Сегодня, 8 декабря, в администрации МО "Новоспасский район" состоялось еженедельное аппаратное совещание, в ходе которого было обсуждение по газоснабжению, о резервных источниках электроэнергии микрорайона "Южный" и об изменении маршрута движения автобусов с заходом в микрорайон "Южный".
Помимо этих важных пунктов повестки дня, обсудили вопрос о вступлении в федеральную программу по реконструкции домов культуры.
В этом микрорайоне ещё жителей мало, дома только ещё строятся. а уже поставили хорошие остановочные павильоны. В Новоспасском же, не на каждой остановке есть павильон.
Да, павильоны хорошие установили, думаю так и должно быть. Новый микрорайон - новые остановки. Конечно, хорошо бы, чтоб и на других улицах были такие же.
И еще освещение нужно .ато установили столбы и что дальше ? Это что -для показухи ? Мало того сделали в поле узкую дорогу видите ли месо не позволило сделать пошире так еще и темень ! Ужас и как у нас держат такого архитектора -Кузяхметова ! Ему не место там ,
Вчера шла с работы пешком забыла фонарик еле дошла чуть ноги не сломала. Шла с площади макаренко мимо моста мимо почты хорошо хоть машины ехали по дороги а то бы еще могла и утонуть в лужи. Зато у нас м5 с фонарями и тротуаром
Пусть на М-5 горит свет, для водителей очень удобно. Про улицы, я писал раза три, и снимал видео, вся проблема в том, что видимо администрация на свете просто экономит деньги, а ходите вечером как хотите - видимо они так рассуждают
Уважаемые жители, а Вы кому и зачем жалуетесь? Разве не Вы, лично. выбирали депутатов поселкового Совета, районного Совета и Главу Новоспасского района Вражнова, который с 1.01.2015 года и является полновластным хозяином поселка Новоспасское. в Новоспасской "САНТА БАРБАРЕ" где проживают власть имущие вместе с Вражновым всё заасфальтировано. свет горит и шлагбаумы установлены, чтобы разный "СБРОД" у них на глазах не гулял.
они сами себя выбирают А если кто то и выбрал их то остается одно а кого выбирать Ведь Вражнов ставит в кондидаты тех людей которых и знать не знают остается одно надоевшее всем лицо -вражнов Да кстати и фамилия его что то напоминает! не так ли?
ПЕред самими выборами в 2013 году, мне пришлось беседовать с людьми, если смотреть со стороны, самостоятельными, грамотными, работящими, многие из них согласились баллотироваться от партии КПРФ в депутаты районного Совет депутатов, в сельских Советов депутатов,были даже кандидатуры на должность Главы Новоспасского района, всех Вы их прекрасно знаете и готовы были за них проголосовать, но в последний день регистрации кандидатов, эти люди отказались идти на выборы, прямо заявив, что с ними провели беседы приближенные Вражнова и лично он сам, а у всех у них есть дети, которые занимаются бизнесом или работают у Вражнова и Мясникова.