http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

27.04.2024, 06:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » ЖКХ (Обсуждение работы коммунальных служб Новоспасского)
ЖКХ
патриотДата: Среда, 05.12.2012, 15:49 | Сообщение # 181
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
;) А еще предлагают платить за воду для мытья подьездов! :'( -вообще полный идиотизм в ЖКХ.
По моему нами правят совсем нездоровые в психическом плане люди! Zloy


Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
АдминСайтаДата: Среда, 05.12.2012, 15:51 | Сообщение # 182
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
патриот, вот каких идиотов мы выбрали... пора наверное собирать подписи о перевыборе ГД и остальных "товарищей"...

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
патриотДата: Среда, 05.12.2012, 15:56 | Сообщение # 183
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
;) Я вот лично за них не голосовал-но они ПРИШЛИ! Zloy -Эта "Болезнь"-всерьез и на долго :) -ЕР-глубоко пустила корни!-Альтернативного -человека в России-"Братьям близнецам" :D -нет пока.

Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
АдминСайтаДата: Среда, 05.12.2012, 16:01 | Сообщение # 184
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (патриот)
ЕР-глубоко пустила корни!-Альтернативного -человека в России-"Братьям близнецам" -нет пока.

как пустила, так и выпустит, если народ её сметёт.
про "Твикс" - отчасти согласен...
Жаль фанаты "ЕР" молчат, или опять агитки будут "кидать"...


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
патриотДата: Среда, 05.12.2012, 20:40 | Сообщение # 185
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (автор)
если народ её сметёт.


Наш народ к этому не готов.Он все терпит....терпит.....пьет...пьет.
А кто то -не хочет жить в этой стране.
В любом деле-должен быть Лидер-который поведет за собой и за ним пойдут.(и финансы-нужны)
ЖКХ-в ее сегодняшнем виде-это удавка-которая затягивается с каждым повышением все сильнее и сильнее на шее
жильцов.Страшно то что государство этого не видит или не хочет видеть.Издавая всякие Постановления......Законы
и Тарифы.А нам Жильцам-нужно-грамотно подходить к вопросам ЖКХ.
Вот кроме этого сайта ни где в районе нет публикаций и обсуждения вопросов ЖКХ.А Сфера ТВ-совсем пропала из эфира????Ну это и понятно-они только в период выборов всегда АКТИВНЫ!(в т.ч.-и СП)



Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
АдминСайтаДата: Среда, 05.12.2012, 20:47 | Сообщение # 186
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (патриот)
Вот кроме этого сайта ни где в районе нет публикаций и обсуждения вопросов ЖКХ

я считаю это очень болезненной темой для населения, поэтому и публикую всё, что встретится в сети.
а про сферу-ТВ я вообще ничего уже говорить не хочу, просто думаю, какую совесть нужно иметь, чтобы заранее зная, что администрация нарушая законы - ставит жителей "к стенке" жкх - говорить какая она (администрация) благодетельница...


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
патриотДата: Среда, 05.12.2012, 20:52 | Сообщение # 187
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
:)
Quote (автор)
про сферу-ТВ я вообще ничего уже говорить не хочу, просто думаю, какую совесть нужно иметь, чтобы заранее зная, что администрация нарушая законы - ставит жителей "к стенке" жкх - говорить какая она (администрация) благодетельница...

Они же "кормятся" с руки Администрации :)


Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
АдминСайтаДата: Среда, 05.12.2012, 20:57 | Сообщение # 188
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (патриот)
Они же "кормятся" с руки Администрации

это точно... так, что вроде и обвинять их не стоит :D


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
патриотДата: Среда, 05.12.2012, 21:06 | Сообщение # 189
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
:D ДА.....

Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
AlolumpleseДата: Среда, 02.01.2013, 07:33 | Сообщение # 190
Группа: Гости





http://www.ledashop.ru/uborochniy-inventar/sgoni-dla-pola/ - купить сгон для пола
http://www.ledashop.ru/himiya/aerozol-dlya-udaleniya-graffiti-graffiti-remover-hard-04l.html - спрей для удаления граффити купить


Чистота – залог здоровья. А верно организованная чистота – это еще и залог хорошего настроения. Вот, например вам помогает профессиональное оборудование, а в руках у вас флакон со «всеочищающим» средством, уборка даже очень большого помещения превращается в интересное и увлекательное занятие.
Компания «Леда» является самым известным в нашей стране поставщиком самого прочного, качественного и практичного уборочного оборудования, клинингового инвентаря, и обязательно неопасных для здоровья, но довольно эффективных моющих средств. Мы предоставляем экологически чистую и конкурентоспособную продукцию, изготовленнную на высокотехнологичномоборудовании из самого лучшего сырья. Наше оборудование может с успехом быть использовано как в небольших частных квартирах, так и в ресторанном и гостиничном бизнесе. Убирая с нашими продуктами, вы не только делаете ваше помещение чистым, но и экономите свое время и нервы, так как цены на нашу продукцию – низкие, а качество – на самом высоком уровне.

http://www.ledashop.ru/uborochniy-inventar/shvabri-i-komplektuyuschie/mop-nasadki-na-shvabru/ - моющий пылесос швабра
http://www.ledashop.ru/uborochnoe-oborudovanie/mehanicheskaya-podmetalnaya-mashina-cb-212.html - механическая подметальная машина
 
патриотДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:12 | Сообщение # 191
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
ОДН-уже вошло в норму.Просто вдумайтесь в эти цифры:Водоснабжение-(ОДН)-тариф-26-61(1куб.м)-С 3х комнатной квартиры вот уже 5 месяцев берут(в платежке)-11-52руб. ежемесячно-цифра не меняется.-это около 500л воды.!!!!!!!!!!!в месяц с одной 3х комнатной квартиры.Их в подьезде у нас 3-итого за месяц-1500л.-это не считая 6 ти 2х комнатных квартир на один подьезд еще-не интересовался сколько с них берут-но да же чуть меньше чем с нас-грубо с 6ти 2х комнатных набежит за месяц еще не менее 2000л а то и более.Что выходит на мытье полов одного подьезда мы тратим не менее 3500 л . ВОДЫ!!!!!! в месяц!!!!! :Zloy:В доме три подьезда!!!!
В доме стоит общедомовой прибор учета.В большинстве квартир стоят индивидуальные приборы учета.Утечек ни в подвале и др. местах нет и не было.Пусть кто то и ворует-но не столько же!Служба контролером большая-регулярно проверяют-составляют акты-нарушений не выявляют!!!!
Если и есть разница в расхождении приборов учета общего и и суммы индивидуальных и с учетом тех кто платит по нормативу -так не может эта цифра быть постоянной ежемесячно.!!!!
Просто нас конкретно дурят и обдирают!Покрывая за наш счет-текущие колонки и порывы водопроводов!
а списывают н ОДН!Неплохо!!!!Так легче всего!
Хотелось бы услышать мнения других жильцов по этому вопросу.Может я в чем то ошибаюсь?
Но терпеть этот беспредел уже нельзя!!!!!!
Интересный ответ был получен от "Коммстрой сервис"-может неправильно написал-от фирмы Рафикова.
Оказывается выставляется оплата не согласно разницы с общедомового и инд.счетчиков и потребления у кого их нет по нормативу-а по какой то шкале расчетов-присланной с Ульяновска.!!!! Т.е. с потолка!!!!
А чтоб платить по разнице счетчиков-мы должны дать согласие- все жильцы!-Заключить с ними договор.!!!С приглашением представителя УК.Как всегда все усложнено!По шкале!!
Шкала то ихняя уж слишком зашкаливает-по количеству ВОДЫ!!!!
Как бы не захлебнулись они!!!!!! Zloy Zloy


N


Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:30 | Сообщение # 192
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
патриот, очень много материалов по ОДН. кину ссылки: http://ulpressa.ru/2013/01/18/zhan-mindubaev-diagnoz-tsinizm/ , http://ulpressa.ru/2013....telstva

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
патриотДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:53 | Сообщение # 193
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
автор, Дебилизм власти и чиновников!Их тупоголовость!!!!Полнейшая! Zloy
Написали столько бездумных законов...Постановлений..и тд.


Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:55 | Сообщение # 194
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
патриот, я вот поэтому и подписался за роспуск госдумы. идиоты не должны принимать законы

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
патриотДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:06 | Сообщение # 195
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
автор, Y Разогнать совсем!и не создавать!Пусть Президент издает Указы!
А чиновники их исполняют!Законов которые они написали на 100лет вперед хватит. ;)


Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:11 | Сообщение # 196
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
патриот,
Цитата
Законов которые они написали на 100 лет вперед хватит

как то один депутат с Уралвагонмаша хвалился по телеку, что они больше 3000 (!!!) законов напринимали за сессию. ему даже в голову не пришло, что дело не в количестве законов, а в их КАЧЕСТВЕ!!!


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
927Дата: Вторник, 22.01.2013, 09:16 | Сообщение # 197
Группа: Гости





повозмущались? ум свой показали опять?
хехе.
ну смотри - у меня в доме по нормативам сейчас как ты правильно посчитал около 10 кубов с дома в месяц.
протечек и прочего тоже нет.
но в отличии от вас я веду показания счетчика общего и сравниваю его с суммой квартирных ежемесячно.
разница около 70 кубов.
так что если начать работать по счетчикам - вы вообще охренеете.
 
АдминСайтаДата: Вторник, 22.01.2013, 09:58 | Сообщение # 198
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Цитата (927)
но в отличии от вас я веду показания счетчика общего и сравниваю его с суммой квартирных ежемесячно.
разница около 70 кубов.

за счёт чего же такая разница, если нет протечек??? а счётчики во всех квартирах стоят?


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
927Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:25 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Цитата (автор)
за счёт чего же такая разница, если нет протечек??? а счётчики во всех квартирах стоят?

ну это правильный вопрос.
счетчики стоят у всех.
но счетчик, даже однажды остановленный магнитом, продолжает врать и дальше.
в итоге у человека 2 куба в месяц выливается на семью из 3 человек.
ну он конечно дома не моется, ездит в баню.
и полы не моет - все ж на работе, никто не мусорит.
ну и в туалете не смывает - ходит в туалет на работе.
вот и делайте выводы.
а еще ведь зима, весной начнется полив....
 
АдминСайтаДата: Вторник, 22.01.2013, 10:27 | Сообщение # 200
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Цитата (927)
но счетчик, даже однажды остановленный магнитом, продолжает врать и дальше.

то есть, вы заведомо полагаете, что все жильцы намагничивают счётчики??? мда... я не думаю, что это так.


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » ЖКХ (Обсуждение работы коммунальных служб Новоспасского)
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ