21:19
ИТОГИ КОНКУРСА
"НОВОСПАССКИЙ ПОРТАЛ" решил внести и свою небольшую лепту в награждение участниц первого конкурса "Мисс "НП""

Учитывая, что участницы конкурса оказались отважными, и рискнули принять участие в нашем конкурсе, "НП" каждой участнице перечисляет 


на сотовый телефон.

Просьба, для перечисления денег, указать номера телефонов  на электронный адрес сайта:
Категория: Новоспасские вести | Просмотров: 1523 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
1 corvin73rus2548 • 22:11, 05.08.2013
если не читать пост, то звучит как-то если и не пугающе, то как минимум настораживающе :D :D
avatar
2 АдминСайта • 22:13, 05.08.2013
не совсем понял, что пугает?
avatar
3 corvin73rus2548 • 22:15, 05.08.2013
"участница уже получила, ждём Анну и Светлану" - что получила? :) Я и написал, что если пост не читать, только коммент.
avatar
4 АдминСайта • 22:17, 05.08.2013
ну думал понятно что получила. статья то указывает... :)
avatar
5 Правовед • 22:47, 05.08.2013
Гермес походу в амбарах заблудился. Счас придет Игонин и выведет его на чистую воду Chuckle
avatar
6 АдминСайта • 22:49, 05.08.2013
да, точно, НС выведет ... он умеет это Chuckle
avatar