http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

19.04.2024, 05:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Спорт в Новоспасске (Всё о спорте в Новоспасском)
Спорт в Новоспасске
АдминСайтаДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:22 | Сообщение # 21
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
73region, спросим! а ты сам не играешь в команде?

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Вторник, 04.05.2010, 13:46 | Сообщение # 22
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
я не играю а с кем играть у нас для этого не чего не сделано, зато пива у нас в новоспасске пей не перепьешь так и придется наверно на танцы записаться что использовать свой свободный досуг.

 
АдминСайтаДата: Среда, 05.05.2010, 20:06 | Сообщение # 23
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
73region, не уже ли в таком большом посёлке не возможно собрать настоящую команду? а играть уж точно есть где: и стадион и искусственное поле...

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Четверг, 06.05.2010, 07:59 | Сообщение # 24
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
а это к вопрос к тренеру футбольного клуба нефтяник для чего он зарплату получает (пускай собирает тренирует короче отрабаывает свою зарплату) разве я не прав?

 
ворошиловский_стрелокДата: Суббота, 08.05.2010, 12:29 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я имел ввиду что глава благодарил за то что не бросили футбол и на полном энтузиазме они бесплатно играют только не упоминают что другие за это получают деньги

Ты не должен соглашаться с ИСТИНОЙ имей свой взгляд на вещи!
СВОБОДА СЛОВА-ЭТО КОГДА МОЖНО ГОВОРИТЬ ПЛОХОЕ ПРО ХОРОШИХ И ХОРОШЕЕ ПРО ПЛОХИХ!!!
 
73regionДата: Суббота, 08.05.2010, 16:22 | Сообщение # 26
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
пока спрашивал у вас что там будет на 9 мая уже узнал осталось тока узнать восколько начало

 
ворошиловский_стрелокДата: Воскресенье, 09.05.2010, 03:11 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
73 ставь себе аватарку а то как то пустовато выгляишь:)

Ты не должен соглашаться с ИСТИНОЙ имей свой взгляд на вещи!
СВОБОДА СЛОВА-ЭТО КОГДА МОЖНО ГОВОРИТЬ ПЛОХОЕ ПРО ХОРОШИХ И ХОРОШЕЕ ПРО ПЛОХИХ!!!
 
73regionДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:57 | Сообщение # 28
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
да че то поставил она не светится тут мож че не правильно сделал

 
ворошиловский_стрелокДата: Вторник, 11.05.2010, 23:29 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
может там критерии смотри чтоб формат и размер подходили

Ты не должен соглашаться с ИСТИНОЙ имей свой взгляд на вещи!
СВОБОДА СЛОВА-ЭТО КОГДА МОЖНО ГОВОРИТЬ ПЛОХОЕ ПРО ХОРОШИХ И ХОРОШЕЕ ПРО ПЛОХИХ!!!
 
АдминСайтаДата: Среда, 12.05.2010, 15:31 | Сообщение # 30
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (73region)
пока спрашивал у вас что там будет на 9 мая уже узнал осталось тока узнать восколько начало

Извини, я один, не успеваю сразу всё делать, а помощники периодически пропадают... Как всегда всё самому приходится делать... sad
Теперь про футбол: финансирование осталось только на детско-юношесткий спорт...; легионеры - это кредо тренера и отчасти вражнова, но вражному главное было показать спортрезультаты района чтобы выделили деньги на ФОК. Про "Нефтянник" - установка такова: они сами должны на себя зарабатывать...
С ФОКом тоже есть не лады...


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Среда, 12.05.2010, 18:40 | Сообщение # 31
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
но насколько мне известно нефтяная компания выделила 2,5 милиона рублей на футбол а эти деньги пошли цитирую тебя (только на детско-юношесткий спорт..---- конкретно футбол .;) а вражнов во что тогда будет вкладовать деньги в баскетбол волейбол и тд.? пускай хоть фок до ума доведут.

 
АдминСайтаДата: Среда, 12.05.2010, 18:56 | Сообщение # 32
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (73region)
но насколько мне известно нефтяная компания выделила 2,5 милиона рублей на футбол

эти деньги выделены только на новую команду - девушек. на нефтянник ничего не выделялось, как я понял вражнов охладел к нефтяннику. строительство фока должны возродить. цель была достигнута. он поддерживал до тех пор - как решится вопрос финансирования фока. деньги выделили, теперь можно не напрягаться smile
как я понял - ситуация "мутная"...


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Среда, 12.05.2010, 23:26 | Сообщение # 33
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
да еще хотел добавить когда приглашали тренера все говорили вот через пять лет у нас будут своя молодежь играть подрастет вот уже минули 5 лет а то и больше и говрится в басни а воз иныни там . вобщем так и хочется сказать депутам и другим руководящим лицам хватит баснями нам травить.

 
АдминСайтаДата: Среда, 12.05.2010, 23:30 | Сообщение # 34
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
73region, ну я сразу сказал как только деньги пришли в спорт - спорт умер...все ищут просто выгоду для себя. да с тренером действительно в начале была договоренность, но потом что-то видимо переиграли всё. поэтому и легионеров нанимали чтоб показать результаты, отчитаться и получить деньги на фок, а где стройка, то....сами знаете что smile

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Четверг, 13.05.2010, 00:42 | Сообщение # 35
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
знаем знаем вся Россия так живет!

 
ворошиловский_стрелокДата: Четверг, 13.05.2010, 01:19 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (автор)
Извини, я один, не успеваю сразу всё делать, а помощники периодически пропадают... Как всегда всё самому приходится делать...

это что камень в мой огород????? angry


Ты не должен соглашаться с ИСТИНОЙ имей свой взгляд на вещи!
СВОБОДА СЛОВА-ЭТО КОГДА МОЖНО ГОВОРИТЬ ПЛОХОЕ ПРО ХОРОШИХ И ХОРОШЕЕ ПРО ПЛОХИХ!!!
 
ворошиловский_стрелокДата: Четверг, 13.05.2010, 01:35 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
и Сколько можно говорить об одном и том же фок это федералы выделяютденюжку и посмотрим не встанет ли это чудо опять замороженным лет эдак на мнадцать и что то тендеров не объявлялось ни разу на строительство сооружений которые были возведены за последние пару тройку лет ( а делали их одни и те же люди) я имею ввиду хокейные коробки, и другие объекты хотя у некоторых есть возможности побольше чем у местных!!! Для интереса узнайте кто делал ледовые коробки искуственный газон копал водопровод с Кузнецкой на Советскую? Устанавливал рекламные щиты? одни и те же люди, вопрос в главном когда это все кончится и тут же ответ никогда всегда будут "свои", откаты, блат, слив заказов? так и хочется выйти и крикнуть "Хватит!!!!!" и что можно добиться? НИЧЕГО ровным счетом потому что за всем этим стоят немалые деньги, и против этого бороться очень сложно!!!! Власть на контакт не идет отказываясь в последний момент от встречи, может есть дела поважнее? Но и из этого есть выход!!! есть такая прямая линия которая организовывается депутатами и т.д. так может стоит позвонить записать и выложить чтоб все слышали как те которых мы выбрали которые обещали нам светлое будущее, перекрашиваясь на ходу из "красных" в единороссов и вещающие нам что все у нас хорошо все делается для народа! только народом они считают себя!!! Так что нечего думать спорт угасает потому что к нему потерян интерес его выжали потому что нужны результаты а их нет как правильно заметил
Quote (73region)
73region
поэтому и денег не дают а жить красиво привыкли вот и ищут новые лазейки для обогащения!!!


Ты не должен соглашаться с ИСТИНОЙ имей свой взгляд на вещи!
СВОБОДА СЛОВА-ЭТО КОГДА МОЖНО ГОВОРИТЬ ПЛОХОЕ ПРО ХОРОШИХ И ХОРОШЕЕ ПРО ПЛОХИХ!!!
 
АдминСайтаДата: Суббота, 15.05.2010, 12:23 | Сообщение # 38
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
кубинский_летчик, молодец, догадался, хотя не только в твой smile

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АдминСайтаДата: Суббота, 15.05.2010, 12:28 | Сообщение # 39
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
из всего нашего разговора складывается мнение, что просто нет действительно людей как в администрации, так и в спорте, которым в первую очередь было б важно создание действительно настоящей команды, которая была бы именно новоспасской и выступала за новоспасск.

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:23 | Сообщение # 40
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Вот такой коммент нам оставила в статье про Нефтянник -
Вера))) (15.05.2010 20:02)4 автор (27.04.2010 21:19)
мда, слов нет...
не уже ли действительно в новоспасске нет достойных игроков?

вы понимаете что говорите?
я из команды Нефтяник)
и мне не приятно что вы сейчас говорите(((
дело и не в тренерах, просто наша команда состоит почти из 96 годов(
а турнир был 95-94 года(
мы ездили, я играла((
и не надо тут говорить что в Новоспасске нет достойных(((
ну и что с этого что нам помогали другие девчонки?
что тут смертельного???
мы же тоже играли и защищали Ульяновскую область как могли, и всё таки нашими усилиями мы заняли 1 место и поедем на Россию))


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Спорт в Новоспасске (Всё о спорте в Новоспасском)
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ