Главная » 2017 » Июль » 6 » Обзор 5 тура от газеты Чемпион
08:01
Обзор 5 тура от газеты Чемпион

5-й тур областного первенства прошел без сюрпризов.
Хотя результат в Ульяновске, где на стадионе УлГУ футболисты ХК «Волга» уступили новоспасскому «Олимпу» (0:2), вполне тянет на небольшую сенсацию.
В целом при равной игре гости использовали свои шансы во вторые 45 минут матча. Сначала они провели удачную контратаку, а за три минуты до финального свистка использовали штрафной удар.
Едва не потерял очки действующий чемпион области - команда «Инза», которая гостила в поселке Октябрьский Чердаклинского района. Именно в этом населенном пункте на стадионе с искусственным газоном принимает своих соперников «СШОР-Волга-М». Свой отпечаток на игре команд наложила погода - было очень жарко. Возможно, поэтому первый тайм прошел без моментов, хотя гол все-таки состоялся: Антон Ларионов ударом головой завершил розыгрыш углового. После перерыва «Инза» завладела преимуществом, но не использовала при этом три выхода «один в один». А вот в концовке матча (уже на третьей добавленной арбитром минуте) команда Игоря Меркулова едва не упустила свою победу. В ворота гостей был назначен пенальти, но Денис Бобров пробил точно в перекладину.

ХК «Волга» - Олимп (Новоспасское) - 0:2 (0:0)
Голы: Жумабаев, 68; Шилин, 87.

Категория: Спорт | Просмотров: 1102 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
avatar
1 alex12mescini • 00:20, 07.07.2017
Это все конечно интересно.но не забывайте освещать турнир проминвеста.это тоже часть популяризации футбола в районе
4 alex12mescini • 13:41, 07.07.2017
А население то не слухом не духом.Неужели там не о чем рассказать было? Общее количество участников матчей.посещаемость.взять пару интервью у обычных любителей футбола которые получили возможность посостязаться с равными по силам соперниками.ноль инфы.
avatar
5 dvinov07 • 21:16, 07.07.2017
Гриф "СС" Проминвест наложил wacko
Даже в СП короткой строкой только angry
avatar
6 dvinov07 • 21:16, 07.07.2017
Мини-футбол. Соревнования Холдинга Проминвест.
14 июня в первом туре соревнования, согласно жребия, и в группе "А" и группе ""Б" прошли матчи команд-фаворитов.
Так в группе "А",  организации с численностью более 100 сотрудников, команды ООО "ЦЕНТРОТЕХ" и ООО "РуссАвто" в личной встрече должны были выявить "потенциального" фаворита турнира, но, зачастую футбол хранит интриги до финального свистка, так и здесь - итоговые 1:1 оставили "вопросы" на последующие матчи соревнования.
А вот в группе "Б" команда ООО "ЦентротехАЗС" в первом матче ,победой над основным конкурентом, потдвердила свои претензии на возможное чемпионство в своей группе. Особо хочется отметить участие в данной игре генерального директора предприятия Зинина Василия Николаевича.

Группа "А":
НС-Ойл : Югспецтранс 4:2
Центротех : РуссАвто 1:1

Группа "Б"
ЦентротехАЗС : АгроИнвет 2:1
АгроНептун : Элеватор 2:1

Группа А: организации с численностью более 100 сотрудников, 5 команд: Центротех, Силикат, НС-Ойл, Югспецтранс, РуссАвто.

А потом и я ленился ходить sad
Вообщем, РА всех потом обыграло, но Центротех мог по разности взять титул, но 0:5 в ласттуре от НС-Ойла cry и только третье место в итоге для них, НС вторые.

В зоне "Б" Зайцев и Зинин, "забодав" Рунова и К в первом туре, взяли в итоге три из трех и ТИТУЛ!!!!!  tongue