Главная » 2018 » Январь » 11 » Чемпионат по мини-футболу Новоспасского района
Чемпионат по мини-футболу Новоспасского района

Категория: Спорт | Просмотров: 1083 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 16
avatar
1 dvinov07 • 13:21, 11.01.2018
Чемпионат набирает обороты smile
Вчера было достаточно "людно" в зале, но, в большей массе, за счет играющих сторон surprised

Тур выдался весьма драматичным на развязки:

матч#1 РуссАвто ТМ : НСОЙЛ. «Хозяева» вышли на игру в ограниченном составе, травмы и отсутствие основного вратаря сказались на вариативности игры команды, в итоге «желтая команда» на первый тайм выбрала тактику сугубо оборонительного характера, в тоже время, «гости», обладая весьма внушительным атакующим потенциалом, а также «молодостью и задором» последних успешных выпусков академии ФК Нефтяник, весьма неожиданно также отказались от игры «первым номером».
В целом, весьма вялотекущий первый тайм, предопределили ошибки – резервный вратарь РуссАвто «зевнул» удар с чужой половины, а вратарь «гостей» слишком понадеялся на защитные порядки и явно не ждал «пыра» с пятака, штанги ворот попытались исправить данные оплошности, но в итоге сетка покорно «приняла в свои объятия» кожаную сферу, на исходе тайма, судейский педантизм лишил «желтых» заслуженного гола и лидерства по итогам первого тайма. В первой половине второго тайма опыт и мастерство «хозяев» позволило им диктовать свои условия игры и даже повести в счете, но глубина скамейки, и, как следствие, усталость игроков, к слову, «хозяева» имели одного запасного игрока против целого состава на «бенче» у соперника, привели к 2:3 за четыре минуты до финальной сирены. Но моральные волевые качества в футболе решают порой многое, итоговые 3:3, я думаю, не удовлетворили ни одну из противоборствующих сторон.
матч#2 Ульяновскнефть :ЦентроТех АЗС. Игра «промежуточных лидеров» и одних из фаворитов турниров выдала на суд зрителей «футбольные шахматы», оборона и осторожность явно в этот вечер были сильнее атакующей мысли соперничающих сторон. Матч катился к минимальной победе гостей, но последние две минуты «поставили все с ног на голову», бросок вратаря Ульяновскнефть в атакующую линию привел к автоголу его коллеги, что привело к весьма «хаотичному» и сумбурному эндшпилю, где вновь героем стал голкипер «хозяев» и штанга их ворот, в итоге развязка матча не уступила «Ревизору» Гоголя, гол с «пятака» пяткой и немая сцена в рядах «гостей»..…
матч#3 Силикат : Красносельск. Игра «аутсайдеров финальной пульки» только подтвердила случайность попадания «хозяев» на сей «праздник футбола», СИЛИКАТ это какое-то порождение антифутбола во всех его проявлениях, весьма жаль их лидера Дмитрия Шилина,
складывается впечатление, что остальные члены команды, за редким исключением,
отбывают «крепостное право» на поле. Красносельск вновь получил в свою «зачетную книжку» высший бал, командарадует своей игрой и пока явный претендент на звание ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА.
матч#4 Сунгур : Техникум. «Кубок Надежды» пока оправдывает свой статус, по крайнем мере в «раздевалке» команды не проигрывают матчи, Сунгур, «уснув» в начале игры и получив 0:2,
оправдал свой статус потенциального фаворита «группы Б», в итоге 7:2 в протокол матча и явное разочарование в стане «гостей», при 0:2 команда упустила явный голевой момент и тут-же получила «глупейший» гол в свои ворота…..

PS и вновь о ВЫБОРАХ и ГОЛОСОВАНИИ angry
"Возраст Христа" весьма символичен в цифре итогового числа "голосующих", но за отчетный месяц хотелось бы минимум "числа дьявола" в данной строке "гласа народа" %)
Красносельск меня сильно конечно удивляет и радует wacko
Местами весьма неплохо Садовое, значительно прибавили в отношению к процессу и Техникум, а вот Сунгур явно провалил начальную стадию и, как следствие, теперь депортирован в "лигу лузеров" surprised
Поселению, где скоро будет прекрасный ФОК и которое каких-то семь лет назад имело собственную лигу на ШЕСТЬ КОМАНД, весьма "негоже тешить" себя Кубком Надежды dry
Отдельная песня пока СИЛИКАТ  shy

В целом уровень турнира пока радует, конечно, сделай организаторы реверанс в адрес соседних районов, и завови на баталию  друзей-соперников из Октябрьского и Баевки, интрига была б вообще КОСМИЧЕСКОЙ v