http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

05.12.2025, 06:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
ПОИСК ПО САЙТУ

Меню сайта

Мини-чат

Календарь новостей
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2020 » Август » 24 » Министерство необоснованно отказывало в назначении ежемесячной выплаты на ребенка
20:21
Министерство необоснованно отказывало в назначении ежемесячной выплаты на ребенка

Прокуратура Новоспасского района провела проверку по обращению местной жительницы о необоснованном отказе в назначении ей ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что местная жительница, имеющая на иждивении достигшего трехлетнего возраста сына, в июне и в июле 2020 года обращалась с заявлением о назначении ежемесячной выплаты, в удовлетворении которых ей было отказано Департаментом регионального Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия в городе Ульяновске на основании материалов проверок, проведенных Отделением по Новоспасскому району Областного казенного государственного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области со ссылкой на наличие в заявлениях неполных и недостоверных сведений, которыми по мнению должностных лиц вышеуказанных органов государственной власти явилось отсутствие у самой заявительницы и членов её семьи какого-либо дохода.

Такой подход противоречит задачам по поддержке семей, имеющих низкий уровень достатка, а также вовсе не имеющих источников какого-либо дохода, определенных Указом Президента Российской Федерации от 20.03.2020 №199, а решения об отказе в назначении ежемесячной выплаты, принятые Департаментом не основаны на законе.

В этой связи прокурор района направил в суд исковое заявление об обязании Департамента регионального Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия в городе Ульяновске назначить местной жительнице ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно. 

Категория: Общество | Просмотров: 962 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
РУБРИКИ
Общество [3172]
Происшествия [1552]
Спорт [1560]
Афиша [497]
Культура [883]
Экономика [1009]
Авто [1159]
Криминал [1311]
Образование [803]
Видео [523]
Пресса [348]
К вашему сведению [2612]
Реклама [52]
Новоспасские вести [1243]
Мнение [288]
Репортаж [90]
Цитата дня [23]
Природа и экология [1769]
ТАЛАНТЫ РАЙОНА [201]
Новости Южного куста [237]
Новости соседних районов
Новости сельских поселений района [351]
Острая тема [341]
Официальная информация [260]
ПО СЛЕДАМ НАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ [57]
Здоровье [789]

Последние комменты
ivan-novyj написал:
Все идет по плану, в уста

ivan-novyj написал:
Не зарастет народная троп

Анонимно написал:
Анонимно написал:
Наконец то додумалисб а т

Анонимно написал:
Чинуш пусть привлекают да


Статистика

Онлайн всего: 41
Гостей: 40
Пользователей: 1
pazerskivladimir

Кто был сегодня на сайте:

Locations of visitors to this page

Соцсети

Помощь сайту
Счёт сайта на Яндекс-Деньги: 410011026216722
Счета WebMoney: доллоровый - Z609624931682

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение на сайте. 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ 


Новоспасский портал © 2009-2025