http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

05.12.2025, 09:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
ПОИСК ПО САЙТУ

Меню сайта

Мини-чат

Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Региональное происшествие
19:06
Региональное происшествие
Ульяновские грибники заблудились в лесу

С наступлением осени подобные случаи участились.
2 октября в лесу около села Кувай Сурского района две девушки и мужчина заблудились в лесу. За сбором грибов молодые люди не заметили, как стало темнеть. После неудачных попыток выбраться из леса самостоятельно, они обратились за помощью в милицию. Через два часа грибники были найдены.
В ходе поисков сотрудники ГИБДД обнаружили еще одного грибника, который, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, пытался сесть за руль. Мужчину задержали и доставили в отделение милиции для дальнейшего разбирательства.
Другой случай произошел в Ульяновском районе. Пенсионер ушел со своей дачи в лес, где его нашли участковые только через двое суток. В службу МЧС обратилась его дочь, но поиски оказались безрезультатными. На вторые сутки к спасателям присоединились милиционеры. Участковым удалось установить район примерного местонахождения грибника, пожилого мужчину нашли недалеко от села Леневка.
УВД по Ульяновской области напоминает гражданам, что прежде чем идти в лес, заранее предупредите своих родственников о примерном месторасположении, где вы непосредственно будете находиться. Если вы заблудились, надо сориентироваться, чтобы как можно быстрее выйти к людям. Ориентирами могут быть линия электропередач, просека, речка, тропинка.

 

Мозаика.ру
 
От "НП": Как известно, вокруг Новоспасска много лесов и не меньше любителей "тихой" охоты, а так как сейчас начался грибной сезон, то пожалуйста, будьте внимательными, если заблудились в лесу - не теяйте самообладание. С собой обязательно возьмите сотовый телефон, старайтесь запомнить свой маршрут движения. Собирайте только известные вам грибы. Удачной "тихой охоты" вам :-).
 
 




Просмотров: 769 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
РУБРИКИ
Общество [3172]
Происшествия [1552]
Спорт [1560]
Афиша [497]
Культура [883]
Экономика [1009]
Авто [1159]
Криминал [1311]
Образование [803]
Видео [523]
Пресса [348]
К вашему сведению [2613]
Реклама [52]
Новоспасские вести [1243]
Мнение [288]
Репортаж [90]
Цитата дня [23]
Природа и экология [1769]
ТАЛАНТЫ РАЙОНА [201]
Новости Южного куста [237]
Новости соседних районов
Новости сельских поселений района [351]
Острая тема [341]
Официальная информация [260]
ПО СЛЕДАМ НАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ [57]
Здоровье [789]

Последние комменты
ivan-novyj написал:
Все идет по плану, в уста

ivan-novyj написал:
Не зарастет народная троп

Анонимно написал:
Анонимно написал:
Наконец то додумалисб а т

Анонимно написал:
Чинуш пусть привлекают да


Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Кто был сегодня на сайте:

Locations of visitors to this page

Соцсети

Помощь сайту
Счёт сайта на Яндекс-Деньги: 410011026216722
Счета WebMoney: доллоровый - Z609624931682

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение на сайте. 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ 


Новоспасский портал © 2009-2025