http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

29.03.2024, 18:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекс  
Форум » Новоспасский форум » Форум работников предприятий » О работе предприятия (Предложения, замечания и т.д.)
О работе предприятия
ГостьДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:17 | Сообщение # 81
Группа: Гости





то, о чём было говорено в момент противостояния Рева - москвичи потихоньку сбывается. Про то, что продукции будет производиться меньше, про то, что работников начнут сокращать. Встали на сторону москвичей? Кушайте теперь!
 
стопхамДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:13 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо! Мне очень нравится федеральный проект "СТОПХАМ", где обычные ребята пытаются донести до людей элементарные вещи-соблюдать ПДД и просто относиться с уважением к другим участникам движения. Вот и тут бывает такое движение, беспорядочное где то. B)

Сообщение отредактировал стопхам - Понедельник, 11.11.2013, 23:14
 
firstДата: Вторник, 12.11.2013, 20:36 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Под ником стопХам .пишет тот кто не попал в список сокращаемых. мнение о начале новой жизни маментально изменилось бы .А из трёх директоров двух можно было бы и сократить. вреда заводу нисколько б не нанесли т.к после проведённого психологами тренинга их рейтинг оказался на последнем месте, в списке сокращённых много окажется тех . кто лепит правду в глаза и видит махинации начальства. Вопрос! почему бы не определить незагруженные и ненужные вакансии путём проведения независимого хронометража рабочего времени по всем отделам. На сколько мне известно хронометраж в технических служб проводился и неоднократно.Предлагаю проверить таким образом всё административное здание в том числе и директоров
 
rofikinДата: Вторник, 12.11.2013, 23:50 | Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Господа, что же вы делаете?Вам что с верху приказ отдали сократить 10,20,или30 человек?Все прогибаться бросились.Генеральный же сказал, что трудности временные и страшного в этом ничего нет.Своими действиями подставляете учредителей.Пищу даете недоброжелателям, которые без этого готовы нас с г... сожрать.Хотел бы я посмотреть на стоп-х.. какие песни про будущее запоешь, окажись на месте сокращенных. Работать нужно добросовестно и хранить предприятие от развала , в нем наше будущее.
 
rofikinДата: Четверг, 14.11.2013, 22:04 | Сообщение # 85
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
С-Х,какой же ты недальновидный работник отд.кадров.Повторяю,вам бы в школу походить,в начальные классы.В место того, чтобы обеспечить всех работой в полном объеме,вы пошли по самому не популярному и бездарному пути, пути сокращения.Генеральному класс... не пошел на поводу у авантюристов.

Сообщение отредактировал rofikin - Четверг, 14.11.2013, 22:21
 
DWWДата: Пятница, 15.11.2013, 10:08 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Штат раздутый в отделе кадров, отделе сбыта ИМХО,а если двух директоров сократить то значительная экономия ФЗП!Одного Ершова хватит бумаги подписывать.

Сообщение отредактировал Астерикс - Пятница, 15.11.2013, 10:09
 
firstДата: Пятница, 15.11.2013, 22:15 | Сообщение # 87
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мы думаем . что стопХам должен быть первым в списке сокращаемых.т.к политика отдела кадров должна быть направлена на удержание опытных работников .и специалистов разных уровней.И не принимать необдуманых решений о сокращении обученного персонала.Никто из КИО не предпринял никаких действий по поиску клиентов на покупку гипса.и за счёт сокращения рабочих хотят выйти из сложившейся ситуации.не думая об имидже предприятия. преследуя личные интересы.Есть масса направлений для снижения и оптимизации затрат,только для этого нужно самое малое Chuckle .професиализма и опыта работы.
 
АлексДата: Суббота, 16.11.2013, 08:55 | Сообщение # 88
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата first ()
политика отдела кадров

Позволю себе высказаться по этой цитате:
На частных предприятиях эта политика всегда определяется хозяином фирмы.Отсюда вывод что было указание об "оптимизации" затрат.Вот только может поняли не так?
 
SebastianДата: Суббота, 16.11.2013, 22:33 | Сообщение # 89
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата first ()
политика отдела кадров

В настоящее время все направлено на создании комиссии для контролирования сырья!? В состав которой будут входить КИО а также Бух по начислению зп главбух инженер по оборудованию, ну и, конечно, нач кадров! Контроль будет осуществляться в рабочее время за отдельную доплату!Что мало получаете? Вот это "оптимизация" затрат! А что снабжение уже не контролирует?
Цитата first ()
.

Цитата first ()
Никто из КИО не предпринял никаких действий по поиску клиентов на покупку гипса.

Искали. Сказали никому не нужен.Может потом кому надо будет.
Цитата first ()
преследуя личные интересы

ловим момет, не известно сколько это продлится
Цитата first ()
.професиализма и опыта работы.

нет, главное - упорство!куда выведет! Y Chuckle
 
DWWДата: Воскресенье, 17.11.2013, 09:41 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А какое отношение начальник кадров имеет к комиссии по сырью???Производство не относится к её компетенции.Там что у вас в офисе творится?Очередной дурдом.
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:13 | Сообщение # 91
Группа: Гости





3 человека в отделе кадров - это много
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:02 | Сообщение # 92
Группа: Гости





но там нет неугодных

Добавлено (17.11.2013, 16:02)
---------------------------------------------

Господа! Здесь не офис а форум! Было определено что все будут писать под ником. А что нет Наполеона Гитлера это может быть и хорошо уж очень они воинствуюшие. Ник можно из мульта взять из политики напр Железная Леди или Чугунная ,кузнечик,коньголова. А фамилии не надо не красиво.
 
стопхамДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:59 | Сообщение # 93
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Никогда не слышал про комиссию по контролированию сырья, тем более с участием отдела кадров, но очень интересно. Не расскажете подробнее?
 
firstДата: Среда, 04.12.2013, 23:10 | Сообщение # 94
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Для стопХама и других заинтересованых , поясняем.!!! что создана команда во главе с " П" и КИО которая разрабатывает систему учёта по производству готовой продукции по цехам," по новым технологиям " разработаный по этапам план предусматривает Уже установленное оборудование и учёта технологического процесса. ничего нового в их плане не предложено. Вся их деятельность проводится в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ без отрыва от своих прямых обьязаностей за Отдельную оплату труда. и за КОНЕЧНУЮ ПРЕМИЮ. Разве это не входит в их прямые обьязаности ??? По результатам их разработок . которые давно известны Всем .Просто необходимо наладить весовой контроль при ввозе сырья и с учётом внесения поправочных кофициэнтов просчитать выпуск готовой продукции. Всё что написанно по предложениям созданой командой по учёту . это очередная лапша на уши учредителям. и дополнительный незаслужаный заработок. Как к всему этому отнесётся коллектив!?? Вопрос! Почему именно "П" поставили разработчиком новой системы учёта. которая нигде не прописана ,и выглядит как новое изобретение.!
 
DWWДата: Четверг, 05.12.2013, 11:45 | Сообщение # 95
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата first ()
" по новым технологиям "

Неужели Н*******н настолько привык к лапше что и эта "афёра" пройдёт?
Одно старое дельное предложение по учёту сырья выполнить -автомобильную весовую платформу купить ,и не надо тратить драгоценное рабочее время Павла и компании.И деньги съэкономятся на работе "рабочей группы", а то у них аппетиты вон какие хорошие. А "объём импульса" можно считать математическим методом не отходя от монитора можно и два и три месяца - денежки всё равно будут начисляться, а с динамической корректировкой "Объёма импульса" все мы нахлебаемся.И почему для сравнения экономической эффективности выбрали самую дорогую систему фирмы Емерсон?Почему не использовать опыт учёта сырья и продукции на других аналогичных гипсовых производствах - Волма, Самарский, Казанский ГЗ ?


Сообщение отредактировал Астерикс - Четверг, 05.12.2013, 17:00
 
zefirДата: Вторник, 24.12.2013, 21:06 | Сообщение # 96
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дмитрий Владимирович! Здравствуйте!
Мне вот что кажется любопытным и даже обидным.
Мы с женой оба работаем на вашем (нашем) предприятии, и нашему ребенку на Новый год положен только один подарок - половина от мамы, вторая половина-от папы.
То есть, надо полагать, у предприятия что ли средств нет оплатить два подарка? мы ведь два целых человека- почему бы нам не получить два целых подарка?
Зато у предприятия, видимо, есть средства оплатить участие в новогоднем корпоративе жён (мужей) работников, хотя эти жены (мужья) имеют очень косвенное отношение к предприятию.
А можно я своих корифанов позову? За такие деньги погулять цивильно много желающих нашлось бы...
Справедливее было бы на обоих родителей выдавать подарки - а то хоть разводись)))
 
наташкаДата: Четверг, 30.01.2014, 18:28 | Сообщение # 97
Группа: Гости





А кандидатуры рабочих не рассматривались или им не положено?
 
ГостьДата: Четверг, 30.01.2014, 19:41 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Юра Балакин вполне достоин
 
стопхамДата: Пятница, 31.01.2014, 10:59 | Сообщение # 99
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Рассматривались абсолютно все сотрудники предприятия, от рабочего до руководителя. Балакин может и достоин, но его кандидатуру никто не предложил. Почему? - вопрос риторический!
 
Гость2Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:17 | Сообщение # 100
Группа: Гости





А зачем Ильнуру кого-то предлагать, он сам достойнее всех достойных, да и печется только о себе хорошем
 
Форум » Новоспасский форум » Форум работников предприятий » О работе предприятия (Предложения, замечания и т.д.)
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ