http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

25.04.2024, 15:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Спорт в Новоспасске (Всё о спорте в Новоспасском)
Спорт в Новоспасске
АдминСайтаДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:17 | Сообщение # 61
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Россия уступила Чехии звание чемпионов мира.

В воскресенье завершился чемпионат мира по хоккею - 2010. Россияне не смогли выиграть свой третий подряд титул чемпионов мира, уступи в финальном поединке сборной Чехии.
Россиян ждало серьёзное испытание в лице хоккеистов чешской сборной. В рамках текущего чемпионата мира чехи выступали просто отлично. Подопечные Ружички успели обыграть нескольких грандов мирового хоккея, а именно сборные Швеции, Финляндии и Канады. Таким образом, чешская сборная опровергла многочисленные прогнозы экспертов, которые ставили под сомнение силу хоккейной сборной этой страны. Стоит напомнить, что в числе главных фаворитов чемпионата называли Россию, Канаду и Швецию, а никак не чехов. Видимо, на рейтинг чешской сборной негативно повлияло слабое выступление на Олимпиаде. Но в Германии чехи полностью реабилитировались.
Начало матча получилось обескураживающим для российской сборной. Уже на 20-й секунде игры Ягр вывел Клепиша на ворота Варламова и нападающий чешской сборной забросил шайбу в ворота - 0:1! Вновь сборная России начала встречу не лучшим образом. Медленно запрягаем, это уже известно всем.
А на третьей минуте восстанавливать паритет был обязан Афиногенов. Максим вышел один на один с Вокуном, уложил голкипера сборной Чехии на лёд, но перекинуть шайбу не смог. И всё же, несмотря на активность хоккеистов сборной России, игра действующих чемпионов мира не впечатляла. Нашим ребятам не хватало скорости и без этого компонента атаки российской сборной были слишком беззубыми. Чехи уверенно разрушали атаки россиян и нашим спортсменам пришлось сделать ставку на броски с дальней и средней дистанции. Но Вокун неизменно преграждал путь шайбе в ворота. На 12-й минуте было зафиксировано первое удаление в этой встрече. Часлава недозволенным приемом остановил Афиногенова и россияне получили великолепную возможность сравнять счёт. Но затяжной штурм ворот сборной Чехии не принёс результат. Ближе всех к успеху был Малкин. Нападающий "Питтсбурга" выкатывался один на один с голкипером чешской сборной, но бросок с неудобной руки Вокун парировал.
Через несколько минут чехи вновь остались в меньшинстве. На этот раз "отличился" Новотны. И у россиян розыгрыш "лишнего" вновь не пошёл. Более того был заметен регресс в атакующих действиях подопечных Быкова. И Вокуну пришлось вступить в игру лишь считанное количество раз. Уже в самой концовке периода чехи вновь оказались в меньшинстве. Наш соперник был наказан за задержку времени. У россиян оставалось чуть более сорока секунд, чтобы уйти на перерыв при ничейном счёте. И действующие чемпионы мира были очень близки к этому. Более того Дацюк умудрился-таки распечатать ворота чехов, но произошло это уже после того, как зазвучала сирена. И взятие ворот арбитры в итоге отменили.
Второй период представители России начали в большинстве. Но и этот Power Play завершился ничем. После перерыва общий сценарий игры не изменился: россияне атаковали и бросали со всех позиций, а чехи искали счастье в контратаках. И на 25-й минуте один из таких выпадов едва не стал результативным. Клепиш мог оформить дубль, выстрелив с нескольких метров в щитки Варламова. Российским хоккеистам, в свою очередь, было необходимо что - то менять. Вряд ли Вокуна можно было пробить "дежурными" бросками, коих уже собралось порядка пятнадцати. В середине второго периода неплохой момент создал Фролов. Нападающий "Лос-Анджелеса" обыграл последнего защитника чешской сборной, но прицельно бросить у Фролова не получилось. А через несколько минут россияне впервые в этой игре остались в меньшинстве. Терещенко заехал Клепишу клюшкой по зубам и чехи получили численное преимущество. Но две минуты игры в большинстве чехи себе в актив записать не смогли. Более того, и опасных моментов у ворот Варламова не было. С возвращением на лёд Терещенко россияне вернули шайбу в зону чешской сборной и вновь принялись обстреливать Вокуна. Оборона нашего соперника напоминала бетонную стену, а время работало на чехов. Хоккеисты сборной России нанесли к тому времени уже 24 броска по воротам, но ни один из них не стал результативным.
А на 38-й минуте шайба побывала в воротах российской сборной. Голевую атаку чехов начали...Овечкин и Федоров. Александр и Сергей столкнулись в чужой зоне и хоккеисты сборной Чехии устремились в контратаку. Рахунек и Ролинек раскатали защитников российской сборной и последний отправил шайбу в ворота. Стоит отметить, что гол стал результатом рикошета от конька Ролинека и после просмотра видеоповтора арбитры всё же указали на центр - 0:2 и двадцать минут, чтобы спасти встречу.


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АдминСайтаДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:17 | Сообщение # 62
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
(продолжение)
Начало третьего периода не внушало особого оптимизма. Казалось, что в нападении россияне заиграли ещё хуже и если раньше наши ребята хотя бы регулярно беспокоили Вокуна, то теперь сократилось и количество бросков по воротам. На 48-й минуте Овечкин вновь протестировал голкипера сборной Чехии. Александр метнул между щитков Вокуна и вновь Томаш выиграл дуэль. В середине периода страсти накалились. В течение нескольких минут россияне нанесли травмы Ягру и Кукалу. И за силовой приём на Ягре Емелин получил 5 + 20, оставив свою команду в меньшинстве. То есть даже если бы у россиян получилось отстоять свои ворота, то у нас бы оставалось лишь несколько минут, чтобы забросить две шайбы и спасти игру. Но когда до возвращения на лёд нашего штрафника оставалось порядка пяти секунд, Козлов при помощи клюшки остановил прорыв соперника и, фактически, обрёк свою команду на игру в меньшинстве до самой финальной сирены.
Россияне не дали чехам увеличить преимущество, но с каждой секундой сборная Чехии приближалась к титулу чемпиона мира. За две с половиной минуты до конца Быков сменил вратаря на полевого игрока. И тут же у чехов удаление заработал Розивалу. А через минуту на скамейку штрафников покатился уже Ролинек, поставивший подножку Ковальчуку. И у россиян появилась великолепная возможность возродить интригу. Но воспользоваться этим шансом нашей сборной помешал Малкин, а вернее, несдержанность Евгения. Нападающий российской сборной зачем - то пошёл в рукопашную с соперником и покинул лёд на две минуты и, следовательно, до окончания турнира.
За минуту до конца встречи Овечкин мог сократить разрыв. Александр сражался сразу с несколькими соперниками, но его бросок отразила штанга. И всё же россияне смогли пробить Вокуна. Когда на табло горели цифры 19:24 Дацюк получил пас от Ковальчука и нанёс точный бросок в неприкрытый угол ворот сборной Чехии - 2:1! Но совершить настоящий подвиг уже экс-чемпионам мира не удалось. А ведь шанс для этого был. Но последнее вбрасывание чемпионата мира - 2010 осталось за чехами и товарищи Ягра отобрали титул лучших на планете у нашей сборной. Остаётся лишь поздравить сборную Чехии, эту победу она заслужила.

Кельн, Германия. Чемпионат мира. Финал

Россия - Чехия - 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
Шайбы: Дацюк, 60 - Клепиш, 1, Ролинек, 39

http://sport.rbc.ru/hockey/newsline/23/05/2010/274865.shtml

Мда, Чехи всё ж молодцы


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
Анатолий СвойкинДата: Среда, 16.06.2010, 21:39 | Сообщение # 63
Группа: Гости





73регион вы кто?
 
73regionДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:24 | Сообщение # 64
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
я человек

Добавлено (04.07.2010, 14:24)
---------------------------------------------
ну че погнали на футбол дубль сегодня играет и на чемпионате мира сегодня отдых.


 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:49 | Сообщение # 65
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
73region, а с кем играют? сообщишь потом результат?

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:03 | Сообщение # 66
Группа: Гости





С барышом что ли счет где то 6-0 может больше и меньше не считал.
 
73regionДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:04 | Сообщение # 67
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
че то я за шел как гость

 
АдминСайтаДата: Понедельник, 05.07.2010, 07:32 | Сообщение # 68
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Гость)
С барышом что ли счет где то 6-0 может больше и меньше не считал.

нифига себе, хоккейный счет smile


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Вторник, 06.07.2010, 13:22 | Сообщение # 69
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
http://forum.simix.ru/showthread.php?p=2461088#post2461088 это еще взрослых команд нет там я думаю такие же счета а может даже больше

 
АдминСайтаДата: Вторник, 06.07.2010, 19:14 | Сообщение # 70
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
73region, так значит, есть пацанская команда "Нефтянника". замечательно, пацаны новоспасские? может вырастит настоящая нвоспаская команда?

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АдминСайтаДата: Суббота, 21.08.2010, 22:30 | Сообщение # 71
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
В новостях Сферы ТВ прозвучало, что планируется строительство Ледового дворца в районе второй школы, интересно почему это все спортсооружения концентрируются на ул. Мира?

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Вторник, 24.08.2010, 21:46 | Сообщение # 72
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
я скажу так они хоть одно дело до конца бы довели а то на хаппают всего а толку никого нет, а так конечно же хорошо когда в новоспасске будет свой ледовый дворец. вот посути у нас не одного минифутбольного зала нет отвечаюшим требованиям построили фок думал вот зимой будем ходить играть потом в басейн а на деле баскетбольный зал в баскетбол пускай играют в первой школе. построили искуственное поле вечером зимой приходим играть бац свет выключают типа "причал" говорит нагрузку не выдерживает до этого выдерживала сейчас нет ладно я пойду домой а молодежь которой делать не чего куда она пойдет? да на деле у нас и комитет по делам молодежи и спортивной части а толку ни кого. может они кого там и окучивают только лохов да и показуха там а таких распиздяев которые бродят им не до них а всего надо организовать вечером какой нибудь досуг зрелищиный,пускай думают они за это деньги получают!!!!!!!!!!

 
АдминСайтаДата: Вторник, 24.08.2010, 22:13 | Сообщение # 73
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
да, думаю к ноябрю не успеют они ФОК закончить. если только без бассейна, то может еще и получится, а с бассейном вряд ли.
еще туманные фразы прозвучали из уст руководителя спорта про тренерский состав. думается, что просто нет еще тренеров.
таже участь думаю будет и у ледового дворца. хотя, конечно, классно было б если б его построили. но хоккей, а уж тем более фигурное катание в новоспасске никогда не развивалось...
а со светом - это извечная беда новоспасска, постоянно отключают. angry
согласен, для баскетбола залов полно: школа № 1, ДК Кристалл (ДЮСШ), еще был спортзал от первой школы (не знаю сейчас есть ли он) на ул. пирогова или ульяновской (не помню точно где).


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:02 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Аффтар БЕГУН убери. Противно.
 
АдминСайтаДата: Суббота, 11.09.2010, 11:29 | Сообщение # 75
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Гость, это выбор пользователя и его надо уважать как минимум!

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Пятница, 17.09.2010, 14:37 | Сообщение # 76
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
команда школы №1 выиграла турнир среди школ по пенальти у школы №2

 
АдминСайтаДата: Пятница, 17.09.2010, 16:15 | Сообщение # 77
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
73region, а что за игра была?

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Пятница, 17.09.2010, 17:35 | Сообщение # 78
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
среди школ

 
АдминСайтаДата: Пятница, 17.09.2010, 17:38 | Сообщение # 79
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
73region, тока 2 школы играли?

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
73regionДата: Пятница, 17.09.2010, 23:49 | Сообщение # 80
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
почему 2 все школы района кто выстовлял команды +пту 25

 
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Спорт в Новоспасске (Всё о спорте в Новоспасском)
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ