.png)
Ульяновская область привлекла федеральные средства на развитие городских пространств. Об этом 11 января сообщил губернатор Алексей Русских в своём Telegram-канале.
В число пятёрки вошли Новоспасское и Троицкий Сунгур.
В Новоспасском предусматривается обновление внешнего облика улиц Мира и Строителей, а в Троицком Сунгуре – благоустройство территории, прилегающей к улице Базарной.
Кстати, в конце 2025 года, администрацией района в очередной раз был объявлен конкурс на разработку проектно-сметной документации по объекту: «Благоустройство улицы Мира рабочего поселка Новоспасское". К тому же в этот раз конкурс объявлен долгоиграющим - аж до 27.03.26 г. Видимо, в администрации поняли, что предыдущие тендеры с 10-ти дневным сроком не котируются у солидных проектировщиков.
 |