3031

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » ПЕРВОЕ МЕСТО В "ЗОЛОТОЙ ПЕРЧАТКЕ"
17:58
ПЕРВОЕ МЕСТО В "ЗОЛОТОЙ ПЕРЧАТКЕ"

В городе Ульяновск, с 26 по 27 октября проходил крупный турнир по боксу "Золотая перчатка". Для участия в этом турнире из рабочего посёлка Новоспасское тренер Магомедов С.А. представил своего воспитанника - Киркачёва Данила.

Не смотря на тяжёлый бой с опытными спаринг партнёрами, Данила всё-таки вышел в финал и занял 1 место в своей весовой категории!

Данила стал единственным из  Новоспасского района, завоевавшим высокую награду, среди участников из городов Ульяновск, Димитровград и других.

Пожелаем тренеру Магомедову С.А. и Киркачёву Даниле удачи, здоровья и терпения.

2 ivan-novyj • 18:28, 31.10.2017
да, редко у нас такое бывает. Данила молодец конечно и сайт молодец, а то всё футбол да волейбол, оказывается и другие виды спорта существуют  smile  up
avatar
3 Анонимно • 18:49, 31.10.2017
а вот интересно, почему минспорта не использует площадку портала для пропагандирования всех видов спорта в районе?
avatar
4 Анонимно • 19:07, 31.10.2017
А вот интересно, минспорт уже понял, что у нас в районном спорте всё...всё.. Спи жена...
avatar
5 Анонимно • 19:26, 31.10.2017
а жена тут причем??? shock
avatar
6 Анонимно • 20:38, 31.10.2017
Точно точно.Например, в МО"Коптевское поселение" в 2016г.-15 тыс.(спи жена), а в 2017году хотят ещё 53 тыс.рублей "спи жена" сделать.
avatar
7 nrepevskij • 22:34, 31.10.2017
Просто те, которые "спи жена" делают, они слово спорт как понимают:
ДИВАН+ПИВО"КОЗЕЛ"+ТЕЛЕВИЗОР(по телевизору показывают биатлон).Всё, спортом занялись-болеем за наших.
Или: Вау!У нас 1место на Олимпиаде!...Из 11 медалей- 3 у корейца купили, 2 у американца.

9 Анонимно • 10:34, 01.11.2017
а за чем ему рубить? он просто должен рассказывать и показывать, какие виды спорта у нас еще на высоте. ему же наверняка поступает такая информация
avatar
0
10 АдминСайта • 14:41, 01.11.2017
Из биографии Динилы.
18 апреля 2013 года, ученик 4 класса Октябрьской СОШ Киркачев Данил завоевал 1 место в открытом первенстве ДЮСШ Засвияжского района г. Ульяновска по боксу. Это не первая победа юного боксера. Он является победителем турниров по боксу «Симбирские звездочки» в г. Ульяновске, памяти В.В.Талалихина в г. Вольске. За победу в турнире по боксу в г. Сызрань Данил награжден кубком. У него скопилась целая коллекция победных медалей!

Данил любит бокс. Ему интересно все, что связано с этим видом спорта. В 2012 году с исследовательской работой «Бокс- спорт настоящих мужчин» Данил стал победителем районного конкурса юных исследователей и занял 3 место на зональном конкурсе «Малая академия». Юный спортсмен участвовал в торжественном открытии спортивного комплекса «Феникс» п. Октябрьский и вместе с губернатором Ульяновской области С. И. Морозовым был удостоен чести перерезать ленточку.

В начале марта 2017 года в Кирове прошёл турнир по боксу, посвящённый памяти маршала СССР, Героя СССР Леонида Александровича Говорова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из различных регионов Поволжья. В итоге ульяновцы привезли с первенства шесть медалей различного достоинства. + Лучший результат показал воспитанник клуба «Рингстар» Александр Михеев (тренер Олег Шиянов). Спортсмен занял первое место в весовой категории 66 кг и в финальном поединке одержал победу над оппонентом из Самарской области. Две серебряные медали завоевали Данил Киркачев (тренер Сергей Коновнин) из клуба «Олимп», выступавший в категории 52 кг, и воспитанник клуба «Буревестник» Павел Захаров (тренер Дмитрий Осипов), боксировавший в весе 75 кг