http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

19.04.2024, 13:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » "Скорая" не скорая. (Лечат или калечат? Или вообще, плюют?)
"Скорая" не скорая.
ТамиллаДата: Вторник, 22.03.2011, 14:13 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Недавно один молодой человек обратился на скорую за помощью. Почечные колики. Приехал наколовшись анаболиков. Думаете ему оказали первую медицинскую помощь? Хрен! Даже укольчик не предложили сделать, даже таблеточку не дали. Послали к хирургу (но, сказали, что его нет),, молодой человек сказал, что не дойдёт, а ему: "дойдёшь.." Пришлось идти в Аделовскую поликлинику на приём к врачу Вирясову, который естественно, послал на УЗИ, где сидит совершенно ничего не "видящий" "доктор", берущий 280 рублей за обследование. Потом был наш хирург, точнее хирургиня, которая вообще, не смотрела (конец рабочего дня - устала). Пришлось этому парню ехать в ближайшую Самару. Там быстро обнаружили камешек 3-4 мм. А все эти дни человек на уколах. И, что???

Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков
 
ГостьДата: Среда, 23.03.2011, 00:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





конечно же колечат!!!!
поэтому в нашу больницу и идти не хочется((((
 
ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 21:34 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Как государство относится к работникам медицины-так и к ВАМ относятся!!!!!!!(медики)А что вы хотели-большего?Пожалуйста!Езжайте за бугор!Спасибо скажите что мы за такие деньги еще да-же на работу ходим!
 
АдминСайтаДата: Среда, 06.04.2011, 21:38 | Сообщение # 4
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Гость, мда... хорошая позиция, я так обычно отвечаю на такие высказывания, а кто вас держит на работе??? либо работать, либо не работать. а медикам вообще стыдно так отвечать...больные то при чем в этой ситуации??? берите пример со старателей, добивайтесь улучшения оплаты своего труда!!!

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 22:48 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Интересная мысль:"Спасибо скажите что мы за такие деньги еще да-же на работу ходим!". А кто Вас туда тащит. Вы зачем учились тогда? Врачи и учителя всегда мало зарабатывали, для Вы пошли учиться по своей профессии? ЗАПОМНИ ДОКТОР, ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ, ПОСЕЛОК НАШ ЕЩЁ МЕНЬШЕ!!!
 
ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 16:22 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Вы как будто с луны свалились-почему работаете?Да больше негде у нас в деревне работать!А зарплаты всегда низкие-только у нас в россии у медиков низкие и это позор нашего государства!Да согласен больные непричем-и посильную помощь им всегда окажут-но и больные бывают разные а на Старателей не ссылайтесь-как там рабочие пашут и сколько зарабатовают за это мы знаем!А в этом ты прав-земля круглая и поселок маленький-в ваши организации мы можем и не попасть а вот в больницу каждый из вас попадет(недай бог конечно) даже не прижизни(извиняюсь за цинизм)И когда вам плохо вы умоляете Нас помочь Вам!А что профессию такую выбрали-так кто то же должен лечить Вас-и пусть государству нашему будет СТЫДНО перед Вами а не нам!!!!(в лице руководителей от верха до низа)
 
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:28 | Сообщение # 7
Группа: Гости





По образованию (и по призванию) я работаю в школе 7 лет (учитель) и о зарплате говорю так: зарплата у меня хорошая, но маленькая.... Но от этого не меньше люблю свою профессию и детей.
Никогда не рассуждаю о деньгах когда речь идет о помощи, о своем долге. Захожу в школу и забываю через пять минут обо всем: о том, что зарплата маленькая, о том что своих двое детей, проблемы и тому подобное... и делаю свое дело.
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:21 | Сообщение # 8
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
на днях мне пришлось столкнуться с новоспасскими врачами, и хочу отметить, что мне видимо повезло, врачи попались добросовестные. они не жаловались мне, что у них маленькая зарплата (хотя думаю она действительно маленькая), а делали своё дело.
что же касается государства, то тут конечно много чего можно сказать, к сожалению, наше государство старается всё от себя отбросить, ничем себя не обременять. но от части и мы все в этом виноваты, не требуем (сообща) от государства изменения политики в этой сфере.
моё мнение, у государства в приоритете должны быть: школа, культура и медицина!!!


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
EMERCOMДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:34 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Гость)
Спасибо скажите что мы за такие деньги еще да-же на работу ходим!

тогда мне за такие деньги тоже на печи лежать и пускай все горит красным пламенем, больница это будет или сарай.врач ты о чем?какие деньги,не хочешь людей лечить за такие деньги едь в Москву рыбу упаковывать, не дай Бог к тебе попасть.


Сообщение отредактировал EMERCOM - Понедельник, 30.05.2011, 21:45
 
ГостьДата: Среда, 08.06.2011, 20:51 | Сообщение # 10
Группа: Гости





я думаю, что такой "врач", который здесь рассуждает о зарплате, и учился так же, как и лечит - то есть хреново. И поэтому даже если бы ему и заплатили много, он не смог бы работать лучше и выгнали бы его поганым веником!
 
ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 14:01 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Каждый труд должен соответственно оплачиваться!Когда уборщица где-то в Ульяновскнефти или Ульяновскгаэ получает в два раза больше врача то очем можно вести речь!А власть мы не выбираем она сама себя назначает!А наши врачи Вас всетаки лечат-плохо ли хорошо-как могут!А МЧСники у вас косяков тоже много как вы работаете мы тоже в курсе и как тушите пожары видели наяву!Так что не вам нас судить!Так же и полиции и чиновниках писать можно много что вы пристали к врачам!Посмотрите как финансируют чиновников и как медицину и все будет ясно!и о чем можно вести речь!Россия катиться в пропасть-хотя руководство говорит о подьеме!каком?
 
EMERCOMДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:59 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Гость)
А МЧСники у вас косяков тоже много как вы работаете мы тоже в курсе и как тушите пожары видели наяву
Врач я тебя не оскорбляю как работника и специалиста знающего своё дело, а высмеиваю лишь твою алчность в которой ты пишешь, что "МЫ ДОЛЖНЫ ТЕБЕ СПАСИБО СКАЗАТЬ ЛИШЬ ЗА ТО, ЧТО ТЫ НА РАБОТУ ХОДИШЬ" вот про что речь идет. Я согласен с тобой про то, что и тебя и меня(и многих других) государство конкретно обижает кидая жалкую подачку, когда живешь месяц от зарплаты к зарплате и думаешь у кого в долг взять, а по телевизору показывают эти халеные морды как они все модернизируют и ведут страну в светлое будущее. ВСЁ это все прекрасно видят,знают и не куда от этого не денешься,такова наша с тобой судьбинушка. Так что на меня не обижайся, твой профессионализм я никак не хотел опорочить. А то что мы пожары тушим не так как ты себе это представляешь это другой разговор на природе под шашлычок biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 23.06.2011, 19:45 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Есть такой врач педиатр Шмигирина Вера Сергеевна! Так вот в кратце про неё: лежала как то я в больнице с маленьким сыном в детском отделении, ну и пришли мы на обед в столовую, и смотрим в тарелки и видим что в супе одни рыбьи хвосты и головы, инетересно стало где же остальная часть съедобной рыбы, ну и спросили мы у поваров и мед. сестер что же такое творится? И как Вы думаете кто эту съедобную часть рыбы забирал, Шмигирина Вера Сергеевна, говорят забирает всё, у неё большой муж, надо чем то его кормить! Не стыда не совести ВРАЧИ ёптвоюмать! Что Вы творите?
 
ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 17:19 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Вот Лейтенант МЧС правильно говоришь-уважаю!!!Просто обидно что мы с Вами вместе работаем в одной упряжке по оказанию помощи людям!Всетаки приятно когда тебе спасенные люди говорят спасибо!как вам так и нам!А плохо работающие и халатно относящие работники к своим обязанностям есть везде и у вас и у нас и тд так вот по ним народ и судит о нашей с вами работе!поэтому такие и разговоры идут о больнице!А что по оплате-да!все равно работаем и делаем все от нас возможное а иногда и невозможное и грязь и кровь и боль людская все на наших глазах!А под водочку и шашлычок-хорошее предложение-да поговорить за жизнь о наболевшем-это дело!Стоит только собраться!Помоему мы недалеко живем!
 
патриотДата: Вторник, 25.10.2011, 18:21 | Сообщение # 15
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Наша скорая стала лучше-им новую машину дали-видел-Реанимация-(иномарка)-Фиат! biggrin Теперь нас точно почти спасут всегда! bye только вот мед персонал остался старый!-ну чтож кто есть!
Прикрепления: 1540814.jpg (56.8 Kb)


Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
АдминСайтаДата: Вторник, 25.10.2011, 18:25 | Сообщение # 16
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
патриот, так это что, на ней мясо возят?

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
патриотДата: Вторник, 25.10.2011, 18:31 | Сообщение # 17
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Вот так работать им надо!

Добавлено (25.10.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Да все походу возят!Сам видел и у нас в больнице!!!и продукты и больных и пьяных!!!!!

Прикрепления: 5010292.jpg (65.6 Kb)


Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
АдминСайтаДата: Вторник, 25.10.2011, 18:35 | Сообщение # 18
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
патриот, хлёстко!!! biggrin

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
патриотДата: Вторник, 25.10.2011, 22:15 | Сообщение # 19
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Но это на простых СКОРЫХ!-не подумайте что на Реанимации!Кто слышал подробнее как она(реанимобиль )работает?Маштна то красивая и оборудование там всякое-видел лично!класс!-но лучше конечно не попадать в нее! killed

Жизнь-это борьба-добра и зла,добро победит!но какой ценой!3
 
АдминСайтаДата: Вторник, 25.10.2011, 22:35 | Сообщение # 20
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
патриот, ну это для дорожно-травмотологического центра я думаю, на сайте был ранее материал о том, что на базе новоспасской ЦРБ будет такой центр. вот видимо для него и приобрели. конечно вещь нужная. но правильно вы заметили в неё лучше не попадать biggrin
точно не знаю, но в машине должно быть оборудования для реанимации. насколько знаю, даже операции можно в ней делать.


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » "Скорая" не скорая. (Лечат или калечат? Или вообще, плюют?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ