
По решению Алексея Русских будет проведен капитальный ремонт дороги с обустройством тротуара по ул. Аэродромной в рабочем поселке Новоспасское. Улица находится в активно развивающемся микрорайоне, соединяя район многоэтажной компактной жилищной застройки. Ремонт планируется выполнить в следующий дорожно-строительный сезон, до октября 2026 года.
«Новоспасское – пример того, как должен выглядеть районный центр в сельской местности. Рабочий поселок постоянно развивается. Приводим в порядок социальные объекты, строим жилье. Также уделяется большое внимание благоустройству местности. Мы нацелены на то, чтобы все районные центры комплексно отстраивались и становились комфортными для проживания. Работы впереди много, при поддержке жителей программу по комплексному развитию сельских территорий будем продолжать», - подчеркнул Алексей Русских.
Напомним, что портал с момента строительства дороги и тротуара по этой улице критиковал, то как было всё выполнено: узкие дорога и тротуар, на что потом неоднократно жаловались жители микрорайона. |