16:04
О РАБОТЕ ПОЛИКЛИНИКИ

ОБРАЩАЕМ ЕЩЁ РАЗ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Поликлиника ГУЗ "Новоспасская РБ" с 1 июня 2016 г. до 1 сентября 2016 г. по субботам работать не будет.

Категория: К вашему сведению | Просмотров: 1481 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar