18:25
О ДЕМОГРАФИИ ПРАВДИВО

Сегодня на областном аппаратном совещании обсуждался и вопрос по демографии. Вот какую совсем не радужную картину по Новоспасскому району озвучила  руководитель регионального ЗАГС Жанна Назарова.

Согласно её данным, меньше стали жениться  в  Новоспасском районе. Причину в столь удручающем состоянии она увидела в том, что в Новоспасском отсутствует торжественный зал для регистрации браков (! - почти по Зощенко). 

Также, в Новоспасском районе наблюдается динамика роста смертей. Что тоже удивляет, так как в райцентре находится несколько медицинских центров, о которых другие районы могут только мечтать.

Вот такая демография в районе.

 

 

 

Категория: Общество | Просмотров: 1479 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 wqpoqoty • 21:43, 10.05.2016
Причину в столь удручающем состоянии она увидела в том, что в Новоспасском отсутствует торжественный зал для регистрации браков
Ну,да. А кушать стали меньше из-за отсутствия ресторанов./шучу/
avatar
2 Анонимно • 08:44, 11.05.2016
скоро и рожать перестанут... в такую то смуту...
avatar