http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

26.04.2024, 05:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
ПОИСК ПО САЙТУ

Меню сайта

Новые объявления
[25.04.2024]
Купим кабель/провод ... (0)
[25.04.2024]
Купим кабель/провод ... (0)
[25.04.2024]
Купим кабель/провод ... (0)
[25.04.2024]
Купим кабель/провод ... (0)
[25.04.2024]
Купим кабель/провод ... (0)
Подробнее смотрите в
"ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ"

Мини-чат

Погода
Яндекс.Погода


Календарь новостей
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » ОБСУДИЛИ РАБОТУ
09:13
ОБСУДИЛИ РАБОТУ

На состоявшихся торжествах в Троицком Сунгуре,  депутаты Законодательного Собрания за круглым столом обсудили вопросы взаимодействия с коллегами из советов районного и поселенческого уровня южных районов Ульяновской области. В мероприятии, которое прошло под эгидой Межпарламентской ассамблеи, приняли участие Председатель Законодательного Собрания Анатолий Бакаев, председатель аграрного комитета Виктор Антипов и председатель комитета по жилищной политике Геннадий Антонцев.

Обращаясь к сельским депутатам, Анатолий Бакаев подчеркнул, что они находятся ближе всех к населению, а, значит, лучше чем кто-либо знакомы с проблемами и надеждами жителей области. Главная задача народных избранников – активнее общаться с народом, выявлять, что волнует людей и информировать об этих вопросах региональную власть.

Геннадий Антонцев пригласил депутатов активнее обмениваться информацией по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, актуальным для сельской местности — стоимость электроэнергии, проблемы газо- и водоснабжения, борьба с несанкционированными свалками твердых бытовых отходов.

При этом он призвал не политизировать вопросы ЖКХ, не использовать их для достижения корыстных целей: людям необходимо разъяснять, что в жилищно-коммунальном комплексе стоимость услуг и работ должна быть экономически обоснованной и справедливой. Вместе с тем народным избранникам следует отстаивать интересы жителей в данной сфере, и Межпарламентская ассамблея позволяет делать это эффективнее.

Председатель комитета по аграрным вопросам Виктор Антипов рекомендовал депутатам уделять больше внимания привлечению бюджетных средств для поддержки эффективных сельхозпроизводителей, решения вопросов комплексного развития сельских территорий, реализации народных инициатив в сфере благоустройства. В свою очередь, депутаты «южного куста» рассказали о своих задачах и проблемах, в числе которых отметили низкую закупочную цену на молоко в Павловском районе (11 рублей за литр), а также отсутствие рынков сбыта для местных аграриев.

Анатолий Бакаев еще раз напомнил, что депутаты в районах всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку Законодательного Собрания, в любой момент обращаться к «старшим» коллегам за советом. Чтобы такая связь была постоянной, Межпарламентская ассамблея будет регулярно проводить до них «круглые столы» и семинары.

 

Ульяновские СМИ

Категория: Пресса | Просмотров: 1566 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 23
avatar
1 Николай Игонин • 15:53, 15.11.2015
В данном случае  Новоспасский район, в том числе: Крупозавод, новый дом в с. Репьевка, вручение ключей от холодных квартир детям-сиротам в Новоспасском и Троицкий Сунгур. посетили и произвели, почему-то только депутаты от Единой России, в том числе и бывший начальник УВД Ульяновской области Анатолий Бакаев и губернатор области Сергей Морозов.
Кстати Бакаев в своё время многократно прикрывал темные дела таворимые Вражновым и его бригадой в Новоспасском районе. Очевидно эти деятели очень зависимы от господина Вражнова, несмотря на грубейшие нарушения при строительстве дома для сирот, детям -сиротам были вручены ключи от квартир в который согласно санитарных норм проживание запрещено. Это коррупция во всех эшелонах властей в Ульяновской области.
avatar
0
2 АдминСайта • 16:27, 15.11.2015
Николай Семенович! Дело сделано. Мы со своей стороны, что могли то сделали. Ситуация сложная, люди и так долго ждали это жильё. Раз они не настояли на приведение дома к проекту, значит их это устраивает. Никто же не отказался от ключей. Они тоже взрослые люди и наверное взвесили все нюансы. Ну, а дальше, по-живём - увидим.
avatar
3 Анонимно • 16:49, 15.11.2015
Николай Семёнович! А может стоит всё выжесказанное изложить на других сайтах?Поближе к Генеральной прокуратуре или администрации президента? Что тут воздух сотрясать? Ведь ничего не меняется от высказываний на портале , пусть они тысячу раз справедливы и правильны.Ну вот вы засняли Антилова в кабинете , пошумели пошумели...и что? Как работал так и работает.Давно уже ясно что в области ничего не исправишь без внешнего вмешательства.Рука руку моёт..слышали поди такую фразу.Вы же старый, прожжённый в боях коммунист ))))Надо вам перестраивать свою работу и искать настоящих соратников среди простых людей.
avatar
12 патриот • 21:14, 16.11.2015
У меня вот вопрос к Вам Николай Сергеевич....Вы конечно много пишите и публикуемые Вами материалы иногда носят злободневный характер:примеры-это и вывоз добыча и вывоз песка с территории района.
    это вопрос и по городской свалке.
    свалка в ЦРБ.
    нарушения при строительстве дома для сирот.....
    и т.д.
некоторые проблемы да же решаются после Ваших публикаций(свалка в ЦРБ-устранена  и там сейчас постоянный порядок)
   но вернусь к своему вопросу.
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ВАШЕ СПК:Компания СПК "ИМ. Н.П. СОЛОВЬЕВА" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):Основной вид деятельности01.1РастениеводствоДополнительные виды деятельности01.2Животноводство01.12.1Овощеводство02Лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области20.10Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины
Реквизиты организацииОГРН1027300870343ИНН7313000820КПП731301001Код ОКПО618591Код ОКАТО73229551004Вид собственностиЧастная собственностьОПФПроизводственный кооперативВид организации по классификации ОКОГУАкционерные общества, товарищества, сельскохозяйственные производственные кооперативы, образованные при реорганизации колхозов и совхозов и приватизации отдельных сельскохозяйственных предприятийДата регистрации30 сентября 1992 годаРегистраторМАЛЫЙ СОВЕТ НОВОСПАССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИУставный капитал по состоянию на 11 октября 2005 года876590 руб.      Вы должны пахать сеять убирать.Какой урожай собрали и каких культур?Сколько техники и какой у Вас в СПК?Сколько человек работает в СПК? Думаю эта инфа не секретные сведения -на страницах инета я не нашел таковой.
avatar
13 stalin21vek • 21:53, 16.11.2015
Так что Вы от него услышать то хотите? Что все кругом нехорошие люди, а он на белом коне, как Жана д`Арк, только с тестикулами, перепрыгивает вражеские бастионы размахивая знаменем КПРФ? Так вон, я ему в посте номер 11 в этой ветке вопрос задал. Думаю, что ответ будет такой: "Ты раб/плебей/холоп лижешь попу у Мясникова/Вражнова (нужное подчеркнуть), а я решаю ВОПРОСЫ по всему и нечему. 

А правда, он в идеальном бизнесе: Придумать не предусмотренные ни одним гидротехническим, актом, справочником, проектом: яму-ловушку. 0 кап. вложений, 0 НДПИ, 0 себестоимость.  Вуаля! Гешефт! Англичане хоть бусы индейцам за Манхеттен подарили biggrin
avatar
14 патриот • 22:11, 16.11.2015
Конкретный Вопрос Про СПК!Ведь оно зарегистрировано с 1992г.
avatar
17 stalin21vek • 22:24, 16.11.2015
Конкретный ответ? от Игонина?! biggrin biggrin lol . Вы взрослый, верите в ЧУДО? Вы у него еще налоговые декларации запросите, по СПК "Имени Соловьёва" Там наверное много налога с проданного песка. А если Вам, не дай Бог, придет идея спросить: куда тратятся деньги, которые, как он говорит тратятся на нужды пайщиков СПК  - разрыв шаблона Вам гарантирован. Не, ну памятную доску около приюта, он упомянет. А дальше?  Все туда потратил?
avatar
22 патриот • 22:37, 16.11.2015
biggrin Чудо свершилось и нашелся ответ! biggrin Смотрите новую инфу на этом сайте.Думаю Николай Сергеевич просто обязан разместить свои комментарии но только не про ПЕСОК.
avatar
15 патриот • 22:13, 16.11.2015
Когда еще Мясников был предколхоза "Путь к коммунизму" А Вражнов директором в с/з им.Ф Платтена.
avatar
0
16 АдминСайта • 22:22, 16.11.2015
В 1993 году произошёл крутой поворот в судьбе Григория Николаевича. Он был назначен генеральным директором первой на ульяновской земле нефтяной компании (сначала она называлась АОЗТ «Ульяновскнефтеотдача», потом – ОАО «Ульяновскнефть»). «Признаюсь, на первом этапе своей новой работы мне пришлось встретиться с определёнными трудностями, ведь никогда раньше я не соприкасался с нефтяной отраслью, – вспоминает Григорий Николаевич. – Надо было изучить специфику труда в нефтедобыче и нефтепереработке. Но, в конце концов, во многом благодаря помощи прекрасных специалистов-нефтяников мне удалось многое понять, почувствовать себя уверенно и за прошедшие 10 лет добиться хороших результатов». Достаточно сказать, что вместо 50–55 тысяч тонн, добываемых на-гора до 1993 года, «Ульяновскнефть» стала выдавать до 300–350 тысяч тонн «чёрного золота».В 2003 году, после того как у ОАО «Ульяновскнефть» сменился собственник, Григорий Мясников возглавил первую в Новоспасском районе инвестиционную компанию, призванную реанимировать разорённые в результате непродуманных реформ предприятия промышленности и сельского хозяйства. Со временем на базе этой компании был создан холдинг, в который вошли ООО «Силикат», ООО «Центротех», ЗАО «НС-Ойл» и другие крупнейшие предприятия района. В настоящее время они дают 30 % общего объёма выпускаемой промышленностью района продукции, а ежегодный прирост производимой на этих предприятиях продукции составляет 10–15 %.
«Для руководителя любого ранга очень важно наладить правильные взаимоотношения с подчинёнными и партнерами. Они должны строиться на основе взаимоуважения и доверия, – делится наблюдениями Григорий Николаевич. – Как предприниматель с большим стажем, могу сказать, что в бизнесе значение человеческого фактора как нигде велико. Здесь очень важны такие качества, как порядочность, умение выполнять свои обещания. Жизнь предпринимателя сложна, она наполнена всевозможными моральными и психологическими нагрузками, нередко возникают стрессовые ситуации, поэтому в нашей повседневности чрезвычайно важна роль семьи как надёжного тыла. Я бы посоветовал всем молодым, кто только ещё вступает в жизнь, беречь семью, своих родных и близких как зеницу ока. Ведь только близкие люди способны всегда понять и поддержать нас морально».
Вражнов А.С., с 1992 по 1996 - Глава администрации Новоспасского района Ульяновской области.С 1996 года по настоящее время - Глава Новоспасского района Ульяновской области, Глава муниципального образования "Новоспасский район" Ульяновской области, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
avatar
18 патриот • 22:28, 16.11.2015
В 1992-был председателем-я хорошо помню.В НГДУ ушел в 1993г.http://www.ultop.ru/bookadvances/276/
avatar
0
20 АдминСайта • 22:31, 16.11.2015
Да, я ошибся, и тут же поправился. В 1992 году у всех круто изменилась биография. ))))) Первые два оказались в эпицентре денег ))))
avatar
19 патриот • 22:30, 16.11.2015
Про СПК нашел инфу!!!!Добавил на сайт ok
avatar
0
21 АдминСайта • 22:35, 16.11.2015
у нас на сайте эта статья была  biggrin
avatar
23 патриот • 22:44, 16.11.2015
....жаль раньше мне не скинули ссылочку когда здесь задал вопрос НИ. deal
avatar
4 Николай Игонин • 20:03, 15.11.2015
За свои 68 лет я много видел, как даже здоровые крепкие и горластые люди, а таких много в Новоспасском районе, орали и клеймили тех-же: Вражнова, Мясникова, а через несколько минут шли к ним в кабинеты и падали перед ними на колени. Как Вражнов с Мясниковым унижали Анатолия Ивановича Вдовина, стыдно было смотреть, как Вражнов заставлял А.И.Вдовина сидеть в приемной по несколько часов и не принимал его. А если внимательно сопоставить, Вражнов и Мясников и ногтя Вдовина не стоят. Среди плебеев много тех, кто пишет комментарии на данном сайте.
avatar
0
5 АдминСайта • 20:08, 15.11.2015
Моё мнение такое, всё им зачтётся и хорошее и плохое. Они тоже не вечны. Посмотрим, что о них потом будут говорить, а не когда они при власти.
avatar
6 Анонимно • 08:12, 16.11.2015
Плебей это - "человек не аристократического происхождения, выходец из низших сословий; также человек с низким культурным или духовным уровнем ◆ Всё это в порядке вещей: бездарный писатель, который хочет во что бы то ни стало продолжать писать, всегда превращается в неумолимого критика; это плебей, который ненавидит всех патрициев; чем выше талант, тем с большим ожесточением старается он забросать его грязью"
Дааа Николай Семёнович ....а аристократов на портале то практически и нет..Все плебеи!!!
Только к чему вы так выразились?Для вас слово плебей имеет какой то иной смысл?
avatar
7 Николай Игонин • 19:47, 16.11.2015
За разными вывесками, в том числе и АНОНИМА, прячутся люди, которые за ломаный грош продать не только друзей, родных и близких но и себя, а иначе зачем человеку, который делает добро людям, не ворует у них, скрывать своё доброе лицо.
  Что касается обращений по поводу коррупции в органах власти в Ульяновской области, в Новоспасском районе, в Новоспасском межрайонном отделе полиции, так вот, 20 ноября 2015 года по всем этим вопросам, в том числе и о работе Андрея Поднебесова и Натальи Барсуковой, которые рьяно прикрывают незаконную продажу полезных ископаемых и леса, а Барсукова согласно закона о полиции, не имеет права работать в полиции, так как её родной отец Юрий Ткаченко, был осужден судом к трем годам лишения свободы, за хищение денежных средств у ПКП "Лесное", правоприемником которого является СПК "им. Н.П.Соловьева" и невыплату заработной платы рабочим, я буду встречаться с руководителем инспекторской комиссии МВД России генерал-майором Сергеем Васильевичем Кулюкиным, который прибыл в г. Ульяновск для проверки работы органов полиции.
avatar
8 Анонимно • 19:59, 16.11.2015
"....в том числе и АНОНИМА, прячутся люди, которые за ломаный грош продать не только друзей, родных и близки".Я думал вы умней. а вы глупы сударь...Есть разные причины у людей скрывать своё доброе лицо и совсем необязательно вам о них знать.Вы для меня даже не плебей..а так-пустое место
avatar
11 stalin21vek • 20:32, 16.11.2015
Николай Семенович, Вы бы хоть честно признались, что просто значения слова "плебей" происходящее от слова "плебс" латинского не знали. Что хамить на здравое замечание.  Аноним правильно Вам указал на стилистику.

А по поводу бизнеса незаконного, так не Вам переживать, у Вас то все прекрасно. Продаете песок самозабором и самовывозом, называя это созданием ям-ловушек, о коих не один справочник гидросооружений не знает. Договора то у Вас оформлены на продажу песка Самарцам были. Идеальный бизнес: ни тебе кап. вложений, ни НДПИ, нулевая себестоимость. Чистая прибыль на все времена и крик до небес, типа, как Вы весь Новосспасск грудью, тремя спичками и кульком полиэтиленовым от наводнений спасли. Красавец! Бэтмен нервно просит закурить у Супермена в сторонке.
avatar
9 Николай Игонин • 20:03, 16.11.2015
Пустое место не защищает права жителей района, а мне приходится делать это очень часто, а вот Вы очевидно боитесь обнародовать своё имя, так как слишком много напакостили жителям района.
avatar
10 Анонимно • 20:14, 16.11.2015
К жителям района я вообще не отношусь.А от вас как правозащитника толку ноль пока.Да и вряд ли будет когда то.Брызгаете тут злобной слюной и на власть и на анонимов и ВСЁ!!!! Хотите действительно принести пользу обществу - тогда либо вообще молчите ,либо перестраивайте свою  бестолковую деятельность.
И как говорят в районе пакостите по большому счёту именно ВЫ.Но кроме пакости больше ничего - вы безвредный....
ComForm">
avatar
РУБРИКИ
Общество [3046]
Происшествия [1432]
Спорт [1536]
Афиша [407]
Культура [784]
Экономика [895]
Авто [1020]
Криминал [1172]
Образование [767]
Видео [508]
Пресса [337]
К вашему сведению [2223]
Реклама [52]
Новоспасские вести [1082]
Мнение [228]
Репортаж [90]
Цитата дня [22]
Природа и экология [1394]
ТАЛАНТЫ РАЙОНА [174]
Новости Южного куста [174]
Новости соседних районов
Новости сельских поселений района [323]
Острая тема [285]
Официальная информация [227]
ПО СЛЕДАМ НАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ [41]
Здоровье [701]

Последние комменты
Анонимно написал:
Что они теперь хотят,баба

ivan-novyj написал:
А чего они хотели штурмуя

ADEN5212 написал:
В Самаре проходит отличны

патриот написал:
Глава не знает информации

Анонимно написал:
А где же саперы?


Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Кто был сегодня на сайте:

Locations of visitors to this page

Соцсети

Помощь сайту
QIWI Wallet: 9372736344 Счёт сайта на Яндекс-Деньги: 410011026216722
Счета WebMoney: рублёвый - R736009580521, доллоровый - Z609624931682

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ