
Сотрудникам МО МВД России «Павловский» поступила информация о том, что на территории р.п. Павловка осуществляется незаконная розничная продажа спиртосодержащей продукции.
Участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Павловский» установил обстоятельства преступления и задержал подозреваемого местного жителя. Мужчина в своей квартире осуществлял реализацию спиртосодержащей жидкости, предположительно самогона. Продукцию подозреваемый разливал в тару объемом 0,25 и 0,5 литра и продавал спиртосодержащую жидкость по цене от 200 рублей. При этом документов на производство и продажу алкогольной продукции мужчина не имел.
Ранее он привлекался уже к административной ответственности по части 1 статьи 14.17.1 КоАП РФ (Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами).
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Продукция изъята и отправлена на экспертизу в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Ульяновской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. |