http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

25.04.2024, 18:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Что бы вы хотели изменить в облике Новоспасского? (Расскажите, что бы вы хотели поменять...)
Что бы вы хотели изменить в облике Новоспасского?
jashkaДата: Вторник, 20.07.2010, 15:40 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
40 по хорошему блату.

суть проста, но бюрократы плодятся в геометрической прогрессии
 
АдминСайтаДата: Вторник, 20.07.2010, 15:48 | Сообщение # 82
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
jashka, да!

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
АдминСайтаДата: Четверг, 14.10.2010, 21:20 | Сообщение # 83
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
jopywowledo, для таких сообщений существует доска объявлений!

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
EMERCOMДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:46 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
1)Тротуары для пешеходов и велосипедистов 2)Бордюры 3)Вырубить не нужную поросль(тополь,карагач,лох и т.п.деревья) и засадить яблонями,грушами,сливами,вишней,черноплодкой по всему поселку,когда ездил в Крым у них на всех улицах все это доступно росло + грецкий орех,абрикос,персик,айва,черешня,виноград,тутовник(понятно,что у нас это не посадишь но все остальное реально) 4)вдоль реки Сызранки в доступных местах поставить лавочки и обязательно урны!!! на этом пока все как все это сбудится,новые желания загадаю biggrin
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:51 | Сообщение # 85
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
EMERCOM, прям фантастика biggrin я когда был на украине - иду, а под ногами абрикосы валяются - так и хотелось взять и съесть... там да на улицах растут сливы, вишня, абрикосы, каштаны...
думается такие посадки в новоспасске мало вероятны, а вот обустроить берег сызранки вполне возможно, особенно у пешеходного моста, где ЦДТ


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
EMERCOMДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:00 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (автор)
думается такие посадки в новоспасске мало вероятны

Вероятны лишь бы Муранову нашему любимому очень захотелось это)))
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:15 | Сообщение # 87
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
EMERCOM, я думаю, что предложение посадить культурные растения имеет право на жизнь, но в первую очередь поддержал бы твоё предложение о благоустройстве сызранки! good

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
EMERCOMДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:23 | Сообщение # 88
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
мне 28 лет,у тебя в профиле 21 год написано,как наше мнение может повлиять на власть не беря в руки оружие???? cool писать на сайт президенту и просить чтоб как нибудь он повлиял на это не моих принципов, поэтому это только в мечтах и обсуждениях на этом сайте друг.или ты знаешь как это все пустить в дело?
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:32 | Сообщение # 89
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
EMERCOM, профиль не читай там не всё верно! smile ну про оружие я не призываю. просто есть другие методы: например, выборы (голосовать не за ЕР), участвовать в обсуждениях, кстати и на сайтах. думаю не обязательно писать на сайт президенту - 2010 г. показал, что интернет сильная вещь!!! и власть стала реагировать на это...
кстати, администрация района читает мой сайт, может поэтому вражнов дважды отказался дать интервью мне, был уверен, что я не Сфера-ТВ или Сельская правда, не буду особо восхвалять его деятельность.


За правду Джордано Бруно сожгли...
 
EMERCOMДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:42 | Сообщение # 90
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (автор)
вражнов дважды отказался дать интервью мне

В каком смысле?Интервью через инет или напрямую?
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:46 | Сообщение # 91
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
EMERCOM, планировалась видеозапись интервью, с последующим размещением на сайте. были переданы ему вопросы, но он в последний момент всё же отказался. но на съёмках празднования Дня Победы красовался перед моей камерой smile

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
EMERCOMДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:51 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (автор)
о он в последний момент всё же отказался.

Значит на это были свои причины,его тоже можно понять,у него и без нас куча заморочек,даже не знаю как бы я себя повел будь на его месте,нам легко осуждать и обсуждать других,а вот оказаться на их месте и реально отвечать за дела это уже вопрос.
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:57 | Сообщение # 93
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
EMERCOM, дело в том, что тогда не надо было обещать!!! проще было сразу отказать и то понятнее было бы...а так вроде дал добро, и в последний момент отказался. мужики так не поступают, тем более вопросы он знал какие будут

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
EMERCOMДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:17 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ладно я оправдывать никого не собираюсь,буду собираться домой,до встречи на сайте good good
 
АдминСайтаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:18 | Сообщение # 95
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
EMERCOM, да думаю не стоит, он сам себя сможет оправдать smile До встречи! Приятно было пообщаться! good good good

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 17:03 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Конечно не хватает водопроводов по улицам ( какой уж там город без воды).

И предложение к автору сайта- разместить некоторые ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы, например Устав района, муниципальных образований, докменты, касающиеся БУДУЩЕГО И перспектив развития района (Плпаны, Проекты, Прогнозы).

 
АдминСайтаДата: Вторник, 12.04.2011, 19:02 | Сообщение # 97
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Гость, думаете они на нашем сайте нужны? вообще-то они есть на официальном сайте

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Четверг, 05.05.2011, 09:40 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Хотелось бы,чтобы утеплили на рынке примерочную.И почистили туалет. Такое ощущение, что начальство не пользуется этими благами.Безобразие...
 
АдминСайтаДата: Четверг, 05.05.2011, 17:24 | Сообщение # 99
Вэб Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Гость, начальство на рынок думаю не ходит...

За правду Джордано Бруно сожгли...
 
ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 21:50 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Все про все знают, только молчать полезнее для нервной системы!!!

Добавлено (12.10.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Про Браулю весь Новоспасск трендит, как будто не такие сами, а про ГОБУЗЯН с соцзащиты все молчат, знают что стерва , но бояться, скольких она уже сожраля, АНАКОНДА.Одну в могилу завела, и работает, за коленки бабушкам держиться, конечно если больше не за что держаться, кроме ВЛАСТИ!!!

 
Форум » Новоспасский форум » Новоспассцы о родном поселке. Новости, факты, мнения. » Что бы вы хотели изменить в облике Новоспасского? (Расскажите, что бы вы хотели поменять...)
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ