http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

19.04.2024, 13:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Где в Новоспасске вечером можно развлечься
Где в Новоспасске вечером можно развлечься
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:52 | Сообщение # 61
Группа: Гости





подобное есть в Москве и Питере смотря как сделать эти деревья и как подойти к этому. В Москве и Питере мне понравилось потому что сделано изящно и со вкусом. Сделаны сами деревья, а замочки на них даже и не заметны...

Добавлено (21.11.2011, 12:52)
---------------------------------------------
думаю и свуетодиоды их не испортят...

 
АдминСайтаДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:54 | Сообщение # 62
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Гость, понятно, просто то, что я видел - УЖАС!
а вы не пробовали с каким-либо кафе договорится, выступать по вечерам там?


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:42 | Сообщение # 63
Группа: Гости





кафе нужно открывать свое можно было бы арендовать но никто не идет на это а вот в ДК на втором этаже подходящий вариант там можно было бы устраивать конкурсы, выступления посиделки и т.д. но увы все в частных руках понятно там торжества свадьбы тому подобное. Можно было бы и соответствующе потратиться в частном порядке повесить экран домашний кинотеатр, светомузыку, аппаратуры но это должно быть уже свое помещение чтоб это не таскать с собой. Ведь это все требует монтажа...

Добавлено (21.11.2011, 13:42)
---------------------------------------------
просто смотреть фильмы, клипы, приглашать ди джеев, провести интернет и устраивать конфиренц связь с другими ребятами. Ведь в Ульяновске "пятое солнце" приглашают в частном порядке и наша молодежь туда мотоется и деньги находят... А проводят ведь не для большого количества людей... Да и свои Ди джеи нашлись бы... Был у нас такой пацан Ефим сейчас успешно работает в Самаре. А мальчишки пытались сами по себе сооргонизоваться и устроить конкурс "брек данса". Вот и все...Как то не заметили их а ведь какой последний звонок они сделали какой выпускной в первой школе лет 5 тому назад был. Первые которые отошли от традиционного сценария. Никто им не предложил направления на учебу, никто не предложил вернуться после учебы и работать в Новоспасске. Потому что все места расписаны по фамильно и известно кто уже где будет работать. Еще на горшке сидят а они уже знают где будут работать. Извините что пишу об этом просто накипело...

 
АдминСайтаДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:07 | Сообщение # 64
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Гость, вот пустует здание бывшего клуба АТП, я про него давно думал, вполне бы годилось, правда плохо, что на окраине, но если там будут "зажигать", то думаю народ бы потянулся.
а то, что:
Quote (Гость)
Потому что все места расписаны по фамильно и известно кто уже где будет работать. Еще на горшке сидят а они уже знают где будут работать.

согласен! да, трудно в Новоспасском что-то своё начинать, не будучи "своим"...


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:12 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Все о чем мы говорим это так мелко. проблема возникнит после принятия закона по налогам. когда район должен будет существовать на свои налоги, благоустраиваться и т.п. вот тогда и заметят что на одни налоги с рынка проблем не решить. ФОК это конечно хорошо ледовый дворец тоже, но когда мы не сеем и не пашем, мы должны как то зарабатывать по другому вот вопрос что предложить миру чтоб люди потянулись, что раб. места были. Мое предложение может и будет выглядить из областики фантастики но здравый смысл в нем есть. Можно было бы выделить земли и построить нечто типа "Уолт Диснея" на основе наших мультиков и персонажей с аквапарками и т.п. комплексами такой какого нет в Росси чтоб соседние регионы и люди могли приехать. Инвесторов тоже можно найти и обсудить этот проект на уровне области. вот вам туризм, раб. места, налоги, деньги, досуг, имидж района. На сайте департамента развития предпринимательства итальянцы предлогают свое сотрудничество и инвестиции, славения тоже не против под разумные проекты... просто надо решиться просчитать экономическую выгоду и все...
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:17 | Сообщение # 66
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мое предложение может и будет выглядить из областики фантастики но здравый смысл в нем есть. Можно было бы выделить земли и построить нечто типа "Уолт Диснея"

теперь уже почти 3 года назад, на одном из сайтов о Новоспасском, я высказал предложение - обустройство набережной Сызранки по типу Самарской набережной: кафе, скамейки, фонтан и т.д., над этим предложением тогда посмеялись...
хотя мне кажется оно вполне реалистичное - если есть желание конечно.
там можно было бы организовать и то, о чём писал предыдущий гость.


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:09 | Сообщение # 67
Группа: Гости





В тему по выше сказаному посмотрите клип в http://www.youtube.com/watch?v=dBEAgAd-A2w пародист из самары олег есенин. просто рекомендую как ко всему сказанному
 
Лера80Дата: Среда, 23.11.2011, 02:07 | Сообщение # 68
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Хорошо посмеялась,парнишка молодчина!!!! biggrin
 
АдминСайтаДата: Среда, 23.11.2011, 22:31 | Сообщение # 69
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
я думаю гость на меня не обидился, что я скорректировал ссылку, а то он дал общую на ютуб. smile

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:32 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Да нет не обиделся... А теперь шутка правда ироничная но правдивая в тему ФОКа. В новостях показывали нет прибыли и народ не ходит. А что вы хотели как корабль назовешь так он и поплывет... см. англ. перевод слова ФОК и делайте выводы. Получается ФОКовые специалисты там работают начиная с главного бухгалтера и т.д. Не имея ввиду Гордеева. Он мужик классный, только досталось ему беспокойное хозяйство с символичным названием. Неужели нельзя было просто назвать спортивный комплекс СК. Простите юмор конечно, думаю для кого то и не смешной...
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:08 | Сообщение # 71
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Гость)
В новостях показывали нет прибыли и народ не ходит.

у нас на сайте была дискуссия на эту тему. и например, Ю. Смолькова пыталась убедить, что очень даже многие ходят туда.
Quote (Гость)
Получается ФОКовые специалисты там работают начиная

ну во-первых, откуда в Новоспасском вообще могут взяться специалисты? во-вторых, на те з/п какие там, нормальные специалисты и не пойдут, а в-третьих тарифы для райцентра непомерные, в-четвертых слишком велик он для Новоспасского, что б его содержать нормально. вот отсюда и результат - нет прибыли.
Quote (Гость)
с символичным названием

меня вот интересует другое название "Центр-Юг", немного странное для спортивного сооружения, как-будто газопровод какой-то biggrin


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Лера80Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:10 | Сообщение # 72
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Вот и развлеклись!!!!!Деньги главное "истратили"!!!!!!! biggrin
 
FantomДата: Понедельник, 12.12.2011, 03:11 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
что вы хотите теперь соревнования там проводят, а может там есть и вип обслуживание????? после 10 как фок закрывается?

Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости
Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает...
 
Лера80Дата: Понедельник, 12.12.2011, 04:03 | Сообщение # 74
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Fantom)
а может там есть и вип обслуживание????? после 10 как фок закрывается?


Все может быть,не удивлюсь!!!!!!
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:48 | Сообщение # 75
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Fantom)
может там есть и вип обслуживание

а мы и не сомневаемся, что оно там есть biggrin biggrin biggrin


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
BandДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:30 | Сообщение # 76
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (автор)
а мы и не сомневаемся, что оно там есть


И на чем же основана ваша уверенность? Есть какие-то факты или доказательства? Или очередное "один знакомый свата брата моего троюродного тестя" нашептал что-то по секрету? Самим не надоело??? Честное слово, как пиявка из мультика, "все плохо плохо плохо". Сами то сделали, что нибудь, чтоб хоть что-то было хорошо? Конечно сидеть на форуме и заниматься бичеванием всего вокруг это очень полезно и очень круто. Вот кто-нибудь мне объяснит чем вам так не понравилось строительство ФОКа? Его из вашего кармана строили? Или вас туда насильно гонят? Сидите ради всех святых дома, в интернете, на форуме, соревнуйтесь в остроте ума. Один вон, юмор нашел в названии. Гениально, талант просто, талантище, Петросяну бы понравилось. Ну а то, что многие дети, там действительно имеют возможность ОЗДОРАВЛИВАТЬСЯ, это конечно предвыборные происки ЕДросов, не иначе.
Не ребят, так жить нельзя, пока вот это извините меня г**но (а как еще иначе, если в жизни видится только плохое) сами из себя не выкинем, не будет нам житься хорошо.
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:05 | Сообщение # 77
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Band)
Его из вашего кармана строили?

конечно из нашего! налоги то мы платим!!! а его из федерального и областного бюджета строили, а да будет вам известно - бюджет из налогов складывается.
вот если бы его Абрамович или Вражнов или ещё какой-то магнат из своего кармана построил, то мы бы и не писали о нём ничего.
Quote (Band)
Сами то сделали, что нибудь, чтоб хоть что-то было хорошо?

я считаю, что я лично делаю: вот сайт например, где каждый может выскать своё мнение, да может не всем нравится, но жизнь у нас пестрая поэтому и на сайте всё "пёстро".
Quote (Band)
Вот кто-нибудь мне объяснит чем вам так не понравилось строительство ФОКа?

я уже сбился со счёта сколько раз пояснял свою точку зрения, вы видимо не читали её, если снова задаёте тот же самый вопрос.
1. приведите цены за посещение в "доступные" для основной массы жителей! и вы возьмёте количеством посещей,а не стоимостью.
2. так ведь сами говорят, что он УБЫТОЧЕН! а мы пишем, а где был раньше ум? ведь надо было просчитать всё! ФОК конечно нужен, но не таких масштабов - у нас же не 100 тыс. населения в Новоспасском. Та же участь ждёт и Ледовый дворец - вот увидите.


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:15 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Quote (Band)
И на чем же основана ваша уверенность? Есть какие-то факты или доказательства? Или очередное "один знакомый свата брата моего троюродного тестя" нашептал что-то по секрету? Самим не надоело??? Честное слово, как пиявка из мультика, "все плохо плохо плохо". Сами то сделали, что нибудь, чтоб хоть что-то было хорошо? Конечно сидеть на форуме и заниматься бичеванием всего вокруг это очень полезно и очень круто. Вот кто-нибудь мне объяснит чем вам так не понравилось строительство ФОКа? Его из вашего кармана строили? Или вас туда насильно гонят? Сидите ради всех святых дома, в интернете, на форуме, соревнуйтесь в остроте ума. Один вон, юмор нашел в названии. Гениально, талант просто, талантище, Петросяну бы понравилось. Ну а то, что многие дети, там действительно имеют возможность ОЗДОРАВЛИВАТЬСЯ, это конечно предвыборные происки ЕДросов, не иначе.
Не ребят, так жить нельзя, пока вот это извините меня г**но (а как еще иначе, если в жизни видится только плохое) сами из себя не выкинем, не будет нам житься хорошо.


Какие доказательства... это форум, если что... пишут не для того чтоб дела как в прокуратуре вести, а для того чтоб выводы делали, и плохого в этом ничего нет, это как в анекдоте про чиновника"плевать что газеты пишут, народ что говорит?". Дыма без огня не бывает. Насчет "сделать что нибудь" сделали бы... читайте форум. А насчет позитива в жизни, если пишем с юмором значит нам его хватает. Никто не собирается вас лечить... просто делайте выводы. Ведь замечательно что есть такой сайт и люди могут высказать свое мнение, пишут не от злости, просто не равнодушны к тому что происходит в родном поселке, значит переживают как и вы, значит патриоты своей малой родины и уже тем, что неравнодушны вносят свой малый вклад в жизнь поселка, а вам "дорогие" наши чиновники остается делать выводы и не совершать повторно ошибок.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:58 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Quote (Band)
Один вон, юмор нашел в названии. Гениально, талант просто, талантище, Петросяну бы понравилось.

Ответ. Ну да юмор, не нашел бы я нашли бы другие. а думаю нести х.... ю с серьезным лицом это искусство...
 
BandДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:32 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (автор)
конечно из нашего! налоги то мы платим!!! а его из федерального и областного бюджета строили, а да будет вам известно - бюджет из налогов складывается.
вот если бы его Абрамович или Вражнов или ещё какой-то магнат из своего кармана построил, то мы бы и не писали о нём ничего.


Мне прекрасно известно откуда бюджет складывается, и мне также прекрасно известно, что наших с вами налогов, даже на туалет в этом ФОКе не хватит, и без федеральных денег не было бы ни туалета, ни ФОКа, а теперь нам и детей есть куда сводить, да и сами отдохнуть с пользой имеем возможность. Другие районы, кстати, до сих пор такой возможности не имеют и неизвестно, когда еще у них она появится.

Quote (автор)
я уже сбился со счёта сколько раз пояснял свою точку зрения, вы видимо не читали её, если снова задаёте тот же самый вопрос.
1. приведите цены за посещение в "доступные" для основной массы жителей! и вы возьмёте количеством посещей,а не стоимостью.
2. так ведь сами говорят, что он УБЫТОЧЕН! а мы пишем, а где был раньше ум? ведь надо было просчитать всё! ФОК конечно нужен, но не таких масштабов - у нас же не 100 тыс. населения в Новоспасском. Та же участь ждёт и Ледовый дворец - вот увидите.


Да цены могли бы быть поменьше. НО! Такие ли уж они большие, если учитывать, что ближайшее подобное сооружение за 50 км. находится? Что из-за 30 рублей ездить туда? А то, что дети ходят туда СОВЕРШЕННО бесплатно, это тоже плохо? Вспомните свое детство, куда вы допрыгнули от счастья, появись у вас возможность раз в неделю посещать хоть что то наподобие. А родители ваши еще бы выше подпрыгнули, т.к. это еще и бесплатно.
А то, что он убыточен, может быть конечно, но ведь работает же, уже почти год как. Причем не сократив ни разу режим работы.
Quote (автор)
я считаю, что я лично делаю: вот сайт например, где каждый может выскать своё мнение, да может не всем нравится, но жизнь у нас пестрая поэтому и на сайте всё "пёстро".


Вот за это человеческое спасибо, хорошо что это есть, и хорошо, что все пестро, вот еще бы немного логики и разум некоторым "изречителям" было бы совсем хорошо

Добавлено (12.12.2011, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Какие доказательства... это форум, если что... пишут не для того чтоб дела как в прокуратуре вести, а для того чтоб выводы делали, и плохого в этом ничего нет


Вот именно что ФОРУМ, а не свалка чьих-то высеров. Вот если я сейчас Вас, уважаемый гость назову брехуном и склочником, кто-то из этого сделает выводы? Представим что да. И что получится? А получится, что вы брехун и склочник, и плохого в этом ведь ничего нет, правильно?

Quote (Гость)
А насчет позитива в жизни, если пишем с юмором значит нам его хватает

Вам тоже смешно от названия ФОК?
 
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Где в Новоспасске вечером можно развлечься
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ