17:17
НОВОСПАССЦЫ НА "ДИКОМ ПИОНЕ - 2016"

Сегодня в Радищевском районе проходит фестиваль "Дикий пион 2016". Программа фестиваля обширная и разнообразная. От конкурсов до ралли.

 

 

Новоспасские творческие коллективы Новоспасской Детской школы искусств, "Сударушка" (ДК "Кристалл")  и "Россиянка" (из Красносельского КДЦ) приняли участи в музыкальной части фестиваля, который проходил в Доме культуры посёлка Октябрьский.

  

Жюри конкурса.

Стоит отметить, что у наших коллективов были очень достойные соперники из разных муниципальных образований области.

Зрители очень тепло и радушно приняли выступления наших коллективов. 

Видео с выступлениями новоспасских коллектовов "Россиянка" и "Сударушка".

А вечером,  на хуторе "Берёзовский" состоится гала-концерт и закрытие фестиваля.

Категория: Репортаж | Просмотров: 1676 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 julija7405 • 00:45, 15.05.2016
Молодцы!
avatar