Главная » 2018 » Январь » 13 » Чемпионат по мини-футболу Новоспасского района
Чемпионат по мини-футболу Новоспасского района

Категория: Спорт | Просмотров: 1011 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
avatar
1 dvinov07 • 15:38, 13.01.2018
ТУР#4

матч#1 Техникум : Садовое

Первый тайм команды выдали на «УРА», атмосфера на игровой площадке была огненно-жгуча, как приближающиеся январские морозы, тем противоречивы и не объяснимы с точки зрения игры 0 : 0 на табло по итогам первого тайма, ведь только вратарь «гостей», своими могучими «пинками под мяч» от своих ворот, минимум трижды мог «прошить» своего визави по ту сторону площадки.
Второй тайм начался с «ляпа» практически героя первого, вратарь Садового забыл закрыть «домик на замок» и получил самый обидный вратарский гол, и «гости» попросту «угасли», в итоге разгром 7 : 1 и, Садовое, с большой долей вероятности, оставляет себе «мизерные» шансы на Кубок Надежды.

матч#2 ЦентроТех АЗС : НС ОЙЛ

«Хозяева», после обидного поражения в прошлом туре, вышли на матч сверхмотивированными, а вот «гости» были какие-то вяловатые, плюс кадровые перемены перед матчем были в пользу номинальных «хозяев».
Решение Оргкомитета турнира и дозаявка ГЛАВНОГО и ЕДИНСТСТВЕННОГО судьи в стан команды АЗС, вызвало определенное недоумение у всех прочих участников соревнований, но РЕГЛАМЕНТ гласил о легитимности данного шага, в тоже время, «гости» потеряли к отчетному матчу свою скамейку, и вышли на игру практически без замен.
В итоге настрой, резерв и вариативность состава сыграли с «гостями» злую шутку и, 3 : 0 по ходу второго тайма, читались практически как «приговор», но, выдав из подсознания «обратную сторону», «гости» сделали практически невозможное, и буквально втащили «хозяев» в эндшпиль, но госпожа удача в этот вечер решила вернуть долги за прошлый тур АЗС, а НС ОЙЛ получил подтверждение футбольного закона – НЕ ЗАБИВАЕШЬ ТЫ, ЗАБЬЮТ ТЕБЕ.
5 : 2 - которые должны сделать только злее НС ОЙЛ в преддверии «спаренных матчей» с промежуточным лидером турнира, если только не пара «НО», а именно НАСТРОЙ И ИГРОВАЯ ДИСЦИПЛИНА, которые вчера полтора тайма были явно «гостями», приношу извинения за «тавтологию», в стане гостевой команды.
avatar
2 dvinov07 • 15:38, 13.01.2018
матч#3 РуссАвто ТМ : Силикат

Данный матч вызвал весьма противоречивые чувства у автора сего опуса, с одной стороны, критика прошлого отчета явно возымела действие и, СИЛИКАТ, вышел на иные «производственные мощности», но имеет еще определенный резерв для работы в режиме ИГРЫ, с другой стороны, меня явно не могло порадовать то, что это произошло в матче с моей командой.
В общем, вчера, Силикат уже хотел ИГРАТЬ, а вот «хозяева» вновь имели проблему «секвестирования» игровой заявки, и еще за пять минут до стартового свистка в зоне разминке команды был недобор игроков, «шнурки» пятый игрок завязал уже в игровом процессе.
Все это и предопределило характер и течение матча, «хозяева» «грели мышцы» и вспоминали игровые связи, а гости ждали их ошибок и дождались, причем сразу несколько, 1 : 2, за две минуты до завершения первого тайма, сильно подзадорили зал и команду «гостей», но здесь вновь в дело вмешался фактор ДОЗАЯВОК, и связка ФК СтройДом, и это не опечатка автора, выйдя на последние минуты тайма сугубо для сдерживания счета и отдыха основы перед таймом номер два, сумела в эти минуты не только сравнять счет, но и упустила еще пару верных моментов для гола «в раздевалку», это заметно озадачило Силикат и на второй тайм им уже попросту не хватило эмоционального фона, по инерции «гости» держали оборону, но третий гол был неумолимо неизбежен, за ним последовало еще три, среди которых, как оказалось уже по итогам матча, и победный пятый в исполнении капитана и технического директора ФК СтройДом, зал принял данное голевое свершение неодобрительно-радостным гулом и криками «ИУДА».
Нужно отдать должное «гостям», которые при 6 : 2 не потеряли интерес к матчу и, в последние 30 секунд, встречи умудрились сделать два голевых свершения.

матч#4 Красносельск : Ульяновскнефть

На «закуску», как оказалось, было оставлено самое «вкусное блюдо», команды неплохо должны были изучить друг друга в рамках предварительного раунда и это дарило надежду на открытый ФУТБОЛ, но в итоге то, что ТВОРИЛОСЬ на площадке в первые десять минут тайма, иначе как игровой «ВАКХАНАЛИЕЙ» не назвать, и здесь, не могу снова не ОТМЕТИТЬ КРАСНОСЕЛЬСК, хотя календарь просто запрещает мне делать это, у «желтой» команды «пара» на неделе против них, но ничего не могу с собой поделать, ИГРУШКА было «чумовой» - гол сюда, два обратно и 4 : 4 на табло, вот здесь «гостям» бы взять паузу, «подышать», а они решили снова «шашками наголо», Ульяновскнефть такого не прощает никому, гол в «перерыв» и пара сразу после отдыха немного «прибили» Красносельск, но «юность и задор» дали новый виток игре, правда уже без голевых свершений, в итоге 4 : 7, это было весьма и весьма ДОСТОЙНО.

На «крещенской» неделе нас ждут «спаренные» игровые туры, которые, по сути, должны четко предопределить дальнейшее течение турнира, но ФУТБОЛ на то он и ФУТБОЛ, и, думаю, сюрпризы в «прорубь» должны быть.
Ждем всех ценителей ИГРЫ на наших матчах!!!!!!