20:09
ОДИН ПОГИБ, ВТОРОЙ ТРАВМИРОВАН

Сегодня, 27 августа, в 10 часов 32 минуты, на 825 километре Федеральной автодороги М-5 "Урал", близ села Свирино Новоспасского района произошло столкновение автомобилей "МАН" и "Дэу Нексия". 

В результате этой аварии погиб 39-летний водитель автомобиля «Деу Нексия»,  житель республики Узбекистан, и  пострадал ещё один человек.

Причиной этой трагической аварии стал тот факт, что водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком «МАН» из Смоленска.

Для ликвидации последствий ДТП были привлечены спасатели Новоспасской ПЧ-27. Им пришлось использовать гидравлический аварийно-спасательный инструмент.

По сообщениям УМВД и МЧС области
Фото МЧС области

Категория: Происшествия | Просмотров: 1525 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 патриот • 10:09, 28.08.2013
Водитель ДЭУ погиб....а второй пострадавший кто?...Скорая ни кого не увозила...помощь ни кому не оказывала????......если только это водитель МАНа.
avatar
2 АдминСайта • 10:11, 28.08.2013
вообще в последнее время очень скудная информация по происшествиям. посмотрим, что гаишники сегодня напишут...
avatar