http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

27.04.2024, 11:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Алекс  
Форум » Новоспасский форум » Форум работников предприятий » О работе предприятия (Предложения, замечания и т.д.)
О работе предприятия
АдминСайтаДата: Вторник, 09.07.2013, 20:44 | Сообщение # 1
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
По вашей просьбе форум открыт

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Просто МарияДата: Среда, 10.07.2013, 23:18 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Стесняемся писать или нечего сказать начальству .Всё уже на конференции сказали?Вот так то мужуки....
 
ГостьДата: Четверг, 11.07.2013, 14:37 | Сообщение # 3
Группа: Гости





а что тов. Ноговицину нравиться поведение Ершова с Васильевым? истаскались ребятки вся аморалка на заводе от них исходит и всё ОК.выпивки во время работы для разогрева . всякого рода корпоративки до поздней ночи, а на утро от них не вздохнуть без распиратора.какие они работники после таких увеселительных гуляночек.и Темников с их компании.

Добавлено (11.07.2013, 13:37)
---------------------------------------------
таков закон у москвичей. кто первым кляузу напишет тот и прав.

 
АдминСайтаДата: Четверг, 11.07.2013, 14:47 | Сообщение # 4
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Гость, пока предупреждаю. пишем конкретные факты: например, вчера такой-то и такой-то (или такие-то) во столько-то часов устроили... и далее...
общие слова хватит писать, уже по тому форуму надоели...


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АнтонДата: Четверг, 11.07.2013, 22:14 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Мария, Просто Мария, - за мужуками, как вы выразились, не заржавеет.Вот пока никак не вытащим хозяев компании из Лыткарино,чтобы рассказать Истинное положение дел на производстве.Они то думают, по рассказам своих ставленников, что тут всё хорошо.А тут как в песне - "...всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"Ну дай бог , ВПП подремонтируем, прилетят и встретимся .Встретимся то точно, но нет полной уверенности в откровенном разговоре...
Так что Просто Мария ждём вместе с вами встречи с нашим генеральным и может быть, куратором. А на видеоконференции вы видите какой разговор получается...стесняемся мы иногда говорить то что думаем.А может и боимся непредсказуемых действий своих товарищей ,коллег ,"друзей" и господ...
 
ГостьДата: Пятница, 12.07.2013, 11:56 | Сообщение # 6
Группа: Гости





тогда вы предложите по этим вопросам готовый бланк или форму в виде таблицы , и разместите здесь для заполнения?Кстати могли бы давно это сделать и распространить
 
ТатьянаДата: Пятница, 12.07.2013, 16:11 | Сообщение # 7
Группа: Гости





для информации - проишествие пишется с буквой С.
Сообщение о предложении:
1. Что предлагаете изменить? - местную систему управления
2. Почему предлагаете изменить? - неэффективна и оказалась даже порочна - "рука руку моет"
3. Как предлагаете изменить? - управляющий директор с опытом работы на промышленном предприятии единолично
4. Кто должен проводить изменения? - учредители
 
ГостьДата: Пятница, 12.07.2013, 16:56 | Сообщение # 8
Группа: Гости





" открытых письмах размыты, не убедительны или не подтверждены. " - фотографии нужны что ли?
Вы о чём там думаете?
Главный наш адмдиректор подмочил репутацию свою и старателей - и ничего.... Вы сами значит такие Chuckle
Кажется вы просто зашли далеко в своих экспериментах и боитесь в этом признаться самому себе.Отсюда недоверие и непонимание фактов и сведений..в анонимках и открытых письмах.Видите - Вам даже открытые письма стали писать, а вы всё не верите.
 
ГостьДата: Пятница, 12.07.2013, 20:37 | Сообщение # 9
Группа: Гости





сегодня 12 июня после очередной видимо пьянки двух диров. Ершов пришёл на работу в 10 утра. а Васильев с обалденым перегаром и изчез в обед. больше на заводе не видели его не было ни Шурутиной. ни Васильева завод был без контроля, и скорее всего день проставлен, пробейте по компу и убедитесь, почему от всех требование и нюхачество на алкоголь есть а на диров не распространяется???
 
АдминСайтаДата: Пятница, 12.07.2013, 21:24 | Сообщение # 10
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Повторяю: не относящиеся к работе предприятия удаляются, и будут удаляться.
Здесь форум о Старателях-Новоспасское, а не о администраторе сайта


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
СергейДата: Пятница, 12.07.2013, 22:25 | Сообщение # 11
Группа: Гости





на 13 сообщение..
надо было на алкотестер всех, сфотографировать, написать протокол - на ТВ ,в газеты.Вот тогда вам поверят москвичи! :D Chuckle

Добавлено (12.07.2013, 21:24)
---------------------------------------------
Москва слезам не верит Chuckle

Добавлено (12.07.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Мне кажется эти ребята без совести и чести - Ершов и Васильев,пора им подавать заявления по собственному желанию - обкакали всю фирму!!!

 
ГостьДата: Пятница, 12.07.2013, 22:37 | Сообщение # 12
Группа: Гости





на 15 надо было б Васильевау позировать с Ершовым, а нам их пофоткать , и выставить на форуме. так извините работа нас не ждала , и они позировать не согласились бы, и это не смотря на то что на гипсовом заводе серьёзная авария
 
СергейДата: Пятница, 12.07.2013, 22:40 | Сообщение # 13
Группа: Гости





про аварию все в верхах знают - так котёл будет неделю ещё остывать...ещё неделю можно смело бухати
 
СтранникДата: Пятница, 12.07.2013, 22:46 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Приношу извинения админу, но правду желательно не удалять.
 
ГостьДата: Суббота, 13.07.2013, 05:46 | Сообщение # 15
Группа: Гости





гость сообщение -13 поставить свою фамилию слабо ?трусишь ? Давайте писать фамилии ! ! !
 
АдминСайтаДата: Суббота, 13.07.2013, 07:12 | Сообщение # 16
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
На №19, см. ответы № 5 и 14
Но всем рты не закроешь, многое от воспитания зависит...
Я призывал и призываю на форуме писать только факты. Общее словоблудие, как говорится: "к делу не пришьёшь"...
и непонятно, в чём Вы меня обвиняете? как-будто я писал те сообщения...
И вообще, думаю, что "гостям" форум закроем.
К тому же, например, сообщение №17 вполне производственное, что в нём не так?
Другие - ну видимо у вас на заводе так принято...


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АдминСайтаДата: Суббота, 13.07.2013, 09:27 | Сообщение # 17
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
На №22, свои обвинения оставьте при себе. Я к Вашему заводу имею такое же отношение, как седьмая спица в колеснице...
Форум был открыт по просьбе рабочих, а не по моей прихоти..., не вводите народ в заблуждение.
Вы призываете всех к объективности, но сами пишете под анонимностью, чем вы лучше?
Для "гостей" я форум закрываю.



За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АлексДата: Суббота, 13.07.2013, 09:57 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (Hаговицын)
Сообщение о происшествии:
1. Является ли то о чем Вы хотите сообщить - происшествием, то есть наносящее вред компании или обществу?
2. Знаете ли Вы кто причастен к происшествию?
3. Знаете ли Вы когда примерно происшествие произошло?
4. Можете ли Вы предоставить факты, подтверждающее, что происшествие случилось?

В сообщении 13 как раз и содержится информация согласно предложенной схемы.
Коряво - но в принципе верно.Вчитайтесь!
Вред есть? - Есть - авария на заводе (непринятие мер и тд)+ урон репутации управленческих структур
Причастные все перечислены
Время обозначено
Факты -провести опрос и проверить по ПК входы/выходы элементарно.
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:29 | Сообщение # 19
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Цитата (Hаговицын)
Хотя бы тем, что Вы меня сразу узнали.

Ошибаетесь, я вас не узнал...


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АлексДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:04 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (Гость)
не было ни Шурутиной. ни Васильева завод был без контроля, и скорее всего день проставлен,

Я так понимаю речь шла о конкретном дне - 12 июля, когда Шурутина отсутствовала , а Васильев в 11-30 уехал в неизвестном направлении.
А вы вывели "среднюю температуру по больнице".Пахнет протекционизмом (покровительством) с вашей стороны.И насколько мне известно-отгул за день рождения положен по положению именно в день рождения.Или я неправ? Часы же за месяц нагнать элементарно и есть множество вариантов вас обмануть. Проведите опрос подчинённых вы увидите разницу в показаниях.
Есть постулат - Закон для всех одинаков. В данном случае наблюдается какое то "искривлённое временное пространство". Тут налицо другой постулат - "что положено Юпитеру не положено быку." Зачем такая избирательность? Ведь уважения к себе вашей защитой никто из них не прибавит.
 
Форум » Новоспасский форум » Форум работников предприятий » О работе предприятия (Предложения, замечания и т.д.)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ