http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

27.04.2024, 06:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Работа сайта » Вопросы, идеи, предложения, пожелания... » О сайте (Здесь можно высказаться о нашем сайте, дать свои предложения)
О сайте
АдминСайтаДата: Суббота, 12.06.2010, 16:41 | Сообщение # 21
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
так, одно мнение уже есть

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АдминСайтаДата: Суббота, 03.07.2010, 08:36 | Сообщение # 22
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!
У меня есть идея, встретиться в реале и познакомиться.
Думаю это будет полезно для всех, чтобы знать с кем общаешься на сайте.
Если идея поддерживается, то напишите в личку или обратную связь.
Тогда и определимся с датой встречи.

P.S. Я буду в Новоспасске приблизительно неделю с 10-го июля.


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Кот_ВаськаДата: Пятница, 13.08.2010, 14:24 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Нужно создать сайт по принципу "соц.сети" (типо Вконтакте, Одноклассники, итп итд) -основная задача которого будет собрать молодёжь нашего Великого и Прекрасного Годрода Героя Новоспасского! Сейчас помочь в создании не могу, а с сентября можно будет подумать над этим. (ибо сам хотел запустить такой сайт, но объединив наши силы мы многого добьемся!) Мысли и прочее скидывайте в этой теме.
 
АдминСайтаДата: Пятница, 13.08.2010, 17:15 | Сообщение # 24
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Кот_Васька, спрашивается, а за чем повторять Вконтате и Одноклассники???

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ADENДата: Пятница, 13.08.2010, 20:04 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Как задолбали эти социалки. думаю получится отстой, тк в социалке с малым наполнением делать нехрена. в контакте то асё надоело...имхо

Добавлено (13.08.2010, 19:04)
---------------------------------------------
Как задолбали эти социалки. думаю получится отстой, тк в социалке с малым наполнением делать нехрена. в контакте то асё надоело...имхо

 
Кот_ВаськаДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:23 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Это будет не повтор. т.к. Инет здесь АДСЛ и все пользователи объединены в локальную сеть (скорость передачи внутри сети высокая) можно сделать единую базу данных, состоящую из множества ПК с открытыми для доступа папками. Аккаунты будут содержать фото и данные пользователя и его файлы. то бишь заходишь на сайт, хочешь фильм качай, хочешь, фотки по смотри, в друзья кого либо добавь.
--Ну пусть будет не ФайлБД а просто сайт знакомств, по моему много любителей инета в Новоспасске посетят данный сайт.
--Развлекушный сайт: люди регаются, и у них автоматически появляется приглашение на какой нить open-air, смысл сайта собирать (точнее вытащить из за компов) всех в реале, на какое нить мероприятие, (в кафе кофе по пить просто по болтать, на пьянку, в снежки по играть) потом фото реппортажи на сайт кидать.
 
ADENДата: Вторник, 17.08.2010, 22:11 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Никогда локальная сеть не сможет стать через внешний ресурс, не надо себя обманывать. понятно если скачка будет производится через торенты, а так - бесполезная трата времени. Тем более эра белых IP прошла, а дополнительно платить за статический мало кто захочет. Вы ещё ФТП сервера предложите открыть. smile ИМХО

Правда есть оригинальный выход по выше сказанному. То что предлагает Кот Васька можно сделать на локальном хостинге типа Ультрамарина или Дарса, но там есть оплата за хост, но зато все имеющие файлы будут локальными и скачка будет доходить до 8 мегабит.
Хотя мне кажется и это не прокатит - народ у нас ленивый, да и у всех уже безлимитка. да и социалки надоели уже, да и вообще....

Сообщение отредактировал ADEN - Вторник, 17.08.2010, 22:19
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:12 | Сообщение # 28
Группа: Гости





http://www.google.ru/search?q=%D0%95%D1%81%D0%BB%D0%B8+%D0%B2%D1%8B+%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B8+%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%B2+60-%D0%B5%2C +70-%D0%B5+%D0%B8%D0%BB%D0%B8+80-%D0%B5&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=ru.yandex:ru:official&client=firefox

Добавлено (05.09.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Вы бы хоть рекламу какую придумали на столбах. Создаётся впечатление что вы общаетесь между собой 3 человека. Случайно набрёл на ваш сайт. Он перегружен всяким мусором. Оценка сайта не работает. Мой голос не принят. Оформление на 2. Идея на 4

 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:30 | Сообщение # 29
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Гость, Реклама была размещена на досках объявления: у церкви, на автовокзале, у школы № 1, у магазина "Дворцовый".
Нас и больше общалось, но сейчас, кто-то на заработках, а кто-то занят делами, а кто-то просто по неизвестной причине замолчал.
Оценка сайта работает, иначе не было бы там их, это что-то у вас с браузером или еще что-то.
И ещё, а разве создатель сайта виноват, что новоспассцы ленивы и не желают общаться?
На счет дизайна, думаю вы уж очень критично настроены, хотя и меня он тоже не вполне устраивает, а вы сравните с дизайнами профессионалов (официальные сайты новоспасска)


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:35 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Я за официалку им сразу сказал, когда они его только проектировали. ГОВНО. IE8, Opera, FireFox. Больше смысла нет пробовать. Сайт должен быть информативным а не пестреть как попугай. Не у всех 3G работает и есть ADSL.
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:41 | Сообщение # 31
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Гость, вообще-то есть тема "О сайте", а в юморе, как-то не серьезно о серьёзном говорить...Пока из более чем 80 чел., только два человека (в т.ч. и Вы) назвали сайт "пёстрым"...так что пока буду считать, что это просто ваше личное мнение, а не мнение большенства...
А что Вы называете мусором?


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:54 | Сообщение # 32
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
вообще же, админ сайта открыт для обсуждения и не откажется от помощи в развитии сайта

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АдминСайтаДата: Суббота, 06.11.2010, 19:33 | Сообщение # 33
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
как думаете, нужны ли на сайте блоги?

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:08 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Извиняюсь за прямоту у создателей сайта,, но,, надписи типа(вход,, выход,, регистрация и т.д) плоховато видно приходится напрягать зрение штоб их найти,, братва можно былоб и по приятне сделать
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:56 | Сообщение # 35
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Гость, странно, что вы их не замечаете, у меня они хорошо отображаются. народ, а кто еще плохо видит эти надписи?

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Среда, 01.12.2010, 20:01 | Сообщение # 36
Группа: Гости





а как выйти с форума на главную страницу сайта? 8)
 
АдминСайтаДата: Среда, 01.12.2010, 20:31 | Сообщение # 37
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Гость, да, в связи с изменением дизайна, несколько изменился и порядок входа-выхода. в шапке есть три маленьких шарика, вот где домик это и есть главная

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Среда, 01.12.2010, 22:50 | Сообщение # 38
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
не плохо мне лично понравилось. smile

 
АдминСайтаДата: Среда, 01.12.2010, 22:57 | Сообщение # 39
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
73region, а вот кто-то оценил сайт как ПЛОХО sad
а тебе спасибо за поддержку good


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
SvyazistДата: Суббота, 22.01.2011, 11:34 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (автор)
а вот кто-то оценил сайт как ПЛОХО

не огорчайся! это ставят те кто завидуют и так сделать не могут, если конечно с точки зрения профессионалов - то конечно не rambler, но тут сайт делают во первых за песплатно, во вторых для самих себя и друзей сайта, а опыт дело наживное! good сайт хороший!

Автор, хотел бы добавить следующее: решил перейти по ссылке на главной странице по теме "В рубрике Телеканал "Сфера-ТВ" сюжет программы "Новоспасские новости" о крещенском купании 19.01.11 г. на пруду "Зыков ключ", и куда я попал? на страницу коментариев к этому сюжету cry , мне кажется было бы правильно ставить ссылку таким образом, чтобы пользователь сразу попадал туда куда прочитав "тыкает" мышкой, ведь не все разбираются в архитектуре сайта, как ты думаешь? кстати пример твоего коментария на моём сайте, поправил и к ссылке на этот сайт есть возможность просто ткнуть мышкой (не набирая в ручную адрес сайта) и усё.

Сообщение отредактировал Svyazist - Суббота, 22.01.2011, 12:31
 
Форум » Работа сайта » Вопросы, идеи, предложения, пожелания... » О сайте (Здесь можно высказаться о нашем сайте, дать свои предложения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ