http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

28.03.2024, 21:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Зарплата на предприятиях и организациях района (Оклады-премиальные и тд-Устраивает Вас или нет?Все об этом!)
Зарплата на предприятиях и организациях района
патриотДата: Вторник, 25.10.2011, 18:04 | Сообщение # 1
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
В мире минимальная З\плата-3-евро в час!А у нас в россии- в часности в области-чуть более 5000-деревянных в месяц-делим на 170 примерно часов в месяц получаем=29рубликов в час-или~0,7 евро в час!Цены у них и у нас несравниваю-не многим отличаются от наших! biggrin help
Прикрепления: 7315287.jpg (53.1 Kb)


Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
АдминСайтаДата: Вторник, 25.10.2011, 18:33 | Сообщение # 2
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
патриот, я так скажу, моё мнение нужно давно уходить от "средней температуре по палате". а делать анализ: промышленость (средняя з/п и кол-во работающих), сельское х/з точно также, бюджетная и социальная сфера такой же подход, администрация то же самое. вот тогда будет истинная картина.
за рубежом, на сколько знаю очень сильная социальная составляющя для тех кто беработный или получает небольшую (по их меркам) з/п. нам такое не снилось


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Лера80Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:17 | Сообщение # 3
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Моя подруга сейчас живет за границей.За полгода она купила себе на зп Ауди6,работая в день по 3часа.Суб и воскр вых.Маленький город как наш новик.Я работая в организации уже 5 лет,даже гребаную ладу не могу себе позволить(только если взять в кредит)А продукты стоят некоторые даже дешевле!!!!И она еще причитает и жалуется ,что денег не хватает.Вот Вам и пример.В России живут бедные!!!!!
 
патриотДата: Вторник, 25.10.2011, 22:10 | Сообщение # 4
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
deal Россия и не присоединилась к международной конвенции по минимальной оплате труда!(мин.оплата-3 евро в час)Вот и вся суть наших руководителей!!!!!О чем дальше можно вести речь haha Вот так они любят свой народ
Прикрепления: 2817008.jpg (16.0 Kb)


Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
АдминСайтаДата: Вторник, 25.10.2011, 22:39 | Сообщение # 5
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
патриот, вы это нашим СМИ скажите или ЕР... у них всё замечательно...

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Лера80Дата: Среда, 26.10.2011, 03:31 | Сообщение # 6
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Они в принципе так и живут))))Не СМИ,конечно))))
 
патриотДата: Четверг, 27.10.2011, 00:57 | Сообщение # 7
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
автор, Они это прекрасно знают и ЕР и прочие-им это выгодно--работы нет-вот люди идут и за такие деньги работать!Жить-то им как то надо-людям -СЫТЫЙ-ГОЛОДНОГО не поймет!Так еще агитируют за них голосовать!!!Да пошли они ЕР-овцы-гребаные-со своими выборами!(это не агитация)-крик души-простого работяги cry

Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
Лера80Дата: Четверг, 27.10.2011, 02:35 | Сообщение # 8
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Прекрасно Вас понимаю,как и многие другие.Но кто-то с нами не согласен,говорят"Москва-Челябинск" трасса открыта в обе стороны,вот и "любезничайте"
 
АдминСайтаДата: Четверг, 27.10.2011, 09:49 | Сообщение # 9
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
моё мнение - наша страна превратилась в феодальную: люди-рабы.

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
патриотДата: Четверг, 27.10.2011, 13:50 | Сообщение # 10
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Любимая поговорка многих как я считаю недальновидных руководителей----"не нравится-уходи"-за воротами другие стоят!-но какие другие?(работники)----А пока работник не будет заинтересован в развитии того предприятия где он работает-ни о каком повышении и ВВП и уровня жизни речи идти не может!Идет полный развал страны-ОБИДНО-как будут жить наши дети и внуки дальше?

Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
АдминСайтаДата: Четверг, 27.10.2011, 13:57 | Сообщение # 11
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
патриот, самое интересное, что большинство этих руководителей росло и воспитывалось в СССР на всём бесплатном. а работников скоро не будет: молодёжь не идет учиться ни на слесаря, токаря, комбайнера и т.д....

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
патриотДата: Четверг, 27.10.2011, 14:09 | Сообщение # 12
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
автор, Да (руководители)-были все-коммунисты-теперь-ЕР-овцы-!перекрасились быстро-завтра-будут-анархисты и они пойдут туда!-Как стадо БАРАНОВ! booze

Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
АдминСайтаДата: Четверг, 27.10.2011, 14:17 | Сообщение # 13
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
патриот, не они перевёртыши angry

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
патриотДата: Четверг, 27.10.2011, 14:41 | Сообщение # 14
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
автор, Самые настоящие!!!!!!!!!!

Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
Лера80Дата: Пятница, 28.10.2011, 03:47 | Сообщение # 15
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Вот все вы прекрасно знаете ,что за последние лет так пять,поднялись и комуналка и цены на прод товары,ТаК?!
Вот Вам пример личного.Работала в одной организации где-то лет пять-шесть.Вначале зп была 8тыс.Для города эта небольшая сумма тогда была,но все же.Потом начала получать 15тыс,далее 20тыс,и года два стабильно 28-30тыс.Для меня зп было охренеть сколько много.Далее началась убавляться:сначала 18-20,потом 15,и затем 10-12тыс.Ничего не поменялось(ни должность ,ни доход предприятия),только вот не понятно мне,как же это так?!!!!!!!!Задавали вопросы не боясь,что тебя выкинут,как оказалось зря!!!!Те,кто добивался ответа и принятия решения проблемы,сразу оказывались на улице "по собственному".
Вот такая петрушка ребята.
 
АдминСайтаДата: Пятница, 28.10.2011, 10:18 | Сообщение # 16
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Лера80, всё очень просто - ТАКУЮ СОЗДАЛИ СИСТЕМУ В ГОСУДАРСТВЕ, где человек РАБ - НЕ ДОЛЖЕН иметь собственное мнение (вы заметьте, даже здесь на сайте это проскальзывало в репликах оппонентов), если ты даже и высказал что-то, то сразу ты НЕ ПАТРИОТ, не замечаешь КАК У НАС ВСЁ ХОРОШО и вообще: КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС. Не знаю, заметили ли вы, что когда проходил съезд ЕР и прошло голосование, то оказался 1 воздержавшийся из 11 тыс. участников, как на это отреагировал Путин - сказал покажите мне этого типо отщепенца ..., ничего вам из истории не напоминает ???
Так и на предприятиях: не нравится как у нас в предприятии - УХОДИ. Любят лизоблюдов и "недалёких"....


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
патриотДата: Пятница, 28.10.2011, 12:36 | Сообщение # 17
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Выжимают из нас все-работай-а платить-подумаем?Кто приближенный к руководству-тем жирней кусочек!а если нет-кушай супчик на воде!К выборам все обещают-как всегда!А потом-резко все забывают на 4-5 лет!!!!Русский народ долго запрягает-но потом быстро едет!Новое поколение уже не хочет этого терпеть!(кто конечно адекватно мыслит)

Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
Лера80Дата: Вторник, 01.11.2011, 02:56 | Сообщение # 18
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Кстати,сколько получает бухгалтер в администрации и в "Ульяновскнефть"?
 
патриотДата: Вторник, 01.11.2011, 13:34 | Сообщение # 19
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Смотря какой бухгалтер простой или главный!Но в любом случае в Ульяновскнефть-больше!

Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
Лера80Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:42 | Сообщение # 20
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
И намного?! smile
 
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Зарплата на предприятиях и организациях района (Оклады-премиальные и тд-Устраивает Вас или нет?Все об этом!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ