22:05
ЦИФРОВОЕ ТВ
  Завтра, 10.12.2013 г., если у вас не будет работать цифровой ресивер DVB-T2 (в связи с обновлением) необходимо повторно запустить поиск каналов на своём ресивере.
Категория: К вашему сведению | Просмотров: 1453 | Добавил: Svyazist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
1 ADEN • 22:20, 09.12.2013
я от сызрани смотрю
avatar
2 АдминСайта • 22:32, 09.12.2013
ну и как там Сызрань?
avatar
3 ADEN • 22:03, 10.12.2013
так же - первый мультиплекс :(
avatar
4 АдминСайта • 22:08, 10.12.2013
понятно...
avatar