Главная » 2018 » Январь » 20 » Чемпионат по мини-футболу Новоспасского района
Чемпионат по мини-футболу Новоспасского района

Категория: Спорт | Просмотров: 863 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
avatar
1 dvinov07 • 15:31, 20.01.2018
ТУР#5.

Миновала очередная игровая неделя ЧЕМПИОНАТА района по мини-футболу.
Как и предполагалось, спаренные матчи не обошлись без сюрпризов, но обо всем по порядку.
Среда выдала все расписание строго по календарю.
В первом матче игрового дня, оживший СИЛИКАТ, по инерции продолжил «ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ», после ПОДВИГА в матче с РуссАвто ТМ, и, в тайме под номером один, в противостоянии с АЗС выдал неплохой футбол, но, драматургия самого кассового российского фильма «прямо сейчас» оказалась не под силу «заводской» команде, второй тайм означенной встречи стал «лебединой песней» команды, СИЛИКАТ «закончил все» и заявил о своей несостоятельности.
Это не первый случай в практике команды, когда она не заканчиваетначатое дело…..
Хочется обратить внимание руководства данной организации на сей факт,столь «крупную», во всех отношениях, «контору», весьма не красит подобное «положение вещей».

Вторая, в хронологическом порядке, ИГРА ДНЯ стала, на мой скромный взгляд, пока «МАТЧДЭЙЕМ» всего ТУРНИРА, НС ОЙЛ, после обидного поражения от АЗС, вышел на «паркет», как на «последний бой» и, забегая вперед, взял «бастионы» оппонента, правда, нельзя не отметить того факта, что Ульяновскнефть уж очень сильно не фартило в отчетной встрече, но «ВЕЗЕТ ТОМУ, КТО ВЕЗЕТ» и «ойлотчане», «ломая и срамя» предматчевые расклады, «пишут» в итоговый зачет мини-сенсацию определенного рода.

Матч#3 и снова КРАСНОСЕЛЬСК, по привычке зал ждал «подвигов» от КОМАНДЫ-ОТКРЫТИЯ, но в этот день «что-то пошло не так», долгая дорога, магнитные бури, а может игровой стиль соперника, но 0:4 на старте явно сильно озадачили «сельскую» команду, в дальнейшем, «номинальные» хозяева так и не пришли в себя, в итоге 4:9, и, «первый неуд» по игре команде в «зеленой» форме.

«Кубок Надежды» закрывал игровой день 17 января, для команды из Садового это был последний шанс «остаться в игре», первый тайм, по традиции был скуп на голевые свершения, а во втором тайме, на «первый план» вышли опыт и исполнительское мастерство Сунгура, поражение 1:2 и, Садовое, получает итоговое девятое место в «ТАБЕЛЬ О РАНГАХ» и третье место в «Кубке Надежды» независимо от результатов оставшихся матчей.
14 Анонимно • 15:58, 20.01.2018
ну и что? назвался груздем - лезь в кузов!
avatar
10 ivan-novyj • 15:47, 20.01.2018
результаты хоккейные прям  biggrin
avatar
15 Анонимно • 16:00, 20.01.2018
интересно, кто ж Ульяновскнефть или АЗС станет чемпионом?
18 Анонимно • 16:36, 20.01.2018
Что же вы не дали Красносельску 4 гола забить - сломали команде стабильную игру?
26 АдминСайта • 12:10, 21.01.2018
Портал временно не снимает, но надеется, что скоро всё восстановится.
avatar
27 dvinov07 • 14:08, 21.01.2018
Мы тоже ждем и надеемся!!! smile
avatar
24 dvinov07 • 00:43, 21.01.2018
ТУР#6.

19 января, волею календаря, стало «зеркалом» пятого тура, за исключением матча ЦентроТех АЗС : Силикат, команда гостей, как уже было отмечено выше, решив не утруждать себя и зрителей собственным безволием, получает технические 0:5 в таблицу всех матчей второго круга и, вслед за командой Садовского Поселения, определяется с итоговой позицией в Чемпионате (6 место).
Таким образом, календарь претерпел изменения и вечер взял старт с «работы над ошибками» команды Красносельска, но вновь, к большому разочарованию всех болельщиков в зале, «зеленые» завалили «контрольную работу», и, если, первая половина тайма позволяла интриги матча быть «живой» - 2:2 на табло, то, в дальнейшем, череда тактических просчетов «гостей» и, местами набирающее обороты, неверие в собственные силы,  привели к итоговым 10:2.

Вторым блюдом на повестке дня было «нефтяное дерби» и матч снова оправдал самые радужные ожидания и здесь, как и в первом матче дня, перелом наступил при счете 2:2, НС ОЙЛ, словно продолжая поединок среды, вышел вперед в счете на первой минуте, пропустив ответный гол, команда-андердог повторно повела в счете, но после этого в протоколе матче были отмечены только игроки ФК Ульяновскнефть, пять мячей подряд оказались в сетке номинально «гостевой»
команды и стали залогом убедительного реванша одного из фаворитов турнира.

На «закуску» давали «Кубок Надежды», где Сунгур, в случае четвертой победы кряду, мог досрочно обеспечить себе ТИТУЛ и 7 итоговое место, но «техничная» команда была категорически против этого.
В матче первого круга, Техникум, умудрился отдать матч, ведя 2:0 по ходу поединка, «зеркальный» тур подарил «обратку» и уже Сунгур, ведя с таким же счетом 2:0, позволил «затащить» себя в «качели» и, дрогнул в «перестрелке», отдал итоговую победу мини-сборной села Алакаевка, тандем ребят из этой деревни «сделал» шесть мячей в ворота «без пяти минут» обладателя Кубка Надежды, седьмой мяч Сунгур организовал в собственные ворота, как следствие, реванш Техникума за первый круг и равенство соперничающих сторон в общем зачете.

Новая неделя вновь порадует ценителей игры искрометным футболом, ведь «проходных»матчей в календаре практически не остается.
Лидер по потерянным очкам, команда РуссАвто ТМ, следующий тур пропускает, а вот номинальным лидерам-фаворитам предстоят нелегкие испытания, матч НС ОЙЛ : ЦентроТех АЗС видится, конечно, главным противостоянием 7 тура (среда 24 января), но, я думаю, и игра Ульяновскнефть : Красносельск не сильно уступит в эмоциональной составляющей, отступать «зеленым» некуда, за ними «забаненный» Силикат.
Пятница, 26 января, выдаст на суд зрителей игру промежуточных лидеров, атакже матч НС ОЙЛ : РуссАвто ТМ.
В «Кубке Надежды» Садовое попробует «зацепить» хоть какие-то очки вматчах против Техникума и Сунгура соответственно.