http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

05.12.2025, 07:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
ПОИСК ПО САЙТУ

Меню сайта

Мини-чат

Календарь новостей
«  Август 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2013 » Август » 20 » "НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ" - СНИМУТ ФИЛЬМ?
11:12
"НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ" - СНИМУТ ФИЛЬМ?

"НП" уже писал о ТОСе в Троицком Сунгуре. Однако эта тема продолжает своё развитие. Воодушевленная троицкосунгурским примером, областная власть в лице губернатора Сергея Морозова, выдвинула новую идею: в области решили привлечь к решению проблем население – специально для этого создадут так называемый «народный бюджет». Народный бюджет призван точно определить, где и как население намерено помогать решению региональных проблем.

Помощь населения ожидается не только электоральная, общественная, но и материальная речь идет о настоящем софинансировании со стороны простых граждан и властей. В пример здесь руководство области приводит, в первую очередь, село Троицкий Сунгур в Новоспасском районе, где администрация поселения,  вовлекла в решение проблем жителей села. 

- Нужно на примере этого села показать, как при помощи вовлеченности населения местная власть приводит свой поселок в идеальное состояние, – говорит губернатор Сергей Морозов. – Сквер Славы построили, теперь спортивный комплекс на месте бывшего рынка строят вместе.

Руководство области собирается сделать из опыта Троицкого Сунгура и его администрации пример для всех остальных – хотят снять фильм либо выпустить учебное пособие, которое будут изучать другие чиновники.


По материалам ульяновских СМИ

Категория: Общество | Просмотров: 1357 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
1 патриот • 17:08, 20.08.2013
:D Сквер Славы был построен не на средства простых жителей Сунгура-а организации Пром -Инвеста -Центротех и др.-привезли и реставрировали танк..БТР ..и др. технику да и все остальное.Так что не надо пускать пыль в глаза!!!!Что то не в Юрьевке...Зыково... да и в других селах нет таких скверов!!!!СЛАВЫ!-от жителей!!! :D ....это все конечно хорошо-но надо и писать правильно-кто это сделал!!!
avatar
2 АдминСайта • 17:11, 20.08.2013
В точку!!! Y
avatar
3 для чего • 08:06, 21.08.2013
Очень интересно: Плавательный бассейн строили для средней Троицкосунгурской школы, сколько было речей, что Гриша Мясников подарил его школе и вдруг бассейн вместе с помещением оказывается в собственности ООО "АКВА" учредителем, то есть хозяйкой, которого является Татьяна Мясникова, За всё построенное в Троицком Сунгуре и Мон Сунгуре почему-то расплачивается Государство и Сунгурское поселение, а всё построенное оказывается в собственности Гриши Мясникова, а он по русски говоря морды бьет нашим бабам.
avatar
4 АдминСайта • 09:15, 21.08.2013
а что, не плохо бы в каждом селе такой сквер... а то вон проедишь комаровку или зыково или новое томышово ... и посмотреть не на что...
avatar
5 АдминСайта • 10:33, 21.08.2013
ну я бы сказал про другое: разбитые дороги, заброшенные дома... B)
ComForm">
avatar
РУБРИКИ
Общество [3172]
Происшествия [1552]
Спорт [1560]
Афиша [497]
Культура [883]
Экономика [1009]
Авто [1159]
Криминал [1311]
Образование [803]
Видео [523]
Пресса [348]
К вашему сведению [2612]
Реклама [52]
Новоспасские вести [1243]
Мнение [288]
Репортаж [90]
Цитата дня [23]
Природа и экология [1769]
ТАЛАНТЫ РАЙОНА [201]
Новости Южного куста [237]
Новости соседних районов
Новости сельских поселений района [351]
Острая тема [341]
Официальная информация [260]
ПО СЛЕДАМ НАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ [57]
Здоровье [789]

Последние комменты
ivan-novyj написал:
Все идет по плану, в уста

ivan-novyj написал:
Не зарастет народная троп

Анонимно написал:
Анонимно написал:
Наконец то додумалисб а т

Анонимно написал:
Чинуш пусть привлекают да


Статистика

Онлайн всего: 37
Гостей: 36
Пользователей: 1
kaskad173

Кто был сегодня на сайте:

Locations of visitors to this page

Соцсети

Помощь сайту
Счёт сайта на Яндекс-Деньги: 410011026216722
Счета WebMoney: доллоровый - Z609624931682

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение на сайте. 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ 


Новоспасский портал © 2009-2025