http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

29.04.2024, 05:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общение » Обо всём » Весёлости (анекдоты, истории, приколы)
Весёлости
АдминСайтаДата: Вторник, 31.12.2013, 14:44 | Сообщение # 121
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ВодилаДата: Вторник, 31.12.2013, 20:19 | Сообщение # 122
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Aвтор, чудны КРЕСТЬЯНСКИЕ ДЕТИ - МОЛОДЕЦ, :D :D :D Chuckle Y Y Y !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АдминСайтаДата: Вторник, 31.12.2013, 20:28 | Сообщение # 123
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Водила, Chuckle Chuckle Chuckle

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АдминСайтаДата: Вторник, 31.12.2013, 21:02 | Сообщение # 124
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Водила, кстати, гаишник классно выделывал номера!!!

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ВодилаДата: Среда, 01.01.2014, 12:11 | Сообщение # 125
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Aвтор, да - РОССИЯ - "ваще" всех переплюнет, а уж в юморе всегда !!!!!!! Y Y Y
 
АдминСайтаДата: Среда, 01.01.2014, 12:12 | Сообщение # 126
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Водила, согласен!!! :D Chuckle Y

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ВодилаДата: Суббота, 25.01.2014, 23:04 | Сообщение # 127
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
:D !

Попадает мужик на зону. Заходит в хату к браткам. Один ему: выбирай, либо вилкой в глаз, либо в жопу раз! Немного постояв и осмотрев всех, он произносит: здорова пи@сы! - Слышь, ты что ох@ел. А я среди вас одноглазых не вижу!

Женьщина может сделать 4 чуда: стать влажной не намокая, кровоточить не поранившись, давать молоко не поев травы, и ЗАЕБАТЬ не раздеваясь.

Маня и Ваня — маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа. Вдруг Ване приспичило по-маленькому. — Слышь, Мань! Не могу терпеть! — А ты давай прямо с люльки! — Да ты шо! Там же люди внизу! — А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь! — Да я ж наебнусь! — Да не! Я тебя держать буду! — Крепко? — Крепко! Давай! Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперед наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота! И тут Мане приспичило чихнуть! Каак чихнет и ... выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с дерьмом... Прошло несколько месяцев. И вот в одном американском баре сидят три бабенки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие. Первая: — Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали. Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей! Вторая: — Нее, самые охочие — это мексиканцы. Была я там недавно. Они там все такие потные, волосатые! Пр! ям глазами раздевают! Сперма аж из ушей прет! Третья: — Все это ерунда! Самые дикие мужики в России! Вот прикиньте! Пару месяцев назад была я в Москве. Иду по улице мимо фонтана. Вдруг слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик какой-то! Ширинка расстегнута, а он держится руками за член и орет: — П И И И И И И З Д А А А А А А !!!!!

Бабка спрашивает у деда: — А кто выпил всю брагу? Дед: — Домовой. Голос из-за печки: — Не пизди!


Прикрепления: 1046755.jpg (38.4 Kb) · 8579084.jpg (30.7 Kb) · 7070591.jpg (44.1 Kb) · 3562369.jpg (63.8 Kb) · 5103273.jpg (46.8 Kb)
 
ГостьДата: Пятница, 14.02.2014, 21:39 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Народный суд. Бракоразводный процесс. Долгий, нудный, с перечислением всех пакостей. Судья-женщина, устав от всего этого, решает кроссворд. Адвокат опрашивает жену, а она и говорит: — А еще он принуждал меня к половому акту самыми грубыми и грязными словами. Адвокат: — Какими? Женщина: — Я стесняюсь вслух, лучше я Вам на бумаге напишу. Пишет: "Эй, курва, пойдем тр%%немся! ". Адвокат передает листок судье. Та, оторвавшись от кроссворда и мысленно вернувшись к действительности, читает листок, смотрит на адвоката, потом что-то пишет на листке и с улыбкой передает обратно: "Сегодня не получится, давай завтра! "...
 
ГостьДата: Четверг, 27.02.2014, 18:44 | Сообщение # 129
Группа: Гости





:D !

Маленькая дочка подходит и шепотом на ухо шепчет: — Папа я тебе сейчас кое-что раскажу, ты о@уеешь!! Отец, откашлявшись, отвечает: — Спасибо, доча... Не надо... Я уже О@УЕЛ!

Идет война русских с фрицами. Значит, встает красный командир, кричит "Вперед, за Родину", ну все значит срываются в атаку, понимаешь. Фрицы с той стороны фронта: — Ну все блин жопа, текать надо... А старый многоопытный фриц и говорит: — Да погодите вы текать! — достает пулемет — тра-та-та-та. Русские легли. Проходит минут пять, наш командир опять встает: — За Сталина! Ураааааа! Ну все значит опять в атаку. Немцы: — Ну теперь точно жопа, текать надо. Старый фриц снова за свое. Берет автомат и опять тра-та-та-та. Ну наши опять легли. Проходит еще время. Встает командир: — За Ленина, вперед! Наши опять в атаку. Ну молодежь немецкая опять значит в панику. Старый фриц опять за свое. Нашим пришлось опять лечь. Через 5 минут встает наш красный командир. Морда в дерьме, весь в дерьме, и говорит: — Б%я, да вы чо, о%уели?! Фриц старый: — Во теперь пора текать

Зимний вечер пятницы.Два кума после трудовой недели "посидели" в баре и идут домой.Мороз...ветер. — Слушай,кум.Ссать хочу — не могу. — Ну так стань вон к забору доставай и ссы...темно — никто не увидит! ,,, ,,, — Блин!!!Перчатки на работе забыл!!Расстегнуть то расстегнул...а достать не могу!!Пальцы замерзли — колом стоят!Ты же кум мне...достань пожалуйста!Ща уссусь!!! — Бля....ну ладно. Мужик пытается достать хер из ширинки у кума....поскольку темно — промахивается и попадает рукой в карман...нащупывает там соленый огурец(от закуси остался)...вынимает и оторопело пытается разглядеть — Слушай...кум!!!!Ты меня конечно извини...но похоже я тебе хер оторвал!!! — Да?!!...То то я чувствую — кровища по ногам так и хлещет!!!!
 
ВодилаДата: Вторник, 11.03.2014, 22:39 | Сообщение # 130
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
:D !



ПРИКОЛЬНО ?!
Прикрепления: 0569643.jpg (68.8 Kb)
 
АдминСайтаДата: Вторник, 11.03.2014, 22:40 | Сообщение # 131
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Водила, я это дня 3 назад в интернете видел

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ВодилаДата: Вторник, 11.03.2014, 22:45 | Сообщение # 132
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Ну, да - всё же по теме, не правда ли ?! Просто ,смешно со стороны смотреть, извините, уж, Rofl Rofl Rock Rock Rock Handshake
 
АдминСайтаДата: Вторник, 11.03.2014, 22:47 | Сообщение # 133
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Водила, я бы сказал смех сквозь слёзы... грустный смех...
вот сейчас прочитал, оказывается в крыму свой газ есть!!! и даже могут его продавать. выяснится, что и на украине он есть...


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ВодилаДата: Вторник, 11.03.2014, 22:51 | Сообщение # 134
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Aвтор, успокойся - войны не будет, точно. Славяне не будут со своими воевать. Не дай БОГ никому !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АдминСайтаДата: Вторник, 11.03.2014, 22:53 | Сообщение # 135
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Водила, да я то спокоен, но не уверен, что миром всё это кончится... жалко парней, снова правители их жизнями решили поиграть... :(

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ВодилаДата: Вторник, 11.03.2014, 23:00 | Сообщение # 136
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Aвтор, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - поверь на слово - никто не пострадает. все " пидоры", уже дали задний ход - на фига им война между собой, это %%%нутый народ, который возьмёт, да и пройдётся по ЕВРОПЕ, посадит её НА КЛЫК - НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ, блин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АдминСайтаДата: Вторник, 11.03.2014, 23:04 | Сообщение # 137
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Водила, если и будет всё хорошо, то явно не скоро... встретились на одной тропе два барана... никто не хочет уступать ...

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ВодилаДата: Вторник, 11.03.2014, 23:09 | Сообщение # 138
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Aвтор, попозитивнее, пожалуйста .........
 
АдминСайтаДата: Вторник, 11.03.2014, 23:11 | Сообщение # 139
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Водила, :D

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ВодилаДата: Вторник, 11.03.2014, 23:14 | Сообщение # 140
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Aвтор, РАДУЕТ, честное слово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Общение » Обо всём » Весёлости (анекдоты, истории, приколы)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ