван, я не такой, как большинство. Оптимист (при этом реалист местами), и по нутру - независимый )))  А как толпу послушаешь - у всех все плохо, проблемы, сплошной негатив по жизни , все начальство - козлы, Путин гланый дурак и прочие напасти. И при этом про себя думают, что самые пупы по жизни. Главная проблема - именно в людях, а оправдания - это пустые слова. ПОЭТОМУ С  ТАКИМИ  стараюсь лишнего не общаться и держать их от себя на расстоянии. А таких сейчас  дохрена вокруг. И в итоге получается на самом деле  быть одиночкой. Но н евсе так плохо. Есть интернет, где можно найти оптимистов сколько хочешь)))
avatar
21 ivan-novyj • 19:36, 16.11.2020
Ну, что сказать, отлично - Оптимист, будь им  smile  Я тоже, когда был им... Но встречный поезд, весь оптимизм стер. Соглашусь, что главная проблема именно в людях, раз позволяют начальникам быть козлами, правительству обдирать людей и т.д. ВВП конечно не дурак, просто он на небесах... angel  Вот и все .
avatar
22 sidorowsere9 • 19:43, 16.11.2020
Поезд для вас, Иван остался в прошлом, а щас настоящее, через пару минут и пару лет и т.д. БУДЕТ БУДУЩЕЕ. Все в ваших руках!!!!!))))))  неужели нет планов на ближайший год ???? не поверю... Есть конечно))) 
Ладно)) интересная сегодня дискуссия получилась)))
avatar
23 ivan-novyj • 19:49, 16.11.2020
Что ты сегодня на Вы перешел. Раньше Ты было, а теперь Вы )))) Конечно в наших руках, а не в чьих то чужих - чужим мы не нужны  biggrin  Планов нет, потому что их у страны нет, так во всяком случае мне видится. Как с нашим правительством и ГД, можно строить какие-то планы, у них, как высказал Жириновский маразм и онанизм  biggrin
avatar
24 sidorowsere9 • 19:57, 16.11.2020
ну давай на ТЫ. Мне без разницы, просто считаю, если на  ВЫ  - тут больше уважения к человеку. Но хозяин - барин.  НА "ты", значит на "ты", на  "Вы" - солиднее звучит !!! )) 
Вообще в трауре, как я сегодня спать буду, неизвестно. Нет планов у Ивана !!!!! Беда..
avatar
25 ivan-novyj • 20:11, 16.11.2020
Ну, я и не против Вы, просто вначале Ты, а под конец Вы, вот и удивился  biggrin  Спи спокойно, дорогой товарищ.... (тоже известная фраза  facepalm  ) все перемелется, мука будет - так мне всегда отец говорил...
avatar
26 sidorowsere9 • 20:16, 16.11.2020
)))ладненько.. Счастливо)) smile
avatar
27 ivan-novyj • 20:23, 16.11.2020
БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ
ComForm">
avatar
РУБРИКИ
Общество [3039]
Происшествия [1429]
Спорт [1533]
Афиша [391]
Культура [776]
Экономика [895]
Авто [1018]
Криминал [1166]
Образование [765]
Видео [508]
Пресса [335]
К вашему сведению [2210]
Реклама [52]
Новоспасские вести [1081]
Мнение [227]
Репортаж [90]
Цитата дня [22]
Природа и экология [1380]
ТАЛАНТЫ РАЙОНА [173]
Новости Южного куста [172]
Новости соседних районов
Новости сельских поселений района [322]
Острая тема [283]
Официальная информация [227]
ПО СЛЕДАМ НАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ [40]
Здоровье [696]

Последние комменты
Анонимно написал:
Опять на погоду можно спи

ivan-novyj написал:
Да, погода идеальная, это

Анонимно написал:
Спасибо погоде а не мероп

ivan-novyj написал:
Лепота...

Анонимно написал:
Ну что сказать а кто бы с


Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Кто был сегодня на сайте:

Locations of visitors to this page

Соцсети

Помощь сайту
QIWI Wallet: 9372736344 Счёт сайта на Яндекс-Деньги: 410011026216722
Счета WebMoney: рублёвый - R736009580521, доллоровый - Z609624931682

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ