http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

30.01.2026, 10:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
ПОИСК ПО САЙТУ

Меню сайта

Мини-чат

Календарь новостей
«  Май 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2018 » Май » 4 » Оперативные действия врачей Ульяновской областной клинической больницы помогли спасти жизнь новоспассцу
15:14
Оперативные действия врачей Ульяновской областной клинической больницы помогли спасти жизнь новоспассцу

19 апреля в приемное отделение медучреждения поступил житель Новоспасского района в тяжелом состоянии с жалобой на сильные боли в области живота.

Как сообщает заведующая урологическим отделением УОКБ Светлана Каманцева, мужчина продолжительное время страдал от онкологического заболевания по профилю урология. В результате обострения патологии требовалось срочное оперативное вмешательство.

«Мы столкнулись с тяжелым случаем. В ходе операции для устранения патологии нам внепланово потребовалась помощь сосудистых хирургов. Торакальный хирург в течение нескольких минут вступил в дело. Была выполнена перевязка внутренних артерий, благодаря чему мы избежали кровопотерю. Операция прошла успешно. В настоящий момент мужчина чувствует себя хорошо, отмечается положительная динамика состояния», - сказала Светлана Каманцева.

«Моему отцу повезло, так как к данной операции экстренно был подключён хирург. Как оказалось, не во всех больницах имеется такая возможность. Врачи блестяще сделали своё дело», - делится дочь пациента.

По словам Министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Рашида Абдуллова, в торакальном отделении Ульяновской областной клинической больницы выполняются хирургические вмешательства сердечно-сосудистого профиля на самом высоком уровне. «Благодаря слаженной работе врачей удалось в максимально короткие сроки устранить проблему, сохранить жизнь и здоровье пациента. Результат операции еще раз доказывает то, что в опорном медучреждении региона трудятся настоящие профессионалы», - отметил глава ведомства.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1270 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
РУБРИКИ
Общество [3185]
Происшествия [1562]
Спорт [1561]
Афиша [498]
Культура [906]
Экономика [1014]
Авто [1179]
Криминал [1324]
Образование [813]
Видео [529]
Пресса [348]
К вашему сведению [2635]
Реклама [52]
Новоспасские вести [1269]
Мнение [296]
Репортаж [90]
Цитата дня [23]
Природа и экология [1796]
ТАЛАНТЫ РАЙОНА [203]
Новости Южного куста [238]
Новости соседних районов
Новости сельских поселений района [355]
Острая тема [345]
Официальная информация [263]
ПО СЛЕДАМ НАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ [57]
Здоровье [795]

Последние комменты
юзер написал:
У них всегда все гладко и

юзер написал:
Полностью поддерживаю! А

ivan-novyj написал:
Был бы Русских человеком,

Анонимно написал:
Да, похоже.

Анонимно написал:
Ну это проблема всех новы


Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Кто был сегодня на сайте:

Locations of visitors to this page

Соцсети

Помощь сайту
Счёт сайта на Яндекс-Деньги: 410011026216722
Счета WebMoney: доллоровый - Z609624931682

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение на сайте. 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ 


Новоспасский портал © 2009-2026