
Можно сказать мощную пиар-компанию по привлечению к субботникам сегодня решила организовать районная администрация.
Как водится в подобных случаях от шуток-прибауток к вымученным лозунгам. Ну и естественно бюджетники и проминвестовцы во всю агитируют жителей заняться уборкой всего и вся. Видно, все эти подставные "актёры-агитаторы" хотят чтобы все занимались не своими делами.
Социализм кончился 34 года назад, а в мире капитализма любой труд должен оплачиваться, вы же не стесняетесь за всё с жителей брать деньги, так почему они должны за бесплатно выполнять чью-то работу.
Когда же на этот вопрос глава администрации района ответит? Где логика то?
"Юг-Сервис" чуть ли не каждый день публикует, как они доблестно метут и скребут мусор и грязь, откачивают лужи и т.п.
Так почему вы превратили "разовую" акцию (как порталу ответил однажды глава администрации) в трудовую повинность?
Если не справляетесь - берите сами и убирайте и не заставляйте других. Не можете работать головой - работайте руками. Вот такие вообще-то принципы управления преподавали ранее в институтах. |