http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

25.04.2024, 21:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Где в Новоспасске вечером можно развлечься
Где в Новоспасске вечером можно развлечься
АдминСайтаДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:59 | Сообщение # 81
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Band)
Мне прекрасно известно откуда бюджет складывается, и мне также прекрасно известно, что наших с вами налогов, даже на туалет в этом ФОКе не хватит

согласен - такие миллионы на него потрачены. но я имел ввиду не только мой или ваш налог, а жителей района, думается за 20 лет как раз даже большую сумму мы все перечислили в бюджет. ведь не за один же год собрали и построили ФОК.
Quote (Band)
Другие районы, кстати, до сих пор такой возможности не имеют и неизвестно, когда еще у них она появится.

в этом году в Николаевке такой ФОК начнут строить, в следующем в Павловке... читайте официальную прессу, будете в курсе планов.
Quote (Band)
А то, что дети ходят туда СОВЕРШЕННО бесплатно, это тоже плохо?

в этом ничего плохого нет. только и тут не бесплатно для районного бюджета это делается.
конечно, для детей раз в неделю съездить в бассейн это событие.
Quote (Band)
Вспомните свое детство, куда вы допрыгнули от счастья

да, к сожалению в моём детстве бассейн был только на Холодильнике, которого уже нет... biggrin


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
BandДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:34 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (автор)
согласен - такие миллионы на него потрачены. но я имел ввиду не только мой или ваш налог, а жителей района, думается за 20 лет как раз даже большую сумму мы все перечислили в бюджет. ведь не за один же год собрали и построили ФОК.


А врачи, учителя и проч 20 лет зарплату не получали? Это тоже между прочим наши с вами налоги, они как раз таки на это все и идут, и только на это их и хватает. И ТОЛЬКО!

Quote (автор)
в этом году в Николаевке такой ФОК начнут строить, в следующем в Павловке... читайте официальную прессу, будете в курсе планов.


Я читаю прессу и в курсе этих ПЛАНОВ, но это пока только ПЛАНЫ. Наш ФОК тоже лет 10 был в планах. И даже если дай им Бог, построят они там ФОКи, у нас то он уже есть! Мы то, и дети наши уже год как им пользуемся. А это согласитесь много лучше эфемерных планов.

Quote (автор)
в этом ничего плохого нет. только и тут не бесплатно для районного бюджета это делается.
конечно, для детей раз в неделю съездить в бассейн это событие.


Ну и пущай что не бесплатно, главное же делается, детям на радость.

Quote (автор)
да, к сожалению в моём детстве бассейн был только на Холодильнике, которого уже нет...


А в моем детстве вообще бассейнов поблизости не было. Под конец только и тот в Сунгуре.


Сообщение отредактировал Band - Понедельник, 12.12.2011, 16:34
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:47 | Сообщение # 83
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Band)
Я читаю прессу и в курсе этих ПЛАНОВ, но это пока только ПЛАНЫ. Наш ФОК тоже лет 10 был в планах. И даже если дай им Бог, построят они там ФОКи, у нас то он уже есть! Мы то, и дети наши уже год как им пользуемся. А это согласитесь много лучше эфемерных планов.

ну вот вы немного себе и противоречите. сами же говорите, что наш ФОК 10 лет был в планах, так и в Николаевке уже и проект и смета готовы, а построить, как мы убедились на нашем опыте - 1,5 года надо...максимум.
и конечно же равнять Новоспасское и Николаевкой, а тем более с Павловской по-моему не совсем корректно.
а то, что ФОК убыточен - повторюсь тут уж простите вина тех, кто первоначально участвовал в проекте, надо было подумать хорошенько.
вообще-то я думаю, всё-таки, можно найти пути по увеличению доходности ФОКа, но как уже выше писалось - нужны для этого специалисты...

Quote (Band)
А в моем детстве вообще бассейнов поблизости не было. Под конец только и тот в Сунгуре.

ну, вы немного не поняли, на Холодильнике никогда не было настоящего бассейна, там был "технологический" бассейн, служащий для охлаждения.
но пацаны иногда там купались тайком )))))


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
BandДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:33 | Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (автор)
ну вот вы немного себе и противоречите. сами же говорите, что наш ФОК 10 лет был в планах, так и в Николаевке уже и проект и смета готовы, а построить, как мы убедились на нашем опыте - 1,5 года надо...максимум.
и конечно же равнять Новоспасское и Николаевкой, а тем более с Павловской по-моему не совсем корректно.
а то, что ФОК убыточен - повторюсь тут уж простите вина тех, кто первоначально участвовал в проекте, надо было подумать хорошенько.
вообще-то я думаю, всё-таки, можно найти пути по увеличению доходности ФОКа, но как уже выше писалось - нужны для этого специалисты...

Ну в чем же противоречие? Равнять наши районы, конечно некорректно, поэтому у нас у первых ФОК и появился, это уже потом у других, даст Бог, тоже будет.
И опять насчет убыточности. Во-первых, даже если он сейчас убыточен, кому-то от этого плохо? Если только Гордееву на аппаратных в администрации. А во-вторых, что можно было изменить в проекте? Сделать его меньше? Это значит убрать какой-то из залов, а то и несколько залов. И чтобы тогда получилось? Просто бассейн. Хорошо, но для чего? Сделать все залы меньше? Тогда бы они не соответствовали стандартам и там нельзя бы было проводить никаких официальных соревнований. Тоже не выход. Так что оставим решение всех этих глобальных проблем, тем кому это положено по должностным инструкциям, а сами будем радоваться (кто на это способен) за наших детей, которые могут плескаться не только в технологических бассейнах
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:38 | Сообщение # 85
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (автор)
а сами будем радоваться (кто на это способен) за наших детей, которые могут плескаться не только в технологических бассейнах

хорошо сказано! вообщем-то да, детям главное, что он есть.
Quote (Band)
Сделать все залы меньше? Тогда бы они не соответствовали стандартам и там нельзя бы было проводить никаких официальных соревнований.

так у нас на сайте было сказано, что всё равно не выдержаны стандарты по залу для баскетбола, волейбола.
Quote (Band)
Во-первых, даже если он сейчас убыточен, кому-то от этого плохо?

бюджету района, надо покрывать убытки...


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:02 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Автор. Ну ты зануда, ты хоть раз был в фоке? Думаю что да, стоял где нибудь в углу, пускал слюни до земли и завидовал нормальным людям. Как всё дорого, как всё плохо, зачем он нам нужен, такие фоки нужны только городам мил-кам, как и ледовый дворец. Тьфу, засунь своё мнение себе в одно место, а мы как ходили туда своей дружной компанией, так и будем ходить. Спасибо за фок!!! Даже если он убыточный, не закрывайте пожалуйста, он нам очень нужен.
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:11 | Сообщение # 87
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Гость)
Тьфу, засунь своё мнение себе в одно место

вы свое туда же можете засунуть...
вы совершенно не вникли в суть вопроса...
занимайтесь в ФОКе, думаю никто у вас его не заберёт.


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Вторник, 13.12.2011, 00:06 | Сообщение # 88
Группа: Гости





А им факты не нужны, им главное воздух мутить: как говорится п....шь сейчас в моде и рейтинг у сайта растёт, мне лично всё понятно.
 
АдминСайтаДата: Вторник, 13.12.2011, 08:34 | Сообщение # 89
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Гость)
А им факты не нужны

а где ваши факты??? одни эмоции!!! ещё никто из вас не предъявил фактов. а мы предъявляли, как по стоимости услуг, так и по целесообразности.
к тому же это не мы говорим, что он убыточен - а сами те, кто в нем работает!!! что ж они, когда строили не думали, что он будет убыточен??? нефига теперь об этом говорить! а решайте, как сделать его хотя бы по нулевому балансу.
Quote (Гость)
рейтинг у сайта растёт

да, рейтинг растёт, но это не самоцель. если люди посещают сайт, при чем сами без указания сверху, то значит он им интересен. кто вам то мешал создать рейтинговый сайт?
детям по барабану - убыточен или нет, конечно им в радость, что он есть.
а вот администрация свой промах должна сама решать, но не только за счёт повышения стоимости посещений.


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Среда, 14.12.2011, 00:06 | Сообщение # 90
Группа: Гости





А какие тебе факты нужны??? Ты же сам здесь пишешь, что после 10 вечера там вип обслуживание, где факты??? Или это так, домыслы,ааа??? Ты вообще отвечаешь за свою писанину???
 
Лера80Дата: Среда, 14.12.2011, 03:55 | Сообщение # 91
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ты же сам здесь пишешь, что после 10 вечера там вип обслуживание, где факты??


Вообще то не он писал про вип обслуживание,перечитайте пожалуйста с чего разговор начался.А то ,что немного посмеялись по-светлому,не вижу ничего плохого.
 
АдминСайтаДата: Среда, 14.12.2011, 10:58 | Сообщение # 92
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
гости у нас наверное малограмотные, не умеют читать, кто что пишет или сознательно извращают...

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Среда, 14.12.2011, 21:11 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Не сомневаюсь, что оно там есть. Это чьи слова??? Походу ты сам читать не умеешь, или не хочешь отвечать за свою ложь. А на вопросы мои ты так и не ответил. Сам себя смешишь.
 
АдминСайтаДата: Среда, 14.12.2011, 21:42 | Сообщение # 94
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ты же сам здесь пишешь, что после 10 вечера там вип обслуживание

вот этого я как раз и не писал!!! это вы ложь распространяете!!! РАЗУЙТЕ глаза, прежде, чем мне присваивать чужие слова!!!


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АдминСайтаДата: Среда, 14.12.2011, 21:46 | Сообщение # 95
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Гость)
А на вопросы мои ты так и не ответил.

по большому счёту я и НЕ ОБЯЗАН вам отвечать. да собственно и что за вопросы? тем более я с вами свиней не пас, с чего вы мне ТЫкаете??? если про факты - то целая статья на сайте есть про это, какой резон повторять одно и тоже. но думаю они вам и не очень нужны.


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Среда, 14.12.2011, 23:33 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Мы тут просто со смеха падаем, ты отказываешься от своих слов??? Если тебя не затруднит протри очки свои и почитай ещё раз что ты писал. А за свои слова надо отвечать, а у тебя видимо с этим проблема.

Добавлено (14.12.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Сайт твой, спрос с тебя. А ты как думал в сказку попал, неа, ты на другое попал.

 
Лера80Дата: Четверг, 15.12.2011, 05:14 | Сообщение # 97
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сайт твой, спрос с тебя. А ты как думал в сказку попал, неа, ты на другое попал.


Я конечно,извиняюсь,НО,сразу возникает вопрос.А ВЫ,Господа,что делаете на этом сайте?Время тоже "проводите"?!!!Не нравится,никто вас за Я..А сюда не тянет.

Добавлено (15.12.2011, 04:14)
---------------------------------------------

Quote (Fantom)
что вы хотите теперь соревнования там проводят, а может там есть и вип обслуживание????? после 10 как фок закрывается?


Дата 12,12.2011.Почитай,гость,кто же все-таки будет протирать свои очки???!!!
 
ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 06:12 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Ко всему сказанному на форуме* Да уж если влипли в дерьмо понятно желание сделать вид что это крутой грязекурорт* Никто не против ФОКа, спасибо что он есть. Только остается организовать рабочие места открыв предприятие или завод, платить достойную зарплату чтоб у людей была возможность посещать ФОК. А насчет "слюной брызгать и завидовать" это перебор на форум пишут далеко не нищие и не такие уж глупые... Сравнивают значит есть с чем сравнить
 
АдминСайтаДата: Четверг, 15.12.2011, 08:26 | Сообщение # 99
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Гость)
ты отказываешься от своих слов

это не мои слова!!! ЧИТАЙТЕ внимательно!!!
Quote (Гость)
видимо с этим проблема

у вас ЭТА проблема явно прослеживается.
а мои слова в целой статье написаны!!! кто хотел - тот читал... а такие, как вы только флудом занимаются...
Quote (Гость)
на другое попал

никуда я не попал... это вы в лужу сели - не разобравшись о чём вообще разговор шел.


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АдминСайтаДата: Четверг, 15.12.2011, 08:28 | Сообщение # 100
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Гость)
Только остается организовать рабочие места открыв предприятие или завод, платить достойную зарплату чтоб у людей была возможность посещать ФОК

+100!!!


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Где в Новоспасске вечером можно развлечься
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ