http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

29.03.2024, 01:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Спорт в Новоспасске (Всё о спорте в Новоспасском)
Спорт в Новоспасске
АдминСайтаДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:00 | Сообщение # 1
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Делимся мероприятиями спортивной жизни в Новоспасске, своими наблюдениям, мыслями, замечаниями и т.д.

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
хочу сказать вам следующие что на протяжение долгих лет р.п Новоспасское претстовляла футбольная команда Нефтяник.Хочется сказать что команда существовала далеко не всегда на БОЛЬШУЮ спонсурскую помощь а в этом году оказывается команда не участует в превенстве области по футболу дожили!!! это когда такое было что мы не смогли собрать команду для участия в турнире а как же болельщики которые ждали нового сезона и посмотреть своих игроков живущих можно сказать на соседний улице. Да а когда то один человек сказал что через 3года после моего прихода в команде нефтяник будут играть одни новоспасцы да нас просто обманули и где же сейчас те кто тренировался и за кем будущего новоспасского футбола да нибудь лигионеров наша команда давно играла уже основным костяком жителей новоспасского райна. я в принципе все сказал время еще раз показала что следует из того что нету резерва когда играют одни лигионеры. Так давайте зададим себе вопрос нужен ли на большой футбол или у нас опять все через ........Хочется услышать А.С. Вражнов как вы на это смотрете? или может вам еще не должили?

 
АдминСайтаДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:00 | Сообщение # 3
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
73region, ну такая ситуация не только с новоспасской командой, а команды России разве не из легионеров состоят??? моё мнение, как только в спорте стали "крутиться" большие деньги - спорт умер!!! раньше вот действительно "болели" за своих с соседней улицы, а сейчас??? только лишь одно название "Нефтянник" - Новоспасское, вот и всё... (твой вопрос при встрече зададим Вражному).
вот вопрос: на какие средства по-вашему должна содержаться команда - на средства, выделяемые из бюджета района? на средства фан-клуба и спонсоров? комбинированный вариант?


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ворошиловский_стрелокДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:00 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
По поводу легионеров: мне тоже не все нравится если наши то наши нечего кого-то со стороны подтягивать а то будет как с командой ЦСКА половина негров играет там, ведь ЦСКА это Центральный Спортивный Клуб Армии не помню что то чтобы у нас негры в армии служили biggrin . Интересно как расходуются средства и представляют ли где в открытую отчеты по расходованию средств потому что средства немалые выделяются на развитие футбола

Ты не должен соглашаться с ИСТИНОЙ имей свой взгляд на вещи!
СВОБОДА СЛОВА-ЭТО КОГДА МОЖНО ГОВОРИТЬ ПЛОХОЕ ПРО ХОРОШИХ И ХОРОШЕЕ ПРО ПЛОХИХ!!!
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:01 | Сообщение # 5
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
кубинский_летчик, не наверное ужо служат: лейтенант Мубумбу, майор Лумумбу biggrin biggrin biggrin biggrin

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:01 | Сообщение # 6
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (кубинский_летчик)
Интересно как расходуются средства и представляют ли где в открытую отчеты по расходованию средств потому что средства немалые выделяются на развитие футбола

да ни как! хороших аудитов туда и все понятно кто квартиры в городах покупает и машины.


 
АдминСайтаДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:01 | Сообщение # 7
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (73region)
хороших аудитов
думаете они есть, точнее им дадут проверить всё?
вчера смотрел 5й канал, "Открытую студию", тема спорт в России, в масштабах страны выделяются ошеломительные бюджетные средства на спорт, а результат - пшик... задается вопрос - надо развивать дворовый, уличный, школьный спорт, чтобы растить своих спортсменов, но реально для детско-юношестких школ средства не доходят. всё крутится в "большом" спорте... на каждого бюрократа поехавшего в ванкувер было потрачено 25 000 евро бюджетных денег... sad


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:01 | Сообщение # 8
Группа: Гости





да я еще давно понял везде все куплено и продано давным давно, жалко но это факт!
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:01 | Сообщение # 9
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
вот в статье Новоспасское - резерв ульяновского футбола? есть предполжение сделать новоспасск одним из центров по подготовке футболистов. идея замечательная, но как бы она снова, как это у нас бывает не была кормушкой для кого-то.


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ворошиловский_стрелокДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:01 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Вот у меня знакомый работал в Шентале Самарской области там спорт развит на 200 % у них например команд 6 в том числе и женская по футболу каждые выходные летом конечно проходят матчи на стадионе с соседними селами и регионами в частности с Ульяновской областью и на все им хватает и на поездки и на призы командам!!!

Ты не должен соглашаться с ИСТИНОЙ имей свой взгляд на вещи!
СВОБОДА СЛОВА-ЭТО КОГДА МОЖНО ГОВОРИТЬ ПЛОХОЕ ПРО ХОРОШИХ И ХОРОШЕЕ ПРО ПЛОХИХ!!!
 
73regionДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:02 | Сообщение # 11
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
вы будете угарать но нам за третье место в первенстве района по футболу дали мяч детский от силы 150руб стоит ,за второе 5 пар гетр (но может больше на пару штук не считал) и за первое место кубок ну и как всегда ГРАМОТА,зато спонсоры это го турнира выстроились человек 5 плюс администрация поселка .Вот хочу задать вопрос по сколько они сложились чтоб получить такие щедрые подарки или просто бабло отдали им по фигу че там.
за такие призы я сам себе турнир организую на который нужна все лишь 1000 рублей.


 
АдминСайтаДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:02 | Сообщение # 12
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
73region, наверное стоило вернуть такие призы спонсорам...

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Вторник, 27.04.2010, 18:51 | Сообщение # 13
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
ну че могу сказать такие районы как тереньга,вешкайма,сурское выставлют свои командыдля участия в первенстве области по футбол,не сказать что районы очень богаты скорее наоборот но тем не мене в отличие от нашего богатого преспективнного,спортивного района мы не можем собрать команду.Унас даже тренер есть (или как сказать менеджер) искуственное поле только играй и достовляй удовольствия новоспасским болельщикам,парадокс но большего футбола в этом году мы не увидим.

 
АдминСайтаДата: Вторник, 27.04.2010, 19:33 | Сообщение # 14
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
73region, а ребята - новоспассцы есть, желающие играть?
да, возможностей в новоспасске действительно - позавидовать!
может тренера спросить, что он думает поэтому поводу?


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Вторник, 27.04.2010, 22:20 | Сообщение # 15
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
вы лучше сейчас спросите где сейчас те ребята с 2004г которые хотели играть за свой поселок и как их кинули (пусть это громко сказано но это так).автор мы стобой только двоем общаемся если хочешь знать причину почему не будет команды я тебе отвечу в личку.

 
АдминСайтаДата: Вторник, 27.04.2010, 22:26 | Сообщение # 16
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
73region, ну почему, не только я пишу комменты, кубинский летчик тоже высказывал своё мнение, просто он сейчас в командировке, как я понимаю.
думаю и другим будет интересно знать судьбу наших игроков. так что пиши тут.


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ворошиловский_стрелокДата: Вторник, 27.04.2010, 23:57 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
если обсуждать то все начистоту без личек и всего такого у нас не комнаты общения тет-а-тет создал тему говори открыто, а причину почему нас лишили этого удовольствия нужно знать всем!!! да кстати по поводу призов уважаемый 73 region вы забыли упомянуть благодарность от главы района что не бросили и т.д. и почему то всегда награждают тренера а не команду??? кстати на футбольную команду собирают пожертвования от организаций причем немалые я конечно не берусь судить, но пожертвования не облагаются налогом и неизвестно сколько их поступило не станешь же каждую организацию проверять на это??? еще в местной болтушке вышла статья о том что "...ребята с молодой гвардии(это у нас такая молодежно патриотическая олрганизация) очистили территорию строящегося ФОКА от мусора ит.д. и т.п. а г7оворят у нас запрещен детский труд и всякая работа должна оплачиваться....Жду ответов и комментариев

Ты не должен соглашаться с ИСТИНОЙ имей свой взгляд на вещи!
СВОБОДА СЛОВА-ЭТО КОГДА МОЖНО ГОВОРИТЬ ПЛОХОЕ ПРО ХОРОШИХ И ХОРОШЕЕ ПРО ПЛОХИХ!!!
 
73regionДата: Среда, 28.04.2010, 13:37 | Сообщение # 18
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (кубинский_летчик)
уважаемый 73 region вы забыли упомянуть благодарность от главы района что не бросили и т.д. и почему то всегда награждают тренера а не команду??? кстати на футбольную команду собирают пожертвования от организаций причем немалые я конечно не берусь судить, но пожертвования не облагаются налогом и неизвестно сколько их поступило не станешь же каждую организацию проверять на это??? еще в местной болтушке вышла статья о том что "...ребята с молодой гвардии(это у нас такая молодежно патриотическая олрганизация) очистили территорию строящегося ФОКА от мусора ит.д. и т.п. а г7оворят у нас запрещен детский труд и всякая работа должна оплачиваться....Жду ответов и комментариев

по этому поводу поясни не понял.(что почеркнул) в остальном к сведенью что должны были перечислены денежные средства порядка 2,5 миллионов рублей на детский футбол (позвоните поинтересуитесь сколько денег надо чтоб участвовать в превенстве по футболу ("федерация футбола ульяновской области)) а по поводу пожертвования с организаций поселка это было всегда но как всегда денег так и хватает.


 
АдминСайтаДата: Среда, 28.04.2010, 14:17 | Сообщение # 19
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
я так думаю: раз команда называется "нефтянник" и как бы ее учредителем является оао "ульяновскнефть", то львиную долю затрат оно и должно нести, далее должен быть фан-клуб "нефтянника" (т.е. клуб болельщиков команды), вот они, как истинные болельщики должны тоже вносить свои членские взносы на команду, ну и различные спонсоры, которые тоже участвуют в развитии команды, ещё может быть и администрация района или посёлка, но думаю здесь особо ловить нечего...
Quote (73region)
позвоните поинтересуитесь сколько денег надо чтоб участвовать в превенстве по футболу

а что, за участие в первенстве футбола нужно платить? surprised
я наивый думал по результатам игр команда участвует в первенстве...


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:19 | Сообщение # 20
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
кстати хотел спросить у специалистов (по спорту) поселения и администрации поселка на 9 мая какие планируюся мероприятия в частности интересует футбол,который каждый год является неотьемлемой частью дня победы.

 
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Спорт в Новоспасске (Всё о спорте в Новоспасском)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ