http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

02.02.2026, 20:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
ПОИСК ПО САЙТУ

Меню сайта

Мини-чат

Календарь новостей
«  Октябрь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2021 » Октябрь » 18 » РАССКАЗ ОЧЕВИДЦА ДТП НА ДОРОГЕ СОЛДАТСКАЯ ТАШЛА - СТАРАЯ КУЛАТКА
14:35
РАССКАЗ ОЧЕВИДЦА ДТП НА ДОРОГЕ СОЛДАТСКАЯ ТАШЛА - СТАРАЯ КУЛАТКА

На месте столкновения автомобиля ЗИЛ не было (Напомним, в сообщении МЧС о ЗИЛ также не было упоминания - "НП"). Остановились проезжавшие мимо люди, которые и вызвали скорую помощь и МЧС. Спецслужбы очень долго реагировали. Скорая из Спешневки вообще приехала минут через 40 после вызова. Оснащение спасателей – мягко говоря никакое, равно как и их квалификация – это обычные сотрудники пожарной охраны.

В результате очень много времени потеряли на то, чтобы извлечь пострадавшего из машины, у которого были придавлены ноги рулевым колесом. Гидравлические ножницы после одного “реза” стойки – банально “потекли”. Дальше все выламывали простой грубой силой. Спасибо всем неравнодушным людям, которые не проехали мимо и все таки попробовали дать шанс погибающему в салоне авто человеку выжить!

P.S. Представители скорой медицинской помощи приехав просто стояли и смотрели до тех пор пока пострадавшего не извлекли из салона,да и за тем после того как его загрузили в скорую не очень то и спешили (я уехал с места ДТП после того как его погрузили в скорую, а обогнала меня данная скорая (на базе УАЗ) с проблесковыми маячками в Ульяновск в при подъезде к Солдатской Ташле).

Категория: Авто | Просмотров: 1117 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
1 Анонимно • 15:04, 18.10.2021
Во бляя.. ТАк и НИКТО НЕ УЧИТЬСЯ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ, ПОКА САМИХ ЗА ж..не возьмет.
НАверное забыли, что было у нас ...сравнительно недавно "Автобус СМЕРТИ" из Красносельска. Сколько тогда людей (детей) погибло.  А потом вскрылись некоторые важные моменты страшной страгедии. 
ПОЧЕМУ ВСЕГДА НАДО ДОВОДИТЬ ДЕЛО ДО ТАКОЙ ДИКОЙ ХАЛАТНОСТИ , когда гибнут невинные, ТОЛКЬО ПОТОМ КОЕ-КАК ПРИВОДИТЬ В НОРМУ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СЛУЖБ. ?????????????????  ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ТАК ДЕЛАТЬ  ДОВОДИТЬ ДО КРАЯ  ??? ТЕ, КТО ОТВЕТСТВЕННЕН - ВЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УБИЙЦЫ....ГОРИТЕ В АДУ... ЧТОБЫ ВАС ТАС ЧЕРТИ ..КОРЯГАМИ СВОИМИ ..ДРАЛИ...ВЕЧНО..на сковородке.
avatar
2 Анонимно • 15:09, 18.10.2021
Я сам лично спущусь в ад и буду на вами экспериментировать новые ПЫТКИ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА!!!! БУДУ НАСЛАЖДАТЬСЯ ВАШИМИ ЖАЛКИМИ СТОНАМИ...Ахахаах .  Так что ждите... )))))
avatar
3 Анонимно • 15:45, 18.10.2021
Люди стали по отношению другу к другу - ЧУЖИМИ .!!!!!
НИ взаимовыручки, ни помощи в сложной ситуации, где-то и равнодушие прет через уши(например нет бы подойти помочь - НЕТ ..БУДУТ СТОЯТЬ РЯДОМ И СНИМАТЬ НА СРАНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, но подойти не подойдут и не помогут реально нуждающемуся гражданину). И это проявляется ВЕЗДЕ, но не всегда, НО ОЧЕНЬ ЧАСТо. В том числе ..та же самая Скорая помощь. Она - НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!! Менты - Росгвардейцы ..мать их. Только бомжей могут ловить..
avatar
4 Анонимно • 13:25, 19.10.2021
Это ты дурачок наивный.!!!! Живешь ты в своем маленьком мирке - живи и радуйся..Пока тебя за Ж.. не взяло подобное несчастье !!!
ComForm">
avatar
РУБРИКИ
Общество [3185]
Происшествия [1564]
Спорт [1561]
Афиша [498]
Культура [906]
Экономика [1014]
Авто [1181]
Криминал [1324]
Образование [814]
Видео [529]
Пресса [348]
К вашему сведению [2636]
Реклама [52]
Новоспасские вести [1271]
Мнение [298]
Репортаж [90]
Цитата дня [23]
Природа и экология [1800]
ТАЛАНТЫ РАЙОНА [203]
Новости Южного куста [238]
Новости соседних районов
Новости сельских поселений района [355]
Острая тема [345]
Официальная информация [263]
ПО СЛЕДАМ НАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ [57]
Здоровье [795]

Последние комменты
Анонимно написал:
Смолькова просто научилас

Анонимно написал:
И оператор и коррепондент

Анонимно написал:
Там за глаза хватило бы д

ivan-novyj написал:
Смолькова вообще себя воз

ivan-novyj написал:
Вторая прога появилась в


Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Кто был сегодня на сайте:

Locations of visitors to this page

Соцсети

Помощь сайту
Счёт сайта на Яндекс-Деньги: 410011026216722
Счета WebMoney: доллоровый - Z609624931682

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение на сайте. 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ 


Новоспасский портал © 2009-2026