http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

27.04.2024, 06:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Спорт в Новоспасске (Всё о спорте в Новоспасском)
Спорт в Новоспасске
АдминСайтаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:46 | Сообщение # 161
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
73region, а в экселе, как обычно?

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:57 | Сообщение # 162
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
я сделал, см. главную

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:20 | Сообщение # 163
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
вот теперь завершился чемпионат по мини футболу все призеры получили грамоты денежная средства
М.Андревка -с.С.Томышево 5-0 не считал где так. таблица у меня не выкладовается пишет не допустимый формат хотя делал в exl


 
АдминСайтаДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:35 | Сообщение # 164
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
73region, сбрось мне на почту ее (таблицу), я что-нить придумаю

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:18 | Сообщение # 165
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Итоговую таблицу чемпионата смотрите на главной

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Пятница, 19.11.2010, 14:14 | Сообщение # 166
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
И так подведем итоги чемпионата самыми забивными командами стали м.Андревка ,Арсенал,самая наднжная оборона т.е меньше всех пропустила команда ОАО "Ульяновскнефть"чемпионат оказался сложным исходя из турнирной таблицы видно 4 команды могли выиграть этот чемпионат и в принципе все так и получилось минимальный разрыв очков это говорит о том что все команды давали бой лидерам можно вспомнить как сильные команды играли в ничью и проигровали командам которые не попали так сказать в большую четверку.Остается лишь ждать новый чемпионат или кубок который по традиции пройдет зимой.

 
EMERCOMДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:02 | Сообщение # 167
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Прошу прощения бегло пробежал по данному форуму,поэтому могу повторится. Спорт люблю, до армии проживая в Сызрани посещал атлетический зал, в армии кроме бега и утренней зарядки ничем не занимался, а сейчас со своим рабочим темпом вообще не уделяю никакого внимания, хотя в планах есть задумки по посещению всеми нами долгожданного ЦЕНТРА-ЮГ. Понятно, что цены будут не из самых приемлемых, но думаю, если взять среднюю трату денег на ликероводочные изделия среднестатистического молодого Новоспассца в месяц, то на то оно и выйдет))))Лишь бы этот молодой Новоспассенец сам решил, что лучше эти деньги вложить на свое здоровье, а не промотать на бухло и кураж со всеми вытекающими последствиями!!!
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:09 | Сообщение # 168
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
EMERCOM, я по образованию экономист и вот в свое время нас учили: те же деньги можно взять количеством, а не только задранной ценой. сделайте стоимость посещения "Центр-ЮГа" 50 руб. и к вам придет 100 чел (условно), чем вы сделаете стоимость 150-200 р. и к вам придет 20 чел. Во всем нужна РАЗУМНОСТЬ! конечно же не каждый новоспассенец будет спортом заниматься, но доступность станет больше.

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
EMERCOMДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:15 | Сообщение # 169
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (автор)
сделайте стоимость посещения "Центр-ЮГа" 50 руб. и к вам придет 100 чел (условно), чем вы сделаете стоимость 150-200 р. и к вам придет 20 чел

Так тоже хорошо, как вот только заманить наших молодых алкашей туда да еще и привить им любовь к спорту.Вот это вопрос?Хотя пусть откроют а от туда уже и отталкиваться надо.
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:20 | Сообщение # 170
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
EMERCOM, вот тут я тоже с тобой соглашусь - сегодняшняя молодежь - упущенное поколение, конечно трудно, а может и невозможно ее повернуть лицом к спорту, а вот кому сейчас 10-12 лет, вот для них, надо постараться сделать привлекательным посещение ФОКа. Тут многое будет зависить и от тренеров, которые будут там.

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
EMERCOMДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:29 | Сообщение # 171
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (автор)
Тут многое будет зависить и от тренеров, которые будут там.

Ты прям читаешь мои мысли wink
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:33 | Сообщение # 172
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
EMERCOM, smile просто видимо одинаково думаем...

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
EMERCOMДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:34 | Сообщение # 173
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
А ты сам планируешь посещение Центра-ЮГ?
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:36 | Сообщение # 174
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
EMERCOM, мда, хороший вопрос...я б с удовольствием, тем более он практически на нашей улице smile

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
EMERCOMДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:48 | Сообщение # 175
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Да и наверно еще почти напротив твоего здания, из окна немного вправо посмотреть biggrin
 
73regionДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:57 | Сообщение # 176
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
ну я по этому поводу сказать кто любит спорт то найдет где им заняться вот в 2009г. убили взрослой футбол в новоспасске когда команда все играла на область в этом году по ходу таже история чему же тут в новоспасске процветать?

 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:08 | Сообщение # 177
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
73region, ну есть же такие переживающие люди как ты, и ты делами доказываешь это, так что думаю не всё так плохо...

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
EMERCOMДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:09 | Сообщение # 178
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (73region)
убили взрослой футбол

Если ты про Нефтяник, то я тоже сожалею, что все погасло. В Новоспасском районе живу с 2009 и осенью прошлой когда наши с Барышом играли пришел на стадион, поболеть за наших, а там 15 стариков с водярой и штук пять мокращелок с полтарашками пива,обидно было конечно за наших фанатов,патриотов местных,но я все равно поорал(поболел:) Наши тогда сделали Барыш и я с хорошим чувством патриотизма и удовлетворения поехал домой)))Поэтому кто читает этот форум и от него хоть немного зависит возрождение нашего Нефтяника услышьте наши Крики: "ОЛЕЕЕЕ!ОЛЕЕЕЕ!ОЛЕЕЕЕ"НЕФТЯНИК ВПЕРЕД!!!!!"

Добавлено (02.01.2011, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (автор)
я не в администрациях работаю

А я и не про администрацию вообще подумал,бери,чуть ближе к ФОКУ:)
 
EMERCOMДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:14 | Сообщение # 179
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
И не про СШ, между СШ и Администрацией)))))
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:21 | Сообщение # 180
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
EMERCOM, я так и думал, на что ты намекаешь...но я и не оттуда happy

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Спорт в Новоспасске (Всё о спорте в Новоспасском)
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ