http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

29.03.2024, 16:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Где в Новоспасске вечером можно развлечься
Где в Новоспасске вечером можно развлечься
ADENДата: Среда, 16.11.2011, 18:26 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Половина молодёжи отдыхает ночами в кафе в Красносельске

Сообщение отредактировал ADEN - Среда, 16.11.2011, 18:26
 
АдминСайтаДата: Среда, 16.11.2011, 19:04 | Сообщение # 42
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Online
Quote (ADEN)
Половина молодёжи отдыхает ночами в кафе в Красносельске

из Новоспасска??? surprised


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Лера80Дата: Четверг, 17.11.2011, 05:25 | Сообщение # 43
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
что за кафе?Где именно?
 
ГостьДата: Пятница, 18.11.2011, 01:29 | Сообщение # 44
Группа: Гости





читаю и грустно становиться какие вожаки? какие таланты... Первобытное общество какое то Вы сами своими руками душите любую инициативу только потому что это не из под вашего одеяла... Все же на родной крови замешано... и чужие здесь не ходят, хоть семи пяди во лбу будь умницей и талантом... Вот и развлекайте по родственному сами себя а все остальные убегут туда где нужны и востребованны... знаю о чем говорю потому как были попытки сделать что то полезное и неоднакратно было четко дано "понять" что не надо это никому потому как чужие...
 
АдминСайтаДата: Пятница, 18.11.2011, 09:15 | Сообщение # 45
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Online
Quote (Гость)
Вы сами своими руками душите любую инициативу только потому что это не из под вашего одеяла

что-то непонятное Вы написали. лично я никого не "душил", а наоборот стараюсь хотя бы на сайте дать возможность людям себя показать, выставить то, что они умеют. кстати, не обязательно что-то музыкальное. пожалуйста выставляйте фото или видео своего творчества.
Quote (Гость)
было четко дано "понять" что не надо это никому потому как чужие...

хотелось бы узнать, кто это "дал чётко понять".


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Пятница, 18.11.2011, 13:39 | Сообщение # 46
Группа: Гости





ВЫ САМИ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕТ А ВАШЕ ОКРУЖЕНИЕ ДА. ПАССИВНЫЕ И МЕЛАНХОЛЬНЫЕ ПОДЧИНЕННЫЕ. КОТОРЫЕ УСТРОИЛИСЬ В ТЕПЛЫЕ МЕСТЕЧКИ И БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ ЕГО. ТАК ЛЮБАЯ ИНИЦИАТИВА У НАС КАК ВСЕГДА НАКАЗУЕМА. ЕСТЬ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ НЕ ТРЕБУЮТ БОЛЬШИХ ФИН. ЗАТРАТ НО БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ КАК МОЛОДЕЖИ, ДЕТЯМ ТАК И ЛЮДЯМ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА. НО ПРОДВИНУТЬ ИХ ОЧЕНЬ СЛОЖНО А ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К ГЛАВЕ НЕ ВСЕГДА МОЖНО... РАЗ ПРИДЕШЬ, ДВА ПРИДЕШЬ А ТРЕТИЙ РАЗ НЕ ПОЙДЕШЬ...
 
АдминСайтаДата: Пятница, 18.11.2011, 13:51 | Сообщение # 47
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Online
Quote (Гость)
ВЫ САМИ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕТ А ВАШЕ ОКРУЖЕНИЕ ДА.

ВЫ видимо меня с кем-то путаете. у меня нет никаких подчинённых тут!!!
Quote (Гость)
ЕСТЬ ПРОЕКТЫ КОТОРЫЕ НЕ ТРЕБУЮТ БОЛЬШИХ ФИН. ЗАТРАТ НО БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ КАК МОЛОДЕЖИ, ДЕТЯМ ТАК И ЛЮДЯМ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА

может тут обсудим эти проекты?


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Лера80Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:04 | Сообщение # 48
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Может быть было сказано не про ваше окружение Именно.А про окружение в Новике?????
Гость,а можете внятно написать,кто это окружение,которые боятся потерять местечко?Если вы про окружение автора,то поверьте,у него просто много единомышленников и это люди далеконесидящие на теплых местах.Наоборот,это люди,которых достало амебное и нейтральное отношение ко всему происходящему!!!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 19.11.2011, 19:42 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Нет я про окружение адм. работников. именно там. что в поселение что в админ. А проекты я бы с удовольствием обсудил если бы это не был частный бизнес и не являлось коммерческой тайной. Я многим уже помог в Новоспасском с идеями они благополучно зарабатывают деньги что конечно только радует... Сам пытался выбить под "идею" небольшой зем. участок "пустырь", бесполезно обращаться... Зем уч. не под строительство дома или гаражей просто зем участок... под "идею" не в центре можно на окраине Новоспасска, можно было бы на развалинах, ну не на помойке конечно увы..
 
Лера80Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:19 | Сообщение # 50
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
И что?!Вас посылают по кабинетам или как???????
 
АдминСайтаДата: Суббота, 19.11.2011, 20:40 | Сообщение # 51
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Online
Гость, хотелось бы по подробнее, если можете напишите мне на эл. адрес (адрес указан внизу страниц или через Обратную связь в меню на Главной)

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Суббота, 19.11.2011, 23:26 | Сообщение # 52
Группа: Гости





просто отказ... Ладно ловите идею...Одна из идей создать клуб единомышленников на можно на базе кафе типа "камеди клаб"...

Добавлено (19.11.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Согласитесь фин. затраты минимальные просто таланты на юмор... конечно пошлость не нужна но хороший юмор жить помогает...

 
Лера80Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:37 | Сообщение # 53
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Почему же,можно и камедиклаб)))))
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:00 | Сообщение # 54
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Online
Лера80, нет уж этого и на ТВ достаточно.
Quote (Гость)
Одна из идей создать клуб единомышленников на можно на базе кафе

вот это идея, но каких единомышленников?
а так у меня тоже созрела идея, но тут писать не буду, лучше в привате


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Лера80Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 04:01 | Сообщение # 55
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Значит так,да? wink Третий лишний,да?!!!!! booze
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:34 | Сообщение # 56
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Online
Лера80, да нет, человек же написал, что не хочет на всеобщее обозрение выставлять свои идеи.

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:00 | Сообщение # 57
Группа: Гости





читайте внимательно... не "камеди клап" а нечто типа этого а может быть и лучше, только без официоза... всем уже нажоела эта организованная показуха, просто непринужденно...а единомышленники сами найдутся. был бы шаг вперед

Добавлено (20.11.2011, 13:00)
---------------------------------------------
на ТВ и в мире целом много чего есть, а вы у себя откройте. И дайте людям возможность проявить себя, открыть себя и других. посмотреть другими глазами друг на друга...

 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:04 | Сообщение # 58
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Online
Гость, если есть ролик ваш, я готов его выложить.

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:07 | Сообщение # 59
Группа: Гости





ролика нет, да и "бизнес планы" идей обсуждают не в форуме... ну это ладно главное что мысль понята и на этом спасибо... Хотелось бы сказать про аллею молодежи там летом собирается иногда молодежь. Хотелось бы чтоб она была ярче и нарядней. Смысл идеи - посадили деревья они не прижились так ведь можно сделать исскуственные из жел. прутьев чтоб молодые могли вешать на них замочки своего союза или символ любви. И украсить эти деревья ночными светодиодами как на заправки возле автовокзала. Сварить такие деревья можно на уроках в СПТУ в группе по подготовке сварщиков дать им контрольное задание. ребята будут только рады.
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:04 | Сообщение # 60
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Online
Quote (Гость)
сделать исскуственные из жел. прутьев чтоб молодые могли вешать на них замочки

вы знаете, я подобное видел в Волгограде и Воронеже - лично мне не понравилось. а вот привести к нормальному виду сквер согласен можно!

Quote (Гость)
да и "бизнес планы" идей обсуждают не в форуме

согласен, на форумах такое не обсуждается, да я и не предлагал этого делать.

вот думаю, может сделать отдельную страницу на сайте "Творчество наших пользователей", где кадый мог бы показать своё увлечение...


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Где в Новоспасске вечером можно развлечься
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ